Баррикадница• 04 сентября 2014
вы видели такое? петиция ВР позбавити громадянства тих, хто пидтримуе днр лнр
Стопясят раз обсуждала• 04 сентября 2014
Ответ дляБаррикадница
вот видите... вы такие же наивные как люди с востока. и вами и ими воспользовались. так что, люди не виноваты
нееее, восток захотел к Путе, подумал что там лучше кормят и они нарочито орали Путя Приди. Люди виноваты в том что он к ним пришёл!!Почемуто в Харьков, Днепр и в Запорожье сепоры пошли но там им дали по ж*пе, потому что мы не звали и нас тут не плохо кормят а восток этого ХОТЕЛ. Но если хочешь иди сам, а землю оставь там где росло
Ответ дляШопингмонстр
Повторюсь, есть фото, видео доказательства, очевидцы, переписка и т.д.
О-о, добро пожаловать обратно в 37 год - доносы, кляузничества, наговоры...
И еще - тех, кто поддерживает сепаратистов, на Донбассе немало, увы и ах. Лишите их гражданства - и людям нечего будет терять. И войнушка затянется на долгие годы...
Нога на ногу• 04 сентября 2014
Ответ длябифидобактерияЖоржик
ну так гоните в шею сепаратов и все у вас будет, смотрите, свалили они со Славянска, живут теперь люди нормально, город отстраивают и Богу молятся, что б больше их освобождать не приходили)
а вот сейчас и посмотрим как это с легкостью сделает Мариуполь, это так писать только легко!
ЭкстрасенсиХаЯ• 04 сентября 2014
Интересно, а как наказаны преступники, которые кидали коктейли Молотова в ’Беркут’ на Грушевского?
Даже статья в Конституции есть:
Ст. 348 УКУ
Убийство или покушение на убийство работника правоохранительного органа или его близких родственников в связи с выполнением этим работником служебных обязанностей, а также члена общественного формирования по охране общественного порядка и государственной границы или военнослужащего в связи с их деятельностью по охране общественного порядка - наказываются лишением свободы на срок от девяти до пятнадцати лет или пожизненным лишением свободы.
Подробнее:
Может петиция была с требованием наказать виновных, да я пропустила?
Подписала бы с удовольствием!
Даже статья в Конституции есть:
Ст. 348 УКУ
Подробнее:
Подписала бы с удовольствием!
Семена рукколы• 04 сентября 2014
Ответ дляБаррикадница
то есть, не ВР петиция, а чтобы она лишила гражданства
А что с ними делать? Они хотели к раше, махали триколорами а теперь война по их милости! Пусть идут в свою страну - как раз на Севере есть места
.
Автопортрет нурофена• 04 сентября 2014
И я поддерживаю.!!1Пускай еще лишат мандатов и гражданства депутатов ВР, которые работают на Россию (5 колонна)!!!
Шопингмонстр• 04 сентября 2014
Ответ дляТортила
Вы думаете, что сейчас происходит, что-то другое?
Хорошенькая• 04 сентября 2014
Ответ длябифидобактерияЖоржик
Ничего не понятно о чем Вы. Могу сказать так, можно начать со Славянска, его уже освободили, там можно механизм опробовать, начать с телезвезд выступавших для парашинского телевидения, а то такие смелые были, а сейчас сидят как мыши, хотя некоторые до сих пор тявкают втихаря
Я о том, что про выселение или уголовную ответственность речь не идет. Петиция про лишение гражданства, для лишения права голоса на выборах. Т.е. чисто теоретически на территории Украины, а Луганская и Донецкая область еще территория Украины, будут проживать люди без гражданства, со всеми вытекающими. Их даже депортировать нельзя будет, некуда. Смотрите шире.
Покращена• 04 сентября 2014
Ответ длябифидобактерияЖоржик
вы вообще хоть что-то смотрите или читаете? вы просто задумайтесь над вашими словами - гоните - вы понимаете что такое тяжелая техника, артиллерия, бомбежка... посмотрю как вы туда поедите и выгоните... за Слявянск 2 месяца боролись и с огромнейшими потерями смогли еле-еле его отбить...
Скокмоно - стокнуно• 04 сентября 2014
Ответ дляБаррикадница
это по телику так показали.... у них все разгромлено... а отопление есть??
Отопление? Нет. Его сейчас нигде нет, на кой оно 4-го сентября сдалось?
Ответ дляЗвоночек
Девченки скажите плиз,куда можно пожаловаться на людей которые открытым текстом поливают всю Украину гнилой грязью:)Кому интересно Мосалова(Алехина) Елена Днепропетровск в одноклассниках)ведет пропаганду
вот тут куда жаловаться на сепоров в соцсетях
бифидобактерияЖоржик• 04 сентября 2014
Ответ дляБаррикадница
Слава Богу есть кому на улицу выйти и посмотреть что где разрушено) а отопления кажется пока нигде нет)
Шопингмонстр• 04 сентября 2014
Ответ дляБаррикадница
и в славянск еще вернуться днр, 100%
Так, мне понятно, Автор тролль и провокатор! В бан за сепаратизм!!!
Носки на подтяжках• 04 сентября 2014
Ответ дляНога на ногу
г.Снежное - социальных выплат нет с мая, Луганская область - 2 месяца! Ни правительство, ни вас тем более не интересует. как выживают люди! социальная защите - насмешили!
а вас что интересует? Например, как хоронят матери сыновей?
Семена рукколы• 04 сентября 2014
Ответ дляЭкстрасенсиХаЯ
Даже статья в Конституции есть:
Ст. 348 УКУ
Подробнее:
Подписала бы с удовольствием!
Даже статья в Конституции есть:
Ст. 348 УКУ
Подробнее:
Подписала бы с удовольствием!
А как наказана беркутня, которая била людей? Как они эти ... наказаны??? А кто будет наказывать ту беркутню кот., перешла на сторону сепаратистов? А кто и чем накажет тех кто расстреливал людей на Майдане? Кто понесет ответственность за разжигания войны на Востоке?????
Чебурастик• 04 сентября 2014
Ответ дляВеселуха Муха
Я би не тільки громадянства позбавила, а надала можливість надати квиток в один напрямок без права на повернення! Своїми нерозважливими діями накликали біду на всю Україну. Вони й досі не зрозуміли, що РФ вони непотрібні, це як ’расходний материал’ аби досягти своїх цілей !
підтримую !!!!
Баррикадница
• 04 сентября 2014
Ответ дляШопингмонстр
угу...
Katerina_Kram• 04 сентября 2014
да там не только, кто поддерживает. Но и всех, кто слово против скажет и не дай Б выйдет на демонстрацию или майдан)))
Очень-очень• 04 сентября 2014
Ответ дляБаррикадница
зачем? а свобода слова?
свобода это одно, а оттяпать часть территории и хаять Украину это другое. Правильно, лишить гражданства тех, кто поддерживает денееры. Лишить соцвыплат, пусть им деенеры платят
Ответ длябифидобактерияЖоржик
поздно, это надо было делать сразу.а не с триколорами гасать по улицам
ПлюшкамиБалуюсь• 04 сентября 2014
Ответ дляСтопясят раз обсуждала
100%
Вот это вы точно сказали, земля исторически наша. Хотят в Россию, пусть едут, и так пол континента занимают, все им земли мало, еще украинской земельки захотелось!

