Начальник Анонимов• 03 сентября 2014

Сколько кому дать денег на КС?

Ложусь на плановое КС. Сколько дать оперирующему врачу определилась. А вот сколько заплатить анестезиологу, операционной медсестре, неонатологу, санитарке и акушерке та что ребёнком будет заниматься не знаю. Вариант спросить у врача не прокатит. Врач сам морозится типа сколько не жалко, щас такое время сложное... Но с врачом более менее все понятно.
Так сколько заплатить всем остальным, что б не обидеть никого?
Каяспер• 03 сентября 2014
В этом году было кесарево в областной Киев.
Анастезиологу 800
Неонатоглогу 400
Няне детской 100

Люблю кетчуп• 03 сентября 2014
Ответ дляБарабан для взрослых
по гривен 200 всем остальным ,врачу гривен 500
где такие цены? я без кесарево, со страховкой год назад платила 500$ врачу и 100$ акушерке.и это без договоренности.
Каяспер• 03 сентября 2014
Да и в реинимацию троим деж.врачам по 100
Белоснежко• 03 сентября 2014
Ответ дляЛюблю кетчуп
так а что будет если не даешь 500 баксов врачу? или 100 акушерке? Не сделают кесарево, если есть показания? Не родищь?Просто делаешь замученный вид, что всем все отдашь, а в конце отдаешь по возможности.
Ванна Тазиковна• 03 сентября 2014
Ответ дляНиф_ниф
одесса,5 роддом, плановое кесарево 1500 долл.. никто ничего не стеснялся.... врач сама покупала род пакет за 150 долл... там не оказалось иглы для наркоза, катетера и еще чего-то... так вот у меня в операционной спросили с собой ли у меня кошелек, чтобы докупить то чего не хватает..... и каждый день в палату влетала медсестра и говорила приготовить деньги сейчас в палату придет очередной специалист посмотреть ребенка, или взять анализ или просто зайдут за добровольными пожертвованиями....
Очень любопытно, что за врач за 1500 долл? Тем более, если плановое.
Я 15 часов со схватками пыталась родить сама. В роддом с 8:30 попала. Врач с 9-16 часов заходила ко мне каждые полчаса, потом с 16:00 до 19:00, пока я не решилась на кесарево от меня не отходила. Операция прошла хорошо. Так что я считаю, что она отработала на все 100% свою ’’благодарность’’
Ванна Тазиковна• 03 сентября 2014
Ну в смысле, я тоже в Одессе, фамилию героя интересно узнать :)
Люблю кетчуп• 03 сентября 2014
Ответ дляБелоснежко
видела мамочку которая не дала. К ней врач ни разу не зашел даже не спросил что и как, и выписывать другой врач не хотел, все только фыркали, и шпыняли ее друг на друга.Она даже плакала так домой уже хотела, хотя с ребеночком и с ней всё отлично было. Отношение, конечно, хамское.Но один раз пережить можно.
фатарата• 03 сентября 2014
Хирургу 1000 грн
Асистенту-500 грн
Асистент №2-300 грн
Анастезиолог-400 грн
Акушерке-100 грн
Неонатологу-200 грн
И медсестрам по 50 за каждую смену
это 2013 год
Белоснежко• 03 сентября 2014
Ответ дляЛюблю кетчуп
Епте... вот это обнаглели. Я просто в шоке, как на самом дорогом манипулируют. Ну вот я не понимаю, где взять если их нет вот лишних? кредит брать? Им то все равно, 100 долларов плю, сто минус, при потоке... А ты из кожи вон лезь, но достань 1000 баксов.