Помилуйте мадам• 03 сентября 2014
У мужа трусы в помаде!
Закидывала вещи в стиралку. Я всегда их рассматриваю и пятна пятновыводителем смачиваю. И тут!!! Обнаружила на трусах мужа губную помаду! Он как раз не дома, взял выходной на завтра и с вечера уехал в село - завтра будет помогать своим родителям с картошкой.
Как быть? Мобильный сейчас вне зоны, а на стационар к свекрам или на их мобилки звонить ночью не решаюсь.
Бабка-ежика• 04 сентября 2014
Ответ дляПомилуйте мадам
что самое абсурдное, так сзади немного того...не совсем чисто
обо....ся от удовольствия
Коварная Зая• 04 сентября 2014
Ответ дляПомилуйте мадам
ото вы гоните, всегда под микроскопом трусы мужа рассматриваете?
МадеИнМама• 04 сентября 2014
Ответ дляПомилуйте мадам
вот это раслабился
так раслабился автор, не накручивайте себя-забейте, вот честно
УлыбАчка• 04 сентября 2014
Ответ дляМинерАлочка
трусы на палку)
в руку сковородку
и в бой...в село...
и в морду ему этими труселями...в морду)))
в руку сковородку
и в бой...в село...
РозаФиалковна• 04 сентября 2014
Ответ дляПомилуйте мадам
как полоска смазанная, но явно не ягода раздавленная
может простатит? кровит иногда из члена, бывает.... у мужа подруги такое, не смешно им совсем...
Пончик Солнечный• 04 сентября 2014
Ответ дляБабка-ежика
обо....ся от удовольствия
Или от страха! Может тетка озабоченная попалась, напала и сразу за причинное место кусать!
Каменная Фрося• 04 сентября 2014
Ответ дляПомилуйте мадам
Буду как в анекдоте, умная жена, придумывать оправдания Вашему мужу
А перед этим он дома был, пардон, в тех трусах или тоже где-то отсутствовал? И не мог ребёнок, каким фломастером по папе мазнуть?
Бабка-ежика• 04 сентября 2014
Ответ дляРозаФиалковна
да,а сзади грязно,это у него просто понос
РозаФиалковна• 04 сентября 2014
Ответ дляБабка-ежика
это он просто перднул! с кем не бывает)))
Всех анонимов аноним• 04 сентября 2014
У меня другой вопрос, я знаю что муж моей подруги ей изменяет, но не знаю говорить или нет? Она догадывается об этом, но я не хочу влезать в их отношения
Спелый баклажан• 04 сентября 2014
Ответ дляБабка-ежика
если что,геморрой сзади
Мы за зад если что, и говорили!
Бабка-ежика• 04 сентября 2014
Ответ дляРозаФиалковна
ага,пук с подливой)
МинерАлочка• 04 сентября 2014
Ответ дляПомилуйте мадам
обкакался от удовольствия))) сори автор
Моль Молливна• 04 сентября 2014
Как дама с опытом скажу вам так. Было разное в жизни и мужики разные. Самое главное сначала для себя понять, что вы будите делать если есть у него кто-то еще.
- Если у вас хорошая семья и все хорошо и любовь и т.д. и вы от него не уйдете, то просто спокойно поговорите с ним по его приезду домой, скажите что ждете только правду и все поймете. А после разговора просто постарайтесь понять и простить.
-Если у вас в семье ссоры и скандалы и отношения у вас в край плохие, но вы оба не хотите расставания значит вам или к психологу или предстоит долгий и серьезный разговор. Нужно понять причину его поведения и искоренить ее. Знаю что это тяжело но другого варианта нет.
- Если вы готоы уйти от него и вас ничего не держит, у вас есть повод. Разговор и расставить точки над и.
Но может быть такое что это вовсе не помада, фломастер, маркет, краска и т.д. особенно это актуально если есть дети. В любой случае советую вам остыть и разговаривать спокойно и внимательно смотреть на его реакцию и ответы, думаю что вы поймете если он будет врать. Счастья вам и взаимопонимания.
РозаФиалковна• 04 сентября 2014
Ответ дляБабка-ежика
ага,пук с подливой)
буээээ
ну я ж говорю - с кем не бывает)))))))))

Меня не звали• 04 сентября 2014
Ответ дляМинерАлочка
например в аджику...
или кетчуп..
это ж как надо ёрзать чтоб туда влезть
gloriya8305• 04 сентября 2014
Ответ дляВсех анонимов аноним
и у емня такое было, не говорила, но как этот гад всех достал и мы вынуждены были проститься из за него с ними как с друзьями, я все рассказала, но она и так в курсе была и до меня, но они вместе все равно
РозаФиалковна• 04 сентября 2014
Ответ дляМеня не звали
это ж как надо ёрзать чтоб туда влезть
причем внутренней стороной трусов
Меня не звали• 04 сентября 2014
Ответ дляПомилуйте мадам
Автор а может это не мужа трусы?
Намакушка• 04 сентября 2014
Ответ дляПомилуйте мадам
видимо, ему не понравилось))) может прикусила и он того?...
Пончик Солнечный• 04 сентября 2014
Ответ дляБабка-ежика
Автор,так в помаде,а не в г..не,значит он у Вас мачо,а не г...юк
В том то и дело, что он и в том и в том! Всесторонне развитый!
Меня не звали• 04 сентября 2014
Ответ дляПончик Солнечный
Точно, в соседней теме такая за пупок укусила
АнтиТроль• 04 сентября 2014
Ответ дляНамакушка
интересно... а он ей куни делает? или предложил пригласить мальчика по вызову?
он ей-делает все, секс через день,раз в месяц с друзьями берут на всех одну-2 шалавы,и сосут они им в сауне,сами знаете что делают мужики в сауне с девахами по вызову...
Пончик Солнечный• 04 сентября 2014
Ответ дляПомилуйте мадам
Беру свои слова обратно, может и скрытый гей!
АнтиТроль• 04 сентября 2014
Начали с помады,дошли уже до говнеца от пердежа...афигеть развитие событий