Кидстаффовка• 04 сентября 2014
Ответ дляНога на ногу
давайте не будем ))) давайте в Сибирь тех, кто затеял эту ’революцию’!
Ленин ксожалению уже мертв
бифидобактерияЖоржик• 04 сентября 2014
Ответ дляПокращена
у меня в парадном живет семья беженцов из Снежного, так скажу Вам, они очень даже не считают, что их раша обстреливает и видно что они явно не сторонники наших украинских ребят, просто стесняются или боятся говорить об этом открыто. Это я к тому, что там сами местные все это поддерживают, в этом проблема....
Хорошенькая• 04 сентября 2014
Ответ дляОчень-очень
Так лишили, только пострадали не те, кто скакал, а пенсионеры, сироты, инвалиды и т.д.
бифидобактерияЖоржик• 04 сентября 2014
Ответ дляБаррикадница
и в славянск еще вернуться днр, 100%
желаю Вам шоб они к Вам лично домой пришли за наживой
а то всех грабят, а нищеброд который их поддерживает только руками потирает и тоже под шумок наживаются на чужом горе
КапитанльнаЯ• 04 сентября 2014
Ответ длябифидобактерияЖоржик
а таких на столб позора
Носки на подтяжках• 04 сентября 2014
Ответ дляБаррикадница
по телеку и такое показывали.
Семена рукколы• 04 сентября 2014
Ответ дляwake-up
100%

Поддержу на все 100%
.
А сепаратюг надо искоренять даже на этом сайте, а то только провокации тут колотят. Когда уже поймут, что тут большинство за Украину

. А сепаратюг надо искоренять даже на этом сайте, а то только провокации тут колотят. Когда уже поймут, что тут большинство за Украину