lena____ko• 04 сентября 2014

Мариуполь- что слышно?

Каждые сек.30-минуту взрывы.? У кого есть инфа
ELENAVL• 05 сентября 2014
Я живу на Курчатова.Детей в школу не повела,позвонила учительнице она сказала что никаких официальных распоряжений об отмене занятий нет,но лучше пересидеть дома.У нас с 6 утра очень сильно слышны выстрелы,во дворе у машин срабатывала сигнализация.Вчера так слышно не было,наверное подошли ближе к городу.

ОксанаК.• 05 сентября 2014
Только что так близко бабахало
JulieKostenko• 05 сентября 2014
Сейчас идет бой со стороны села Коминтерново, волна взрывная слышна еще сильнее, чем вчера
Ani_i_ta• 05 сентября 2014
Девочки,на 1000 мелочей нам взрывы слышаться откуда то((Где стреляют?
-АЛЕНКА-• 05 сентября 2014
4 баха и опять все тихо, с ума так сойдешь
luda14• 05 сентября 2014
Доброе утро. Мариуполь не сдадут. Мадло того, сегодня ещё перекинулись подразделения Всу.
Азов защищает. И вроде как Донбасс подойдёт
Об этом на своей странице в ’Фейсбук’ написал командир батальона Семен Семенченко.

’Со мной несколько десятков товарищей с которыми я начинал когда то, еще в марте и апреле, танк отбитый у россиян, пара БТР и минометы с ПТУРами, - написал он. - Знаю. что под Мариуполем сейчас трудно и батальону ’Азов’ наша помощь не помешает. И наше оружие, которое им так и не выдало Министерство обороны тоже. А там как Бог даст. Главное ’делай что должен и будь что будет’

Удачи , девочки!
deksy• 05 сентября 2014
Ответ дляЯспАкойнаЯ
Девочки, кто знает как безопаснее всего с Марика выехать? И кто с центра? Говорят что с моря стреляют кто подтвердит?
я в Приморском. Тихо и ночью тихо. Сплю чутко, услышала б

АННА__• 05 сентября 2014
Мужу позвонила, говорит, что это нам слышны звуки от градов, что на заводе Ильича установлены. Они в бинокль наблюдают и видели, что это оттуда стреляли.
deksy• 05 сентября 2014
Ответ дляОксанаК.
Да кому мы нужны?...
Интуиция, как обстрел, так сразу в подвал, а еще лучше за 5 минут до обстрела.
а как узнать где эти убежища?? инфы никакой. В доме у нас нет подвала.
Mirrra• 05 сентября 2014
Удалено автором
Babylook• 05 сентября 2014
на 17м сейчас отчетливо были слышны взрывы
Lora_ML• 05 сентября 2014
Ответ дляdeksy
я думаю в садах/школах/училищах/больницах и гос. учреждениях должны быть 100%
АННА__• 05 сентября 2014
Ответ дляdeksy
А никак! У нас в доме есть подвал, и что? - там невозможно прятаться. А в случае паники вообще, наверное, капец будет.
Вот такие у нас хозяйственники в городе, так им люди нужны. Может, они знают, что будет все ОК и подвалы не понадобятся?
Алёна Чапни• 05 сентября 2014
В Володарске минут 10 назад был слышен какой то взрыв, или что то очень громкое, с просоння не поняла, но внутри всё аж трусится.
ОксанаК.• 05 сентября 2014
Сказали тот взрыв был со стороны Донецка
oksana69• 05 сентября 2014
В жек позвоните и спросите на счёт своего района, куда Вам идти прятаться. Если подвала нет в доме, должен же быть хоть поблизости.
Асечка• 05 сентября 2014
Ответ дляАННА__
вот хорошая статья пробежите быстро глазами и вспоминайте что есть рядом
http://urban3p.ru/library/article32/
nadine• 05 сентября 2014
Ответ дляJulieKostenko
блинннн, у нас там дача...
nadine• 05 сентября 2014
Девчонки, всем привет , утром проснулась от взрывов.. но было отдаленно - сейчас все намного громче, даже брат с Ил.района (возле дк Металлургов живет) позвонил - говорит и у них бахает очень сильно, но понять не может откуда звук идет..
В садик и школу не повели - учительница и не удивилась..

АнюткаГера• 05 сентября 2014
Ответ дляnadine
привет! капец страшно
АННА__• 05 сентября 2014
Ответ дляАсечка
http://urban3p.ru/library/article32/
Спасибо. Ничего похожего рядом нет. Есть надежда на садик, что рядом. И надежда на авось. Во всяком случае, я очень спокойна и это хорошо.
lady.dziu2011• 05 сентября 2014
Мысли лезут самые страшные, гоню их, но что же будет если прорвутся
nadine• 05 сентября 2014
Ответ дляАнюткаГера
привет! капец страшно
ты знаешь, а я спокойна как удав, что вчера что сегодня.. паниковала 25.08 - мы как раз на даче были когда обе мамы начали звонить с паникой что нужно срочно домой..
граница• 05 сентября 2014
Девочки слышны взрывы со стороны Донецка и со стороны иличевского р-на....с двух сторон...нахожусь 1000 мелочей....
eclipse27• 05 сентября 2014
Девочки как обстановка на 1000 мелочей? Мы с ребёнком уехали,а муж с родителями остался. Очень переживаю (((
АННА__• 05 сентября 2014
Ответ дляnadine
вот и я спокойна. Только жру (именно жру) много. Уже одного слона съела, начинаю второго есть - это, наверное, мой организм так спокойствия добивается.
АнюткаГера• 05 сентября 2014
Ответ дляnadine
да у меня тоже паника была на тех выходных. Сейчас была спокойна относительно, но все равно мандраж. Не за себя - за сына переживаю.
АННА__• 05 сентября 2014
Ответ дляграница
мне на 17м ничего не слышно...
АнюткаГера• 05 сентября 2014
девчата а если пробьют (теоретически) пост на Восточном, потом будут аэропорт бомбить? как думаете?
ОксанаК.• 05 сентября 2014
Ответ дляАННА__
А я стирку затеяла, выкупалась, сына тоже, вдруг без воды будем