lena____ko• 04 сентября 2014

Мариуполь- что слышно?

Каждые сек.30-минуту взрывы.? У кого есть инфа
meteola• 04 сентября 2014
Ответ дляBabylook
мне кажется в данный момент хочется слышать и знать инфо с первых уст, а не то, что в какой группе написали...
чего вы к человеку пристали - я из Мариуполя - и знаю столько же и оттуда же

annnochka1• 04 сентября 2014
Ответ дляIvanova7777
С Мангуша??? он со строны Бердянска-как там наступают?
только что поехали скорые с мигалками, в сторону выезда с города) уже 3 раз вижу, насчитывала до 15. Бердянск
kuskus• 04 сентября 2014
Ответ дляЭнергоДай
Божечки!дочка 5ть лет очень переживает,всеравно идет и новости смотрит.Вчера говорю:все война закончилась!сейчас президенты помирятся.Дочка,обняла меня и сказала,что наконец-то я очень рада!!!

и вот снова....
Берегите ребенка - ограничте ее от просмотра новостей, у детей очень ранимая психика.
Babylook• 04 сентября 2014
Ответ дляluda14
И много тут отписались с Широкино?

Что вы мне хотите донести? Не писать? Увы, данный совет можете оставить при себе. Пишу где хочу и когда хочу.
Тема не обо мне. Я ыыклоалываю инфу согласно названию темы и обсуждаю Мариуполь. Почему Вы переходите на мою персону в рамках данной теме- не понятно. Это неуместно.
Удачи Вам., если вы с Мариуполя
я у вас вначале просто спросила, откуда инфа? а вы мне в ответе написали ’и что?’ и я вам написала свое мнение, и ни в коем разе не советовала вам здесь ничего не писать! удачи и Вам!
simona• 04 сентября 2014
Мариуполь, держись! Сколько сил было приложено, весь город рыл окопы, помогал военным. Дай Бог, чтобы все это было не зря.... Молимся за вас.
автор ШКОДА 99 • 04 сентября 2014
Те кто в марике слышат только бабах и кипишуют. Если б не твиттер я бы ничего не знала
yvanna• 04 сентября 2014
Ответ дляluda14
А вообще.. Идут на мариуполь.. С несколькими танками...так брать город? Ерунда.. Он же подготовился..

Со стороны Новоазовска выдвинулось несколько танков, военные останавливают небольшой прорыв.

Также в штабе обороны в 13.45 сообщили, что бойцы батальона ’Азов’ заявили, что в районе села Безыменное идут боевые действия, но это не те силы, которые могут совершить прорыв. Это скорее ’игра мышцами’ со стороны российских войск и террористов, это скорее разведка боем и стремление сорвать сегодняшний митинг в Мариуполе.

В течении нескольких часов противник будет разбит, дальше Безыменного колонна не пройдет, -заявили в ’Азове’.

Губернатор Донецкой области Сергей Тарута в 14.00 на встрече со студентами ПГТУ заявил, что в данный момент 4 танка и около 40 десантников проводят разведку боем, выехали из Безыменного и сейчас они между с.Широкино и с. Бердянское рассредоточились. Тарута призвал мариупольцев не паниковать, город защищен.

Справка 0629. Расстояние от Мариуполя до Широкино 23 км.

Информация будет дополняться.

http://www.0629.com.ua/news/612225?utm_source=twit...
Не хочу подвергать сомнениям, но когда была паника по поводу Новоазовска я следила за перепиской местных в их группе в контакте (Коварный Новоазовск, пока они ее не сделали закрытой). Так вот практически все обвиняли именно сайт 0629 в абсолютно недостоверной информации и очень возмущались. Не знаю один ли он в Мариуполе, но желательно все-таки иметь инфо из первых уст - звонки родным и друзьям и т.п. Вот такую информацию большая часть людей в этой теме и хочет видеть, а не перепечатку инфы с других сайтов. Беспокоимся за своих близких. Спасибо всем за понимание!

