Белоснежко• 04 сентября 2014

Что лучше-кроксы или вьетнамки?

Добрый день,советчицы!

Подскажите,пожалуйста-идем первый раз в бассейн и нужна сменная обувь.

Что более удобно и безопасно ребенку купить- кроксы или вьетнамки,может есть другой вариант.Полы все-таки и в душевых,и в бассейне мокрые и очень скользкие,ребенок будет заниматься в детской группе,родители сидят отдельно на трибунах и держать за руки-ноги не будет возможности.

Спасибо!
Пархоменко Наталья• 04 сентября 2014
смотря сколько лет ребенку. моему сыну 4 года. вьетнамки носить отказывается категорически.

пАлАвинкА• 04 сентября 2014
кроксы удобней, или шлёпки для бассейна (не вьетнамки)
Носки на подтяжках• 04 сентября 2014
кроксы для басейна самое лучшее! они не скользят даже на самом скользком полу
Аль_де_Барановна• 04 сентября 2014
кроксы
Саша141274• 04 сентября 2014
Да только кроксы .У нас 4 пары разных моделей. Очень довольны. И они не скользят.