Баррикадница• 04 сентября 2014

вы видели такое? петиция ВР позбавити громадянства тих, хто пидтримуе днр лнр

https://secure.avaaz.org/ru/petition/Verhovna_Rada...
Нога на ногу• 04 сентября 2014
Ответ дляСтопясят раз обсуждала
та ладно, предал-в Сибирь. Так им и надо. Это был осознанный выбор.Раньше за это тупо расстрел был, так что они просто ссылкой отделались.
И вообще, кто то же должен заселять Сибирь, а то места много, а людей мало.
давайте не будем ))) давайте в Сибирь тех, кто затеял эту ’революцию’!

автор Баррикадница • 04 сентября 2014
Ответ дляСтопясят раз обсуждала
потому их там и мало, что условия не совсем благоприятны для человека
Носки на подтяжках• 04 сентября 2014
Ответ дляБаррикадница
да... я вас не понимаю. я имею ввиду людей, которые были против днр, но некуда уезжать им
там есть механизм, как установить причастность. Естественно 2 области гражданства никто не лишит. Но все кто ненавидит Украину и не считают ее Родиной не должны быть гражданами Украины
Покращена• 04 сентября 2014
Ответ дляЗаикальница
Странная логика. А как преступников cажают? Их тоже по блеску в глазах определяют?
так мне не понятна логика как их вычислять собираетесь?
Шопингмонстр• 04 сентября 2014
Ответ дляНога на ногу
А причем тут ’революция’? В стране война!
Стопясят раз обсуждала• 04 сентября 2014
Ответ дляНога на ногу
и их туда же))))
Хорошенькая• 04 сентября 2014
Ответ длябифидобактерияЖоржик
А Вы вообще прочитали что там написано? Причем тут переезд?
А как Вы себе представляете город, область, где половина жителей граждане одного государства, а остальные вообще не понятно какого? Сразу возникнет масса не стыковок.

автор Баррикадница • 04 сентября 2014
не ссорьтесь. а то админы тему удалят
бифидобактерияЖоржик• 04 сентября 2014
Ответ дляНоски на подтяжках
Конституция запрещает лишать гражданства, поэтому зарегистрирован законопроект чтобы временно лишать гражданства. Думаю оптимально лет на 10 было бы. А то флаг они не любят, Украину не любят, укропов ненавидят, а социальную защиту подавай - и пенсии, и детские и з/п бюджетникам и место в садике, и бесплатную медицину и обучение в вузе. Я только за!!!!!!
100%
автор Баррикадница • 04 сентября 2014
Ответ дляШопингмонстр
так началось все с чего??
Шопингмонстр• 04 сентября 2014
Ответ дляПокращена
Повторюсь, есть фото, видео доказательства, очевидцы, переписка и т.д.
Нога на ногу• 04 сентября 2014
Ответ дляНоски на подтяжках
г.Снежное - социальных выплат нет с мая, Луганская область - 2 месяца! Ни правительство, ни вас тем более не интересует. как выживают люди! социальная защите - насмешили!
Шопингмонстр• 04 сентября 2014
Ответ дляБаррикадница
так началось все с чего??
Началось все с того, что кто-то в сложный период для страны захотел отжать у соседа часть территории! Нет?
автор Баррикадница • 04 сентября 2014
Ответ дляШопингмонстр
мне муж сказал не писать ничего плохого про россию, а то если в крайнем случае придется ехать туда - не пустят
Покращена• 04 сентября 2014
Ответ дляШопингмонстр
эти материалы не являются законными доказательствами и их не рассматривают на судебных заседаниях
Ответ дляБаррикадница
так началось все с чего??
началось с того что просто хотели убрать презика, а Путя решил под шумок свержения презика, прихватить Крым, так что революция тут не причём, она была внутренняя а не направлена на Россию
автор Баррикадница • 04 сентября 2014
Ответ дляШопингмонстр
ну да... возможно, майдан также был в планах путина???
Звоночек• 04 сентября 2014
Девченки скажите плиз,куда можно пожаловаться на людей которые открытым текстом поливают всю Украину гнилой грязью:)Кому интересно Мосалова(Алехина) Елена Днепропетровск в одноклассниках)ведет пропаганду
Шопингмонстр• 04 сентября 2014
Ответ дляНога на ногу
А что ж тогда ’легитимные’ власти ЛНР и ДНР не помогают не обеспечивают своих граждан? Или они только водку жрать умеют?

бифидобактерияЖоржик• 04 сентября 2014
Ответ дляХорошенькая
Ничего не понятно о чем Вы. Могу сказать так, можно начать со Славянска, его уже освободили, там можно механизм опробовать, начать с телезвезд выступавших для парашинского телевидения, а то такие смелые были, а сейчас сидят как мыши, хотя некоторые до сих пор тявкают втихаря
автор Баррикадница • 04 сентября 2014
Ответ дляСтопясят раз обсуждала
вот видите... вы такие же наивные как люди с востока. и вами и ими воспользовались. так что, люди не виноваты
Шопингмонстр• 04 сентября 2014
Ответ дляБаррикадница
В планах был Янукович!
ПлюшкамиБалуюсь• 04 сентября 2014
Ответ дляОтчебучкина
А давайте лишим гражданства ВР!
С конфискацией!
только рыгов и коммуняк
автор Баррикадница • 04 сентября 2014
Ответ дляЗвоночек
зачем? а свобода слова?
Нога на ногу• 04 сентября 2014
Ответ дляШопингмонстр
девушка! у нас идет ВОЙНА! и тут проживают граждане Украины, хочется Вам этого или нет! даже в блокадном Ленинграде выдавали пайку хлеба
автор Баррикадница • 04 сентября 2014
Ответ дляШопингмонстр
В планах был Янукович!
в чьих?
бифидобактерияЖоржик• 04 сентября 2014
Ответ дляНога на ногу
ну так гоните в шею сепаратов и все у вас будет, смотрите, свалили они со Славянска, живут теперь люди нормально, город отстраивают и Богу молятся, что б больше их освобождать не приходили)
Ра ру ра ру ра• 04 сентября 2014
Согласна на все 100%
автор Баррикадница • 04 сентября 2014
Ответ длябифидобактерияЖоржик
это по телику так показали.... у них все разгромлено... а отопление есть??
Шопингмонстр• 04 сентября 2014
Ответ дляПлюшкамиБалуюсь
только рыгов и коммуняк
Не согласна я бы всех лишила!