Помилуйте мадам• 03 сентября 2014

У мужа трусы в помаде!

Закидывала вещи в стиралку. Я всегда их рассматриваю и пятна пятновыводителем смачиваю. И тут!!! Обнаружила на трусах мужа губную помаду! Он как раз не дома, взял выходной на завтра и с вечера уехал в село - завтра будет помогать своим родителям с картошкой.
Как быть? Мобильный сейчас вне зоны, а на стационар к свекрам или на их мобилки звонить ночью не решаюсь.
gloriya8305• 04 сентября 2014
Ответ дляАнтиТроль
он ей-делает все, секс через день,раз в месяц с друзьями берут на всех одну-2 шалавы,и сосут они им в сауне,сами знаете что делают мужики в сауне с девахами по вызову...
я не могу, неужели так туго со своими женщинами или что, ну как так то, я все понимаю, но мне просто плохо становится, что это норма у некоторых

Утренняя зорька• 04 сентября 2014
Ответ дляВсех анонимов аноним
У меня другой вопрос, я знаю что муж моей подруги ей изменяет, но не знаю говорить или нет? Она догадывается об этом, но я не хочу влезать в их отношения
ніколи навіть не думайте
потім ви ще винною лишетесь вам того тре
Кошечка-муркошечка• 04 сентября 2014
Больше не рассматривайте вещи перед стиркой, заливайте пятновыводителем каждую стирку. Сзади нечисто, спереди тоже....слушайте не партесь и не выясняйте отношения. Я таааааааааак любила выяснять отношения, прямо упивалась этим процессом. Выясняла их со всеми. А потом поняла, что ничего так и не выяснила))))))))))). И впредь не разглядывайте, не лезте в телефон и не делайте сюрпризов в виде неожиданных приездов, ну, конечно, если хотите жить спокойно. А если не хотите, то предъявляйте ему трусы и т.д.
Даже если это помада (что еще большой вопрос), то дама эта дура, даже если и постоянная. Ну заявила она о себе и что? А Вы не ведитесь на это. Как бы ни было тяжело.
У Вас совсем маленький ребенок, думайте о ней, Вам сейчас вряд ли до кардинальных перемен в жизни.
Они все начинают погуливать, когда жены или любимые беременные и в первые месяцы после появления ребенка. Ну может не все, а 99,9%)))
Так что постирайте, переждите и забейте. Выяснять будете потом, если захотите, когда малышка подрастет и Вы обе окрепнете.
Меня не звали• 04 сентября 2014
Ответ дляРозаФиалковна
причем внутренней стороной трусов
а шо, одел шиворот на выворот
РозаФиалковна• 04 сентября 2014
Ответ дляАнтиТроль
Начали с помады,дошли уже до говнеца от пердежа...афигеть развитие событий
то ли еще будет
АнтиТроль• 04 сентября 2014
Ответ дляgloriya8305
Мужчины полигамны по своей природе, если ктото не знает о похождениях своего-это вовсе не значит,что он святой)))
gloriya8305• 04 сентября 2014
Ответ дляАнтиТроль
да это все понятно, меня убивает то, что это становится нормой, они в открытую это говорят, подруги в курсе, и тд

gloriya8305• 04 сентября 2014
Ответ дляАнтиТроль
кстати, женщины не меньше, просто не все себе это позволяют в силу воспитания
АнтиТроль• 04 сентября 2014
Ответ дляgloriya8305
Ну не совсем в открытую,он лучший друг моего брата, мы в одной компании, потому я в курсе.
А вообще-лучше так,чем любовница на стороне, которая ещё и детей нарожает,и к себе будет переманивать всеми способами
РозаФиалковна• 04 сентября 2014
Ответ дляgloriya8305
это может становится нормой в определенных кругах общения, компаниях... Лично у меня нет никого знакомого с такими откровениями. Все приличные, интеллигентные, если и гуляют, то втихаря, никто не в курсе, жен ’берегут’.
gloriya8305• 04 сентября 2014
Ответ дляАнтиТроль
да бывает и на проститутках женятся и все такое
gloriya8305• 04 сентября 2014
Ответ дляРозаФиалковна
будем надеяться что не все атк плохо
АнтиТроль• 04 сентября 2014
Ответ дляgloriya8305
Девочки,все претензии к себе!все мы самки,сами же и воспитываем таких сыновей.У моей мамы кума,у неё сын-уже с 5й девахой живёт гражданским браком типа,а мама его полностью поддерживает-он еще не готов к браку,он не определился...
Я говорю-а была б у нее дочка,хотела бы она,чтоб она с таким парнишей жила,4й или 5й,из которых он выбирает...
АнтиТроль• 04 сентября 2014
Не самки,а мамки ))))
gloriya8305• 04 сентября 2014
Ответ дляАнтиТроль
ну давайте еще у себя ошибки искать за их моральное разложение)) может и правильно, но все же..
АнтиТроль• 04 сентября 2014
Ответ дляРозаФиалковна
У нас тоже все приличные и интеллигентные,один такой-честный и разговорчивый,и тут вопрос ещё что хуже,не раз слышала истории,когда приличные интеллигенты,оставляли жену с детьми на улице и делили утюги через суд...
МошеЙница• 04 сентября 2014
Автор, если все хорошо и Вам хорошо и муж заботливый и любовь его чувствуете, ЗАБЕЙТЕ на эти трусы
gloriya8305• 04 сентября 2014
ох, вот наслушаешься и волосы дыбом, хочется всех мужиков истребить
РозаФиалковна• 04 сентября 2014
Ответ дляАнтиТроль
не, я про то, что это не становится нормой по крайней мере в моем окружении, а ублюдков полно и среди интеллигентов

