Помилуйте мадам• 03 сентября 2014

У мужа трусы в помаде!

Закидывала вещи в стиралку. Я всегда их рассматриваю и пятна пятновыводителем смачиваю. И тут!!! Обнаружила на трусах мужа губную помаду! Он как раз не дома, взял выходной на завтра и с вечера уехал в село - завтра будет помогать своим родителям с картошкой.
Как быть? Мобильный сейчас вне зоны, а на стационар к свекрам или на их мобилки звонить ночью не решаюсь.
Показушница• 04 сентября 2014
Ответ дляНамакушка
Ещё бы письма романтичные на спине ему фломастером малевала, пока он спит)))
А,что я хотела когда то на спине написать-Дура он тебе изменяет!!!

PapaPasha• 04 сентября 2014
Ответ длясоева-сысоева

Как быть? - Стирать!
хахаххххаааа
ЛолитаНеРазлита• 04 сентября 2014
Ответ дляvvovvo
Столько шума из ничего. Все знают, что минет - это не измена :)
Видно автор темы либо не балует мужа качественным миньетом, либо не делает вовсе.
Чтобы небыли трусы у мужа в помаде, смотрим, запоминаем, применяем http://ytube.name/Lol-funny/throating.html
то есть, если вдруг вы застанете жену с другим за куни или миньетом - это нормально, это не измена? не ну а че, когда закончат, чаёк вместе на кухне попьёте, за жизнь поговорите
Веселая моль• 04 сентября 2014
Ответ дляАнтиТроль
Может дал кому-то отсосать,и не более того?не накручивайте себя
офигеть!
ЛолитаНеРазлита• 04 сентября 2014
автор, я бы не стирала. Дождалась бы приезда мужа и спросила бы, стирать или выкидывать, так как пятна, скорее всего, не выведутся. А если выведутся, то труселя будут иметь не респектный вид. Пусть дает денег на новые. И посмотрела бы на реакцию
долой_лама• 04 сентября 2014
Ответ дляМинерАлочка
трусы на палку)
в руку сковородку
и в бой...в село...
и в морду ему этими труселями...в морду)))
Улыбчик• 04 сентября 2014
Ответ дляМасяня Я
ага, накрасил губы, а потом трусами стер помаду)))))))
Случайно зацепил... Мужчины же не профессионалы в теме накладывания макияжа.

Веселая моль• 04 сентября 2014
Ответ дляЛама_мама
Я впервые слышу,что минет это не измена. В достойных кругах таких ’истин’ нет,слава богу.
У нас в сексе нет никаких запретов. Но уверена ли я,в том,что не будет/не было измены? Нет,не уверена. Т.к. причин для этого миллион,не только ’жена не дает’
Наконец-то адекватный ответ. я тоже не вижу смысла в фразе’ минет - не измена’. Это типа: извини, дорогой, сегодня делала минет сотруднику по работе, поэтому немного задержалась. Ты уже поужинал, зайка?’
Пупс• 04 сентября 2014
Ответ дляПоказушница
Вот именно Вы и дура,еще и дырка...
мадам Везувий• 04 сентября 2014
Ответ дляАнтиТроль
Смешно,а он такой!любит ее безумно,говорит на коленях передо мной только шлюхи стоять будут,а не жена.
Насчёт финансов-они одинаково зарабатывают,деньги непричем.ее устраивает-она не сосёт, у неё,пардон,рвотный рефлекс на это...
Они сексом занимаются только стоя?
Вы так написали про стояние на коленях, как буд-то у них не секс а рыцарский турнир при выключенном свете.
Ленивица-красавица• 04 сентября 2014
Автор, напишите, чем все закончится!
Черепаха Тортила• 04 сентября 2014
Ответ дляАнтиТроль

действительно, а что тут такого
Веселая моль• 04 сентября 2014
Ответ дляИрашек
кому??мужу???)))
да, трусами))))
ГейСюда• 04 сентября 2014
Ответ длясоева-сысоева
Смешно.
А я говорю, по шлюхам шляются только кобели драные. Мой муж такого делать не будет.

