Каждые сек.30-минуту взрывы.? У кого есть инфа
Aleksandr1979• 05 сентября 2014
Ответ дляОльга_Ю
Меньше предчувствуйте, тогда не ’дайдет’.
когда оно все ближе и ближе так сердце само начинает биться сильней как бы ты этого не хотел.Я так вообще трусиха такая.сразу дурно становится как подумаеш.....
pugovka031• 05 сентября 2014
Всю ночь не спали с 2 часов грохоткли, потом в 6 и часов до 9 с перерывами, потом уже реже часов до 12, сейчас после долгого перерыва опять слышны взрывы частые со стороны бетонки в Сартане... от нервов даже покушать не могу. Из города выпускают кто знает?
Так, до Энергодара еще не дошли, Счастье еще не подорвали. Стоп паника, а то сейчас сами себя накрутим. Будем надеятся, что у мировой элиты, которая спорит на нашей территории тоже еще есть инстинкт самосохранения и дети не все в Гималаях. Поэтому такого не допустят. Точка.
Ответ дляyvanna
вы правы. сейчас переговоры, он шантажирует боевой угрозой.
annaanna7789• 05 сентября 2014
Ответ дляАННА__
Одно знаю - возмущенных и недовольных властью там тоже много, а также коммунистов и проч., которые только сидят и ждут своего времени.
а недовольных старой - еще больше. вон как у нас сепаров встречали: и мукой, и яйцами
pugovka031• 05 сентября 2014
Ответ дляjanise
Девочки, я поражаюсь вашей стойкости, я бы уже давно детей на руки и бежать, трусиха я...
Я бы бежала первая, ребенок маленький 10 месяцев, но муж работает увезти нас пока не может, да и куда ехать... чемоданы все собрано в машине лежит, я так никогда в жизни не хотела быть только дома и нигде больше как сейчас, но увы скорее всего придется бежать от сюда, с родной земли!!!!!
margarita_kurak• 05 сентября 2014
Ответ дляMirrra
Удалено администрацией...
Володарское шоссе что там сейчас?
Ответ дляyvanna
Я не понимала и не понимаю логику обстрела городов и поселков, целенаправленного обстрела школ, больниц, пунктов водоразбора, электроподстанций и других ключевых объектов инфраструктуры. Ну вот не понимаю я нафига днровцам самим себе разруху устраивать. Недавно прочла интервью с украинским аналитиком, ему задали вопрос: ’Как вы считаете, будет ли у нас второе Приднестровье?’ Так вот он ответил - ’Нет, так как разрушена инфраструктура’. И какая-то логика обстрелов стала вырисовываться...
Между прочим есть видео, где командир нашего украинского батальйона в Луганске говорит прямым текстом, что они заминировали электроподстанцию (кажется в Счастье, она дает свет на Луганск) и если их выбьют с позиций они все подорвут.
Так что действительно как писали выше ангелов нет ни с одной стороны.
Привет всем!
А если посмотреть с другой стороны? Вы не местный днровец, приехали ’на заработки’, после войны вам тут не придеться жить. Сильно вы будете думать о том, сколько школ и больниц останеться целыми? Если это не ’своё’ - чего ж беречь-то.
Ответ дляpugovka031
Сейчас очень многие выезжают с детьми только что был очень слышно взрыв район 1000 мелочей...
pugovka031• 05 сентября 2014
Ответ дляграница
Как от этих взрывов и нервов и паники не свихнуться???? На одного Господа надежда что он сохранит наш город и наши дома и весь наш народ!
Kolosotchek• 05 сентября 2014
Ответ дляAleksandr1979
Все оно близится к нам как страшно
Может хватит уже?
margarita_kurak• 05 сентября 2014
Я думаю что Путин хочет просто довести нас до белого каления. Ни поесть, ни попить. Ни денег. Голод и холод.
annaanna7789• 05 сентября 2014
Ответ дляАННА__
Удалено администрацией...
пока еще рано. вот оттесним терроров, тогда и порадуемся
Kolosotchek• 05 сентября 2014
Ответ дляyvanna
Мы тоже НАДЕЕМСЯ!!! что у вас такого не допустят! Если у вас что-то будет, то нам только выезжать из страны куда глаза глядят - Днепропетровск. А уже ж пытались, кажется весной, когда там 25 человек вроде бы охрана расстреляла. Причем на ру сайтах это был правый сектор, а на юа сепаратисты или кто-то вроде.
25 тысяч, еще скажите.
Надоело уже сплетни читать, честное слово. Моя подруга журналист была там когда приезжали, и никто не стрелял никого, и тем более это было в городе, а не на блоках! Или вы думаете что блоки стоят посреди улицы????
Алёна Чапни• 05 сентября 2014
Ответ дляpugovka031
на Володарск точно ходят автобусы, значит трасса не закрыта