Аноним• 18 января 2013

Свекровь- шанель 5

Я в растерянности..прошу совета!..живем со свекровью в одной перегородке(соседи),она приходит каждый день к нам...ситуация следующая,каждый её приход приводит меня в сумасшедствие и к головной боли!!!....Человек просто не знает,что такое гигиена...купается может раз,два в неделю..точно незнаю...она приходит,сидит на диване,после чего мне нужно снимать покрывало и СТИРАТЬ!!!...это невозможно просто..запах изо всех мест!!! как сказать,что делать???..ребёнок не хочет даже общаться с ней...закрывается сразу у себя в комнате и сидит...
Аноним• 18 января 2013
Ответ дляАноним
вот-вот,есть и в 20 лет не следят за собой,как чушки ходят,а есть и в 50 приятно посмотреть,так что в любом возрасте нужно и можно за собой следить,элементарную гигиену соблюдать
у меня соседка через дом живет(часный сектор),так это ужас...точно знаю мыться не любит делает это раз в неделю,так вот ее брата жена говорит что она приходит в гости садится на диван,потом все надо перестирывать воняет пис кой немытой(задохшейся),тоже жена брата ко мне приходит и не знает как с этим боротся,ей говорят напрямую иди помойся,она в ответ-я чистая!!! девушке 36 лет!!! бывают неумывайки

автор Аноним • 18 января 2013
Ответ дляАноним
ужас..именно этими местами и воняет...
автор Аноним • 18 января 2013
Ответ дляАноним
Автор, а закажите сауну. и так вечером скажите :’Мам ( Любовь Степановна-бла-бла- как Вы ее называете), а давайте устрноим себе завтра девишник)? Сауна, вкусненький чаек с медом. Я уже и организовала все это. Отдохнм, поболтаем о нашем, о девичьем- о футболе’.
Может Вы таким методом сразу 2х зайцев убьете- и свекровь без запаха и отношения типа ’о кака у мя невестка, разлюбимейшая!!!!’
это надо водить хотя бы раза три в неделю
автор Аноним • 18 января 2013
Ответ дляАноним
у меня 2 покрывала на сменку..молчу уже давно,но чувствую не могу больше..
Аноним• 18 января 2013
Автор, я Вас понимаю.К нам на работу как-то на 2-недельную стажировку прислали женщину, она очень-очень хорошая, умная, позитивная, но невыносимо вонючая. Находиться в одном кабинете было мучение, я ей давала задания и убегала ’подышать воздухом’. Отпускали ее пораньше, хотя нельзя этого делать, просто чтоб спокойно часик поработать. Пока наши мучения не прекратила уборщица. Подошла и выложила всю правду про вонючий запах пота. Она сказала, что знает, что от нее есть запах, но не думала, что окружающим заметен, т.е. сама уже принюхалась. Короче уборщица сподвигла ее заняться своим здоровьем и почаще мыться.
автор Аноним • 18 января 2013
Ответ дляАноним
молодец уборщица конечно....
Аноним• 18 января 2013
Ответ дляАноним
я все понимаю...возраст тут не причем, поверьте,человеку 55 лет!
Поверьте, очень даже при чём.
Арина85• 18 января 2013
еще как вариант, заплати участковому врачу, пусть проведет с ней ликбез на тему ’Личная гигиена и здоровье’
автор Аноним • 18 января 2013
всем здравомыслящим спасибо за совет!!!..

автор Аноним • 18 января 2013
самое умное решение я думаю...сказать ей все..пусть даже скандал...но я больше не могу!
Аноним• 18 января 2013
Ответ дляАноним
удачи вам
я вас очень понимаю
у меня есть подруга, у которой жутко воняют ноги...
автор Аноним • 18 января 2013
Ответ дляагулька
удачи вам
я вас очень понимаю
спасибо большое!