Баррикадница• 04 сентября 2014

вы видели такое? петиция ВР позбавити громадянства тих, хто пидтримуе днр лнр

https://secure.avaaz.org/ru/petition/Verhovna_Rada...
Носки на подтяжках• 04 сентября 2014
Ответ дляОтполированный Артем
Собралась кучка вершителей судеб!!!! Бери и едь в Сибирь! И смотрите без Донбасса не загнитесь.
Донбасс нас так накормил в последнее время, честное слово, на долго хватит. После похорон знаете ли, обедать принято.

Тортила• 04 сентября 2014
Ответ дляНоски на подтяжках
особенно ЗЕМЛЯ меня улыбает. Почитайте законы, «Земля належить українському народу», как она может быть в собственности лица без гражданства?
Что же вы такие все юридически безграмотные.
Приватизация - это отчуждение имущества государственных предприятий, учреждений, организаций, жилищного и земельного фонда, находящегося в государственной и коммунальной собственности, в пользу физических и юридических лиц, которые могут быть покупателями согласно законодательству о приватизации.
Собственником в случае приватизации может быть лицо другого государства.
И еще про пенсионные отчисления интересно - человек всю жизнь платил в пенсионный фонд, содержал украинских пенсионеров, а потом вдруг его лишили гражданства. Как бы компенсация положена.
Носки на подтяжках• 04 сентября 2014
Ответ дляЭкстрасенсиХаЯ
Государственный переворот — смена власти в государстве, осуществляемая обязательно с нарушением действующих на данный момент конституционных и правовых норм, обычно с применением силы для захвата центров управления государством и осуществлением физической изоляции (иногда ареста или убийства) действующих его руководителей.

Захваты админ зданий (прокуратыры, министерства, военские части и пр.) были? Были!
Импичмент неугодному президенту был? Не был?
Под угрозой физической расправы(как это было с Кадаффи) Янукович сбежал из страны.

Вывод в стране произошел госпереворот!!!
Госпереворот это сейчас на Востоке. А то что было, это всего лишь Зек не справился со своими полномочиями
Хорошенькая• 04 сентября 2014
Ответ дляПи Пи Пилюля
вообще, я не против, вопрос только в том, как будем вычислять тех, кто поддерживают? или по принципу есть Луганская/Донецкая прописка - все, враг народа! Точка...

вон даже в этой теме сколько комментов: война к вам пришла потому что вы флагами махали АААААААААА, девушки, какие же вы злые или недалекие, или и то и другое. Ну я лично не махала, ребенок мой тоже, и что? и на референдум триклятый не ходила, и что? вы думаете это уберегло меня от войны и бомбежек? тоже самое случиться может и с вами, всегда помните об этом. Война может прийти ВЕЗДЕ! Даже если вы трижды патриотка и дети ваши даже спят в вышиванках! Потому что это ВОЙНА! она не спрашивает разрешения и в двери не стучит.
А это сложно понять, сидя в тепле и тишине. У них одна проблема - нет горячей воды в Киеве. И все равно, что в других городах нет не только горячей, но и холодной воды. В селах даже света нет, и все это под звуки выстрелов. У них один ответ, убегайте вместе с детьми, а потом жалобы на беженцев. Но мы же сами виноваты, хотели в Россию, и ни кого не волнует, что далеко не все хотели, а те кто хотел - давно уехали.
ЭкстрасенсиХаЯ• 04 сентября 2014
Ответ дляНоски на подтяжках
с себя начните! Совесть свою проверьте, есть за что?
Моя совесть чиста!
Я закон не нарушаю!
Я требую наказания виновных по Закону Украины!
ЖующаЯКонфету• 04 сентября 2014
Ответ дляНоски на подтяжках
ппц, таким не ерничают..
Семена рукколы• 04 сентября 2014
Ответ дляЭкстрасенсиХаЯ
А Беркут по какой статье судить предлагаете?
Да пес с ними - расстрелять и делов то

Ладно, шучу я... Но наказать НАДОБНО! Чтоб не повадно было.

Носки на подтяжках• 04 сентября 2014
Ответ дляТортила
это вы юридически безграмотная, а не я.
Лыжи со вспышкой• 04 сентября 2014
Ответ дляИнга-2000
Ой не желайте им этого, уже столько военных переприсягнувших крымчан на том севере, что уже все злорадство закончилось...
так они сами туда напрашиваются, особенно перед пенсией. там зп 140тыс.рэ и пенсия потом соответствующая.
Семена рукколы• 04 сентября 2014
Ответ дляЖующаЯКонфету
ппц, таким не ерничают..
Зато правду написала. Я тоже запомню этот регион! Надолго!
Носки на подтяжках• 04 сентября 2014
Ответ дляЖующаЯКонфету
ппц, таким не ерничают..
Естественно!!!!!!!!!!!!!! Вы знаете, когда похороны каждвый день, когда мальчишек с Донбасса везут. а тут еще пишут мы вас кормим, других эмоций нет!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Отполированный Артем• 04 сентября 2014
Ответ дляШопингмонстр
Вот как-то еще не загнулись! Представляете!?
Тогда зачем он вам нужен? Проклинать эти земли и их людей????Прочитав тему, поняла одно ненависть, желание продолжить АТО....Донбасс такой дотационый, убыточный? Зачем тогда Украине такая ноша? Особенно когда он разрушен?
ЭкстрасенсиХаЯ• 04 сентября 2014
Ответ дляНоски на подтяжках
вам поискать статью в УК, или вы сами можете?
Поищите, будьте любезны!
Тортила• 04 сентября 2014
Ответ дляНоски на подтяжках
это вы юридически безграмотная, а не я.
Обоснуйте.
В Украину может приехать гражданин любого государства и купить жилье, землю (или взять в аренду). Право собственности и гражданство - понятия, не связанные между собой. Это по действующему законодательству.
ЖующаЯКонфету• 04 сентября 2014
Ответ дляСемена рукколы
все мы все запомним, и что?... давайте растерзаем сейчас друг друга прямо тут? что это даст... таже словесная война... а у некоторых прямо диарея, при слове восток начинается. уймитесь, все наладится, не говорите никому того чего себе не желаете!
ЖующаЯКонфету• 04 сентября 2014
короче , я не за войну ни за какую, но и поливать наш Донбасс, мой Луганск не надо, не позволяю!
Шопингмонстр• 04 сентября 2014
Ответ дляОтполированный Артем
Лично мне он не нужен! Спасибо. Я бы с радостью отпустила!
ЖующаЯКонфету• 04 сентября 2014
Ответ дляТортила
Обоснуйте.
+100,это точно.
Носки на подтяжках• 04 сентября 2014
Ответ дляТортила
Обоснуйте.
не хочу! Я как раз юрист, и в свой выходной ликбезы проводить не собираюсь! Единственным требованием для лица, желающего приватизировать земельный участок является принадлежность к гражданству Украины.

