Конфиденциальность• 04 сентября 2014

что лучше? работа в ватсонс космо иили кассир ашан

и почему?
Результат:
вже голосів: 23
14 (60.87%) космо, ватсонс
9 (39.13%) ашан
Директриссимо• 04 сентября 2014
В Ашанне зарплата больше, и кормят и хозяева французі и страховка

Смычка• 04 сентября 2014
Ну вы конечно и сравнили, какой поток людей в ашане и в ватсоне. В ашане, особенно на выходных, наверное миллион людей проходит через кассы.
автор Конфиденциальность • 04 сентября 2014
Ответ дляСмычка
это плохо?
Железный коготь• 04 сентября 2014
Только Ашан, сами выбираете столько сколько хотите работать, коллектив хороший, начальство с уважением к сотрудникам....Ватсон,космо никогда...огромный крысятник ,жизни нет
Ответ дляЖелезный коготь
спасибо
Lynx_1992• 04 сентября 2014
Про Космо и Ватсонс незнаю, а в пользу Ашана могу предоставить такие аргументы (в сравнении с другими маркетами): можно выбрать удобный для себя график работы, бесплатно обеспечивают формой, в полной экипировке и со сменными комплектами, практически бесплатный обед
Смычка• 04 сентября 2014
Ответ дляКонфиденциальность
это плохо?
Мне кажется что это очень утомительно.

Приму в дар• 04 сентября 2014
почитайте отзыввы в интернет о работодателе, хотела тоже касиром в ашан, почмтала передумала)))
Ответ дляПриму в дар
так я их уже не читаю. там пишут в основном кто?? подумайте сами...