Фамильная фондюшница• 04 сентября 2014
что лучше купить на осень?
есть кожаная коротенькая куртка. но хочу что потеплее купить. пока было 2 варианта - пальто или дутая куртка.почитала вчера советчицу и загорелась шубой. что выбрать? предлагайте свои варианты.
Фенте Фря• 04 сентября 2014
фото 5, только если в другом цвете. А за сколько вы ее нашли? Я тоже подобную присмотрела, но пока дороговато.
Фамильная фондюшница
• 04 сентября 2014
Ответ дляФенте Фря
400грн,там только такая и чёрная,чёрную точно не хочу.
Фамильная фондюшница
• 04 сентября 2014
Ответ дляlomi
из того ,что на фото-ничего.курточку стильную лучше или пуховичек
какую стильную?можно фото?
ЗавЛабСнаб• 04 сентября 2014
А мне нравиться все, кроме фото 4. Если есть кож,.карточка, то возьмите фото 5.
ЗавЛабСнаб• 04 сентября 2014
Ответ дляФамильная фондюшница
какую стильную?можно фото?
и мне фото. А то все такие умные.
Фамильная фондюшница
• 04 сентября 2014
Ответ дляЗавЛабСнаб
и мне фото. А то все такие умные.
точно. всегда в подобных темах пишут,а когда просишь своё что то предложить -сразу по кустам.