АнтиТроль• 04 сентября 2014
Ответ дляgloriya8305
Вот вот!
Я все больше разочаровываюсь.
Раньше ходила на тренировки со мной в трен зал женщина,под 40.ухоженная,все у неё хорошо,с мужем душа в душу,сын,семейные путешествия и т.д.
Встречаю ее на прошлой неделе-уже год как в разводе,бросил ее с сыном из-за молодой куклы,забрал все,машина у неё осталась,которую он щедро ей подарил,уже год по съемным квартирам с ребенком
А была примерная семья...
Луноходик_Ик• 04 сентября 2014
Ответ дляАнтиТроль
У меня есть знакомый,который говорит так-сосут только шлюхи.моя жена этого делать не будет. В сауну таких заказывает,именно на отсос,его жена непротив
ого. Для того чтоб научиться жене его посоветуйте, пусть на панельку на месяц пойдет.
МошеЙница• 04 сентября 2014
или шутя спросите , закладывая при нем стирку, когда приедет, --о помада, и не моя , дорогой тебе кто то трусы запачкал помадой, она не отстирывается обычным пятновыводителем, нужен более сильный, сходи купи :))
РозаФиалковна• 04 сентября 2014
Ответ дляМошеЙница
’кто тебе трусы запачкал помадой и гов.ом’)))))))))) вот это вопрос будет)))))))
Каменная Фрося• 04 сентября 2014
Ответ дляРозаФиалковна
оксюморон• 04 сентября 2014
Ответ дляВсех анонимов аноним
Нет, они скорее все помирятся после этого, а Вы лишитесь подруги.
оксюморон• 04 сентября 2014
Ответ дляМеня не звали
Автор а может это не мужа трусы?
любовник забыл когда уходил?
ГЛЮкоза• 04 сентября 2014
Ответ дляМинерАлочка
трусы на палку)
в руку сковородку
и в бой...в село...
и в морду ему этими труселями...в морду)))
+1000000000000000
МошеЙница• 04 сентября 2014
девочки ну успокойтесь уже , ну большинство из них такие, есть и с извращенными желаниями в сексе, жене не признаются а на стороне дурачатся, посмотрите на собак в селах есть хорошенькие смирные кобели, а есть дурноватые, наш пес например гомик и натурал и на кошек еще прыгает, тут еще и от интеллекта иногда зависит и от воспитания
Секретница• 04 сентября 2014
Ответ дляАнтиТроль
Скорее всего дама специально накрасила губы и испачкала трусы,дала знать о себе
поддержу! скорее всего, сделано специально(
Заикальница• 04 сентября 2014
Девчонки, и смех, и грех. Автора жалко, но наржалась, аки конь. Однако, у меня муж в постоянных командировках, работа такая, контроля никакого, только доверие. Я не заморачиваюсь подозрениями, но после таких тем трусы буду бросать в машину, не рассматривая Хотя я и сейчас не рассматриваю...
Автор, не рубите с плеча, подумайте, нужна ли Вам правда? Мужу в шутку говорю, только, чтобы я не знала, аккуратно)) И рассказываю о инфекциях, передающихся половым путем, вот уже почти 5 лет. Говорит, противно о них слышать, стремно А я врач, истории из жизни рассказываю, да пострашнее) Может, задумается.