ЖующаЯКонфету• 04 сентября 2014
Ответ дляНоски на подтяжках
а вот и нет!))))
Носки на подтяжках• 04 сентября 2014
Ответ дляЖующаЯКонфету
+100,это точно.
что точно?Купить землю гражданину какой страны или приватизировать у нас можно? и на каком основании???
Пи Пи Пилюля• 04 сентября 2014
Ответ дляХорошенькая
фигня в том, что в этой теме девушки пишут: вы сами виноваты, ваши дети заслужили погибнуть под снарядами, ибо ФЛАГИ (махали или наоборот не махали). И тут же темы создают: девочки, Днепропетровск, а не пора ли уже валить, а не дойдет ли до нас? Чего ж вам бояться то, если война только там, где флажки?? Чего боятся в Запорожье, в Киеве, даже с Западной Украины бегут... Видимо подсознательно понимаете, что эта бедна может коснуться каждого и обычные люди не при чем...
Носки на подтяжках• 04 сентября 2014
Ответ дляЖующаЯКонфету
а вот и нет!))))
а вот и да, не позорьтесь
ЭкстрасенсиХаЯ• 04 сентября 2014
Ответ дляНоски на подтяжках
Война на ВУ - это следствие госпереворота в Киеве. Следствие!

Именно после 22 февраля - стачала ’уплыл’ Крым, потом референдум, сомнительной легетимности, на Донбассе. а теперь война, которую до недавних пор называли АТО...

И все это когда Януковича уже и след простыл
Семена рукколы• 04 сентября 2014
Ответ дляЖующаЯКонфету
в мозг всем не залезешь не вычеслишь ху из ху....НО, есть которые стыдятся что такое происходит и что их называют незаслуженно сепаратистами. по поводу ополченцев.... они бандюки а не защитники, то же самое и за нац гвардию могу сказать, и опять же НО, среди этих козлов есть и нормальные военные, в адеквате которые. Не судите да не судимы будите. время расставит все по местам.
Время??? Вы о чем?? Пока мы их не судим, чтоб самим не быть судимыми, они убивают НАШИХ! Они провоцируют войну! Откуда эти люди только взялись на нашу голову???? И их там (за рашу) большинство! А те кто стыдятся, хм, а что ж они стыдятся то молча? Где они? Почему себя не позиционируют как ’За Украину’ ???? Что страшно им? Если (не дай Бог!!!!!!!!!!) победит раша, то переметнутся на сторону триколора???

Такая позиция очень удобна им. Видела я таких. Что сказать? Предатели - вот их гражданство!
Я не такая• 04 сентября 2014
Мне интересно и как они будут вычислять кого лишить гражданства????
Шопингмонстр• 04 сентября 2014
Ответ дляЭкстрасенсиХаЯ

А не знаете куда его след ’простыл’ и кто его кормил? Отдавать должок кто должен был, куда канули 14 млрд?
Носки на подтяжках• 04 сентября 2014
Ответ дляЭкстрасенсиХаЯ

. Извиняюсь за смайл, но он точно передает мой ответ. на этом прощаюсь
ЭкстрасенсиХаЯ• 04 сентября 2014
Ответ дляСемена рукколы
Да пес с ними - расстрелять и делов то

По какой статье? Какая вина на рядовых беркутовцах?

Назовите вещи своими именами, плиз.
Я натуралка• 04 сентября 2014
Ответ дляЭкстрасенсиХаЯ
Интересно, а как наказаны преступники, которые кидали коктейли Молотова в ’Беркут’ на Грушевского?
Даже статья в Конституции есть:

Ст. 348 УКУ

Убийство или покушение на убийство работника правоохранительного органа или его близких родственников в связи с выполнением этим работником служебных обязанностей, а также члена общественного формирования по охране общественного порядка и государственной границы или военнослужащего в связи с их деятельностью по охране общественного порядка - наказываются лишением свободы на срок от девяти до пятнадцати лет или пожизненным лишением свободы.
Подробнее: http://kodeksy.com.ua/ka/ugolovnyj_kodeks_ukraini/...

Может петиция была с требованием наказать виновных, да я пропустила?
Подписала бы с удовольствием!
Конституция не дает права беркуту избивать/убивать мирных безоружных граждан. Превысили полномочия - получили.