MASHUNCHIK_BUKA• 04 сентября 2014
едут http://webcam.guru.ua/city/mariupol/
luda14• 04 сентября 2014
По группам.. Там Группа и Азов, их батальон, и группа 0629, и группа Таруты, и группа добровольцев Мариуполя. И групп Яценюка и Порошенко - официальные аккаунты. Группа в твитере это не форум. Это новостная площадка быстрого реагирования, ТаК сказать.
Дополнила ответ свой предыдущий
nadine• 04 сентября 2014
Ответ дляMASHUNCHIK_BUKA
не могу понять - флаги чьи?
Babylook• 04 сентября 2014
Ответ дляyvanna
Хоть не одна я так считаю...
MASHUNCHIK_BUKA• 04 сентября 2014
Ответ дляnadine
не могу понять - флаги чьи?
украинские
Babylook• 04 сентября 2014
Ответ дляMASHUNCHIK_BUKA
не грузится-видно много просмотров
АнюткаГера• 04 сентября 2014
Я не поняла - танки украинские УЕЗЖАЮТ? они же поехали с центра на 23
annnochka1• 04 сентября 2014
Ответ дляBabylook
Хоть не одна я так считаю...
не одна конечно, 0629 помойка, но некоторые же лазят по помойкам
Gra_Nata• 04 сентября 2014
Ответ дляIvanova7777
ну да. мангуш по одесской трассе. С этой стороны они замыкают кольцо. и потихоньку его сужают.
только вот с восточного уже сужать некуда.
Mirrra• 04 сентября 2014
Ответ дляАнюткаГера
Удалено автором
Babylook• 04 сентября 2014
Ответ дляannnochka1
ну на 0629 кто как не называет, но все заходят...
nadine• 04 сентября 2014
Ответ дляАнюткаГера
похоже да, с 23-го на Володарск попасть можно и Донецк..

автор ШКОДА 99 • 04 сентября 2014
https://twitter.com/YevhenS
читайте. оперативная инфа
0629 нельзя верить
АнюткаГера• 04 сентября 2014
Ответ дляMirrra
Удалено администрацией...
ну если они были в центре, то если бы ехали на Виноградное или Широкино то сюда бы не возвращались.
Тетр....
annnochka1• 04 сентября 2014
Ответ дляnadine
и на Запорожье, и Днепр можно
felin• 04 сентября 2014
Ответ дляALENKA3750
На Левом берегу слышны звуки, похожие на взрывы.

Об этом редакции 0629 сейчас сообщают мариупольцы, живущие на Левом берегу.

В штабе обороны Мариуполя пояснили, что выстрелы могут быть слышны, так как идет бой под Мариуполем. Со стороны Новоазовска выдвинулось несколько танков, военные останавливают небольшой прорыв.

Также в штабе обороны сообщили, что бойцы батальона Азов заявили, что в районе села Безыменное идут боевые действия, но это не те силы, которые могут совершить прорыв. Это скорее ’игра мышцами’ со стороны российских войск и террористов.

Губернатор Тарута на встрече со студентами ПГТУ заявил, что в данный момент 4 танка и около 40 десантников проводят разведку боем в районе села Донское. Тарута призвал мариупольцев не паниковать, город защищен.
дай Бог!
luda14• 04 сентября 2014
Ответ дляannnochka1
Дама, прекратить. Вас не красит. Этот твит с группы батальон а Азов.. Инфа с ссылкой на сайт этот. Т е Батальон Азов и их аккаунт помойка?
Ivanova7777• 04 сентября 2014
Ответ дляGra_Nata
а как они с нашей строны с Запорожской области замыкают кольцо?с Волновахи они прошли что ли?
или Вы имеете ввиду что наши украинские замыкают кольцо...
может я Вас не правильно поняла...
Angelis• 04 сентября 2014
Ответ дляIvanova7777
мы только в дом вошли в новый...деткам-3.5 и 1,5 годика!самое обидное -мы не звали парашу как Донбассили Луганск...у нас портовый город и ему нужен проход в Крым...
сколько горя принесла сейчас раша...
сочувствую вам, это жестокое испытание для Украины, дай Бог остановить эту ненормальную страну и пусть они в Мариуполь не зайдут
luda14• 04 сентября 2014
Ответ дляЯспАкойнаЯ
https://twitter.com/YevhenS
читайте. оперативная инфа
0629 нельзя верить
Ну Ледокоин приукрашивает. Часто. Есть ещё Мариуполь и Новости Азова. Там тоже описываются местные
luda14• 04 сентября 2014
Твит от Украинской правды
Восточный выезд из #Мариуполь — снова слышны выстрелы со стороны Широкино. Судя по звукам — вероятно танки.
14:57 - 4 сентября 14
Gra_Nata• 04 сентября 2014
Ответ дляIvanova7777
может я Вас не правильно поняла...
нет, кольцо замыкают не украинские ))
как они туда подошли не знаю, я далекая от военных дел.
Но то что они приближаются к Мангушу, это факт.
То что Мангушане уже тоже начинают паниковать - факт.
То что в Володарске были ДНР - факт.
Это не новости я читаю. И уж тем более не 0629.
annnochka1• 04 сентября 2014
Ответ дляluda14
Удалено администрацией...