Это из разряда - один раз не пид***с. Типа, если шлюхи у него сосут, то он примерный муж. ))))
Но да, многие это терпят, потому что муж - обеспечивает.
Только чем они лучше тех шлюх? Шлюх он имеет в прямом смысле, таких жен - в переносном. Имеет прямо в мозг ))) Шлюхи открывают рот, а такие ’жены’ закрывают на правду глаза за деньги )))
https://

для Вас
мой тоже пока не такой;)
ГейСюда• 04 сентября 2014
https://

автор для Вас не партесь Вы же не уверенны точно помада ли это.Вспоминаю как смотрела смс мужа и офигела какие смс там у него от какого то не известного мне номера, а потом посидев минуту дошло,что это мой старый номер и смс мои моему Котику когда еще встречались, им более семи лет;)
yuli4ka_84• 04 сентября 2014
девочки, спасибо за хорошее настроение ))))
Я повеселилась от души.
Автор, что там муж? Вернулся с картошки?
Стрекозей• 04 сентября 2014
может это пластилин, масса для лепки размазалась? вспомните чем ребенок играл. еще встречала не качественные книги, если влага попадает они красят, сама так шорты замазала и подумала что помада.
Tasha.Kasya• 04 сентября 2014
Ответ длясоева-сысоева

Как быть? - Стирать!
Yana_S• 04 сентября 2014
Ответ дляЖелезобетон
мужики! читайте советчицу! тут уже готовая лапша на уши)ничего не нужно выдумывать, чужие жены вас уже оправдали)

{СоJIнТсЕ}• 04 сентября 2014
Ответ дляЛолитаНеРазлита
Стрекозей• 04 сентября 2014
да не мужик я, но правда если б у мужа эту краску нашла был бы скандал
skavi• 04 сентября 2014
Все ждут новостей ..автор не молчите..
Я в дамках• 04 сентября 2014
А быть может муженек пробовал помаду жены, пока её не было, чтоб сделать сюрприз и подарить такую же ей! а она пришла не во время, и чтоб его не разоблачили, стёр накрашенные помадой свои губы об свои же трусы, под рукой были только они!!!!
Первая леди колхоза• 04 сентября 2014
Ответ дляЯ в дамках
А главное, жена поверит в любую, даже самую невообразимую чушь, только не в измену
Дую ветер• 04 сентября 2014
я бы не акатывала никакой истерики. Просто спросила бы ,что это за помада на трусах. И посмотрела бы на его реакцию. Потом бы решила поситуации, что дальше делать
Миледи• 04 сентября 2014
Автор,ну что там?????
Цветик-семицветик• 04 сентября 2014
Ответ дляКаменная Фрося
Что ж они там такого делают, чего жена не можетинтересно даже.
Мы, жёны, всё могём! Это у него отмазка, чтоб в сауну заказывать и жена непротив была
Алгонавт• 04 сентября 2014
Ответ дляМошеЙница
е мое, была бы Вашим мужем , бежала бы аж пятки сверкали
гы, и я из таких жен!
раньше истерила о каждому поводу-толку 0, потом научилась все спокойно излагать и ’фактами!фактами!!!’ так он меня теперь боится)
Пропеллер на 6 персон• 04 сентября 2014
Автор!!! Девушки/ женщины!!!! Все мужчины изменяют!!! Все! Либо смеритесь, либо меняйте ориентацию.

Сколько уже написано и сказано - нет, вы все ровно толдычите свое : ’ Мой не такой ! Мой не изменяет , мой муж меня любит ’... Ахаааааааа .

Будет в помаде нижнее белье, поднимет любовница трубку мобилки и т.д., и т.п. - вы все ровно БУДЕТЕ ЖИТЬ С НИМ И ВАРИТЬ БОРЩ! Ничего вы не поменяете. Такова ваша жизнь!
Жирафовое варьенье• 04 сентября 2014
Ответ дляПомилуйте мадам
да, 1.2 дочке, я в декрете
У моей знакомой была похожая ситуация. Собралась стирать и обнаружила что трусы мужа в помаде. Дома скандал, муж в шоке...Оказывается, дочка(маленькая) красила губы, а вытерла тем, что попалось первым из стиралки.