Баррикадница• 04 сентября 2014
вы видели такое? петиция ВР позбавити громадянства тих, хто пидтримуе днр лнр
Нога на ногу• 04 сентября 2014
Ответ дляСтопясят раз обсуждала
та ладно, предал-в Сибирь. Так им и надо. Это был осознанный выбор.Раньше за это тупо расстрел был, так что они просто ссылкой отделались.
И вообще, кто то же должен заселять Сибирь, а то места много, а людей мало.
давайте не будем ))) давайте в Сибирь тех, кто затеял эту ’революцию’!
Баррикадница
• 04 сентября 2014
Ответ дляСтопясят раз обсуждала
потому их там и мало, что условия не совсем благоприятны для человека
Носки на подтяжках• 04 сентября 2014
Ответ дляБаррикадница
да... я вас не понимаю. я имею ввиду людей, которые были против днр, но некуда уезжать им
там есть механизм, как установить причастность. Естественно 2 области гражданства никто не лишит. Но все кто ненавидит Украину и не считают ее Родиной не должны быть гражданами Украины
Покращена• 04 сентября 2014
Ответ дляЗаикальница
Странная логика. А как преступников cажают? Их тоже по блеску в глазах определяют?
так мне не понятна логика как их вычислять собираетесь?
Шопингмонстр• 04 сентября 2014
Ответ дляНога на ногу
А причем тут ’революция’? В стране война!
Стопясят раз обсуждала• 04 сентября 2014
Ответ дляНога на ногу
и их туда же))))
Хорошенькая• 04 сентября 2014
Ответ длябифидобактерияЖоржик
А Вы вообще прочитали что там написано? Причем тут переезд?
А как Вы себе представляете город, область, где половина жителей граждане одного государства, а остальные вообще не понятно какого? Сразу возникнет масса не стыковок.
бифидобактерияЖоржик• 04 сентября 2014
Ответ дляНоски на подтяжках
Конституция запрещает лишать гражданства, поэтому зарегистрирован законопроект чтобы временно лишать гражданства. Думаю оптимально лет на 10 было бы. А то флаг они не любят, Украину не любят, укропов ненавидят, а социальную защиту подавай - и пенсии, и детские и з/п бюджетникам и место в садике, и бесплатную медицину и обучение в вузе. Я только за!!!!!!
100%
Баррикадница
• 04 сентября 2014
Ответ дляШопингмонстр
так началось все с чего??
Шопингмонстр• 04 сентября 2014
Ответ дляПокращена
Повторюсь, есть фото, видео доказательства, очевидцы, переписка и т.д.
Нога на ногу• 04 сентября 2014
Ответ дляНоски на подтяжках
г.Снежное - социальных выплат нет с мая, Луганская область - 2 месяца! Ни правительство, ни вас тем более не интересует. как выживают люди! социальная защите - насмешили!
Шопингмонстр• 04 сентября 2014
Ответ дляБаррикадница
так началось все с чего??
Началось все с того, что кто-то в сложный период для страны захотел отжать у соседа часть территории! Нет?
Баррикадница
• 04 сентября 2014
Ответ дляШопингмонстр
мне муж сказал не писать ничего плохого про россию, а то если в крайнем случае придется ехать туда - не пустят
Покращена• 04 сентября 2014
Ответ дляШопингмонстр
эти материалы не являются законными доказательствами и их не рассматривают на судебных заседаниях
Ответ дляБаррикадница
так началось все с чего??
началось с того что просто хотели убрать презика, а Путя решил под шумок свержения презика, прихватить Крым, так что революция тут не причём, она была внутренняя а не направлена на Россию
Баррикадница
• 04 сентября 2014
Ответ дляШопингмонстр
ну да... возможно, майдан также был в планах путина???
Звоночек• 04 сентября 2014
Девченки скажите плиз,куда можно пожаловаться на людей которые открытым текстом поливают всю Украину гнилой грязью:)Кому интересно Мосалова(Алехина) Елена Днепропетровск в одноклассниках)ведет пропаганду
Шопингмонстр• 04 сентября 2014
Ответ дляНога на ногу
А что ж тогда ’легитимные’ власти ЛНР и ДНР не помогают не обеспечивают своих граждан? Или они только водку жрать умеют?
бифидобактерияЖоржик• 04 сентября 2014
Ответ дляХорошенькая
Ничего не понятно о чем Вы. Могу сказать так, можно начать со Славянска, его уже освободили, там можно механизм опробовать, начать с телезвезд выступавших для парашинского телевидения, а то такие смелые были, а сейчас сидят как мыши, хотя некоторые до сих пор тявкают втихаря
Баррикадница
• 04 сентября 2014
Ответ дляСтопясят раз обсуждала
вот видите... вы такие же наивные как люди с востока. и вами и ими воспользовались. так что, люди не виноваты
Шопингмонстр• 04 сентября 2014
Ответ дляБаррикадница
В планах был Янукович!
ПлюшкамиБалуюсь• 04 сентября 2014
Ответ дляОтчебучкина
А давайте лишим гражданства ВР!
С конфискацией!
только рыгов и коммуняк
Баррикадница
• 04 сентября 2014
Ответ дляЗвоночек
зачем? а свобода слова?
Нога на ногу• 04 сентября 2014
Ответ дляШопингмонстр
девушка! у нас идет ВОЙНА! и тут проживают граждане Украины, хочется Вам этого или нет! даже в блокадном Ленинграде выдавали пайку хлеба
бифидобактерияЖоржик• 04 сентября 2014
Ответ дляНога на ногу
ну так гоните в шею сепаратов и все у вас будет, смотрите, свалили они со Славянска, живут теперь люди нормально, город отстраивают и Богу молятся, что б больше их освобождать не приходили)
Баррикадница
• 04 сентября 2014
Ответ длябифидобактерияЖоржик
это по телику так показали.... у них все разгромлено... а отопление есть??
Шопингмонстр• 04 сентября 2014
Ответ дляПлюшкамиБалуюсь
только рыгов и коммуняк
Не согласна я бы всех лишила!