Тётя Хрюша• 03 сентября 2014
Привет)
Незамужние девушки, без молодого человека и детей, давайте пообщаемся)
Вы чувствуете себя счастливыми? Как проходят ваши дни, особенно вечера.
У меня днем все классно, работа, дела, а вечера накатывает... не знаю куда себя деть, скучно и грустно
Персонаж Аноним• 04 сентября 2014
У меня ребенок, муж, жду второго. А вечерами как вы. И одиноко и грустно. Думаю у меня это просто от неумения быть счасливой....
Тётя Хрюша
• 04 сентября 2014
Ответ дляБулькаю
Не то место для знакомства Вы выбрали....
Подскажите ’то’ место)
Блoшка-матрешка• 04 сентября 2014
Ответ дляТётя Хрюша
Подскажите ’то’ место)