Каждые сек.30-минуту взрывы.? У кого есть инфа
Ivanova7777• 04 сентября 2014
Ответ дляAngelis
в сторону центра украины, или на западную
мы только в дом вошли в новый...деткам-3.5 и 1,5 годика!самое обидное -мы не звали парашу как Донбасс
или Луганск...у нас портовый город и ему нужен проход в Крым...
сколько горя принесла сейчас раша...
или Луганск...у нас портовый город и ему нужен проход в Крым... сколько горя принесла сейчас раша...
Ответ дляannnochka1
зачем эту муть здесь писать? Я понимаю, Вам с киева все видно, но задолбали уже, извините за мой французский
Пишите ваше. Мне не уазывпйте, создайте форум и там распоряжайиесь. Вам видно поле?
Информация в твитере передаётся от множества журналистов, волонтёров, местных, а также с аккаунтов бойцов, комбатов, военных обозревателей и аналитиков...
В совокупности даёт представление о большем , чем 1 индивидуум видит из окна или слышит.
annnochka1• 04 сентября 2014
Ответ дляMonrose123
Вроде бы затихло? Или мне кажется?
Вы на какой улице?
Monrose123• 04 сентября 2014
Ответ дляannnochka1
Вы на какой улице?
Пашковского - Краснодонская, частный сектор
С мангушем разговаривала, их всех домой поотпускали, с той стороны тоже наступают.
Местный форум работатет с перебоями. Очень плохо (( там оперативная информация.
С широкино слышно, но связи там ни с кем нет ( у меня там есть знакомые )
Я на Межевой, слышу отдаленно.
Но подвал уже готов ))
Я на Межевой, слышу отдаленно.
Но подвал уже готов ))
annnochka1• 04 сентября 2014
Ответ дляGra_Nata
Я на Межевой, слышу отдаленно.
Но подвал уже готов ))
Я на Межевой, слышу отдаленно.
Но подвал уже готов ))
с володарским тоже нет связи(((
Дашенька из Киева• 04 сентября 2014
Господи будь милосердным ко всем жителям Украины и особенно к жителям Востока - мариупольцам, дончанам, луганчанам - ко всем всем!
Иисусе довиряем Тебе!
annnochka1• 04 сентября 2014
Ответ дляGra_Nata
в володарск звонила мин 40 назад, связь была.
у них тихо.
фуууух, опять буду звонить сейчас
А вообще.. Идут на мариуполь.. С несколькими танками...так брать город? Ерунда.. Он же подготовился..
Со стороны Новоазовска выдвинулось несколько танков, военные останавливают небольшой прорыв.
Также в штабе обороны в 13.45 сообщили, что бойцы батальона ’Азов’ заявили, что в районе села Безыменное идут боевые действия, но это не те силы, которые могут совершить прорыв. Это скорее ’игра мышцами’ со стороны российских войск и террористов, это скорее разведка боем и стремление сорвать сегодняшний митинг в Мариуполе.
В течении нескольких часов противник будет разбит, дальше Безыменного колонна не пройдет, -заявили в ’Азове’.
Губернатор Донецкой области Сергей Тарута в 14.00 на встрече со студентами ПГТУ заявил, что в данный момент 4 танка и около 40 десантников проводят разведку боем, выехали из Безыменного и сейчас они между с.Широкино и с. Бердянское рассредоточились. Тарута призвал мариупольцев не паниковать, город защищен.
Справка 0629. Расстояние от Мариуполя до Широкино 23 км.
Информация будет дополняться.
Ivanova7777• 04 сентября 2014
Ответ дляGra_Nata
Я на Межевой, слышу отдаленно.
Но подвал уже готов ))
Я на Межевой, слышу отдаленно.
Но подвал уже готов ))
С Мангуша??? он со строны Бердянска-как там наступают?
Ответ дляBabylook
мне кажется в данный момент хочется слышать и знать инфо с первых уст, а не то, что в какой группе написали...
И много тут отписались с Широкино?
Что вы мне хотите донести? Не писать? Увы, данный совет можете оставить при себе. Пишу где хочу и когда хочу.
Тема не обо мне. Я ыыклоалываю инфу согласно названию темы и обсуждаю Мариуполь. Почему Вы переходите на мою персону в рамках данной теме- не понятно. Это неуместно.
Удачи Вам., если вы с Мариуполя