Каждые сек.30-минуту взрывы.? У кого есть инфа
Я живу на Курчатова.Детей в школу не повела,позвонила учительнице она сказала что никаких официальных распоряжений об отмене занятий нет,но лучше пересидеть дома.У нас с 6 утра очень сильно слышны выстрелы,во дворе у машин срабатывала сигнализация.Вчера так слышно не было,наверное подошли ближе к городу.
JulieKostenko• 05 сентября 2014
Сейчас идет бой со стороны села Коминтерново, волна взрывная слышна еще сильнее, чем вчера
Доброе утро. Мариуполь не сдадут. Мадло того, сегодня ещё перекинулись подразделения Всу.
Азов защищает. И вроде как Донбасс подойдёт
Об этом на своей странице в ’Фейсбук’ написал командир батальона Семен Семенченко.
’Со мной несколько десятков товарищей с которыми я начинал когда то, еще в марте и апреле, танк отбитый у россиян, пара БТР и минометы с ПТУРами, - написал он. - Знаю. что под Мариуполем сейчас трудно и батальону ’Азов’ наша помощь не помешает. И наше оружие, которое им так и не выдало Министерство обороны тоже. А там как Бог даст. Главное ’делай что должен и будь что будет’
Удачи , девочки!
Ответ дляdeksy
а как узнать где эти убежища?? инфы никакой. В доме у нас нет подвала.
А никак! У нас в доме есть подвал, и что? - там невозможно прятаться. А в случае паники вообще, наверное, капец будет.
Вот такие у нас хозяйственники в городе, так им люди нужны. Может, они знают, что будет все ОК и подвалы не понадобятся?
Алёна Чапни• 05 сентября 2014
В Володарске минут 10 назад был слышен какой то взрыв, или что то очень громкое, с просоння не поняла, но внутри всё аж трусится.
Ответ дляАННА__
вот хорошая статья пробежите быстро глазами и вспоминайте что есть рядом
Девчонки, всем привет
, утром проснулась от взрывов.. но было отдаленно - сейчас все намного громче, даже брат с Ил.района (возле дк Металлургов живет) позвонил - говорит и у них бахает очень сильно, но понять не может откуда звук идет..
В садик и школу не повели - учительница и не удивилась..
, утром проснулась от взрывов.. но было отдаленно - сейчас все намного громче, даже брат с Ил.района (возле дк Металлургов живет) позвонил - говорит и у них бахает очень сильно, но понять не может откуда звук идет.. В садик и школу не повели - учительница и не удивилась..
АнюткаГера• 05 сентября 2014
Ответ дляnadine
Девчонки, всем привет
привет! капец страшно
Ответ дляnadine
ты знаешь, а я спокойна как удав, что вчера что сегодня..
паниковала 25.08 - мы как раз на даче были когда обе мамы начали звонить с паникой что нужно срочно домой..
вот и я спокойна. Только жру (именно жру) много. Уже одного слона съела, начинаю второго есть - это, наверное, мой организм так спокойствия добивается.
АнюткаГера• 05 сентября 2014
Ответ дляnadine
да у меня тоже паника была на тех выходных. Сейчас была спокойна относительно, но все равно мандраж. Не за себя - за сына переживаю.
АнюткаГера• 05 сентября 2014
девчата а если пробьют (теоретически) пост на Восточном, потом будут аэропорт бомбить? как думаете?