100pudov• 04 сентября 2014
Завтра снова 2 собеседования.......
последнее время только и хожу по ним...сегодня перерыв. мое терпение скоро лопнет... ищу продавцом, продавцом-консультантом. но не на рынок...
с графиком 2/2, 3/3 - чтоб реб забирать с мужем по очереди.
короче, пошла вчера в магазин белья (известный бренд). мне администратор показала стопку анкет. сказала, это за последние 2 дня как открыта вак-я пришли люди. так что типа нужно смотреть еще варианты. вакансия одна, а анкет штук 80.....
и так почти везде......
может, завтра мне повезет?? иду уже в стоковый магазин. как вариант отстается ашан.
и так почти везде......
Раздражевская• 04 сентября 2014
Сама завтра уезжают в Киев, буду искать вакансии юриста, очень переживают. Цены выросли,не могу квартиру найти для своей семьи. Дешевле снять зарубежном. Удачи Вам.
Барбитта• 04 сентября 2014
Ответ для100pudov
а куда?
ну сейчас не самый удачный выбор, цены там на жилье космос и зп упали, может пригород , киев. обл., или харьков например?
Медсестричка• 04 сентября 2014
Автор, вы хоть ходите, а я уже 5 месяцев рассылаю где только можно и ничего. Резюме отличное, без вопросов и опыт достаточный, но уже за 35. Хоть и два высших, а не подхожу уверенна именно по возрасту. Подруга рассказывала, как по указанию руководства очень крупной системной компании даже не рассматривает соискателей после 30-ти. А подруга в Америке вообще от наших работодателей в шоке, говорит, что возраст и фото в резюме это нарушение закона у них, главное квалификация, опыт и желание работать!
Удачи Вам, все получится и найдете супер работу!!!
100pudov
• 04 сентября 2014
Ответ дляБарбитта
в смысле? я в киеве живу уже...
100pudov
• 04 сентября 2014
Ответ дляМедсестричка
спасибо! а у меня деть маленький - поэтому не берут
Ответ дляМедсестричка
Цитата:
Автор, вы хоть ходите, а я уже 5 месяцев рассылаю где только можно и ничего. Резюме отличное, без вопросов и опыт достаточный, но уже за 35. Хоть и два высших, а не подхожу уверенна именно по возрасту. Подруга рассказывала, как по указанию руководства очень крупной системной компании даже не рассматривает соискателей после 30-ти. А подруга в Америке вообще от наших работодателей в шоке, говорит, что возраст и фото в резюме это нарушение закона у них, главное квалификация, опыт и желание работать! Удачи Вам, все получится и найдете супер работу!!![/cit
О ситуация аналогична моей, я тоже думаю что из за возраста не приглашают особо, а если и приглашают то не берут из за ширины попы, мне одна ейчар так и сказала, что директор любит худеньких и маленьких, а я 176 и 80 кг))))
Курочка• 04 сентября 2014
Ответ для100pudov
а про детей вы в резюме пишите?
100pudov
• 05 сентября 2014
Ответ дляКурочка
а про детей вы в резюме пишите?
нет, но потом спрашивают