Ні за холодну воду• 57 минут назад

У вас были дни когда просто исчез смысл жизни?

Королева краси• 54 минуты назад
Наверное у всех бывает периодически, но встречала людей, которые не слишком парятся, примитивны , выпил , закусил , отработал и спать , они таким не заморачиваются

Глаголиця• 54 минуты назад
Бувало всяке за життя,а воно не легке.Але встаю і пашу,в мене іншого варіанту нема поки.
Пушап Мі мі• 51 минуту назад
Были. Рада, что смогла их пережить и улучшить свою жизнь.
Багиня• 50 минут назад
Після коми, коли дізналася, що був високий шанс стати інвалідом, який буде все життя лежати(
Мудрецыха мира• 28 минут назад
Нет, я всегда помнила о том, что у меня есть ребенок, на каком бы я дне не была, и что выбора нет кроме того, что нужно грести дальше.