Шкала Радости• 04 сентября 2014
МастерШеф
Где можно посмотреть вчерашний выпуск? (кроме сайта стб)
Стетоскопуло• 04 сентября 2014
не подскажу где смотреть, но вставлю свои пять копеек. я вчера смотрела до новостей, прикололась с людей которых они подобрали для шоу. как они так умеют найти такие персонажи.
Шкала Радости
• 04 сентября 2014
Ответ для12 галюцинаций
Начался новый сезон?
Вчера был уже второй выпуск
На паровозе• 04 сентября 2014
Ответ для12 галюцинаций
Начался новый сезон?
да вчера 20-ку отбирали:)
Шкала Радости
• 04 сентября 2014
Ответ дляСтетоскопуло
Согласна
Пукимончиг• 04 сентября 2014
Ответ дляСтетоскопуло
так вот в том то и дело, что из разряда кулинарных шоу, мастершеф плавно переходит в разряд развлекательных программ
стало совсем мало кулинарии и много театрализованности...
20ка вообще невнятная, зато все или занятные персонажи-клоуны или просто люди ’с драмой’ - СТБ любит всяких ущербных и обделенных подбирать и слезу у зрителя вышибать, в каждом проекте такие есть участники.
ну и парочку буквально человек, которые хотя бы ну боль мень что то понимают в кулинарии и могут отличить суфле от фрикассе
Мамзелькин• 04 сентября 2014
Ответ дляПукимончиг
100% ,’образы’ такие же как в прошлом сезоне, такое впечатление, что некоторые даже внешне похожи на прошлогодних