18 января 2013

Девочки, чем вы моете волосики своим дочуркамплохо расчёсываются?

Девочки,каждое утро для нас,как катастрофа.Я бегаю за малой с расчёской,а она убегает и плачет......Сильно запутываются волосики.Моем Веледой.А чем вы моете своих малышек,чтобы волосики не запутывались?(Нам 3 годика)Заранее благодарна)))
Аноним 18 января 2013
мучались тоже начала брать джонсон .там на бутылочке так и написано-легкое расчесывание-и слезы наши закончились
svetik.-. 18 января 2013
Джонсонс Бейби
Я тут Живу 18 января 2013
обычным Бюбхен, очень хорошо расчесываются, истерек нет...
Ataliya 18 января 2013
Две дочки, у первой тонкие волосы и густые, без бальзама - это ужас - не расчешешь! И все время при плетении пользуюсь средствами для легкого расчесывания - спреем. Т.е. обычный шампунь, затем бальзам, расчесывать начинаю, когда высохнут полностью
martin277 18 января 2013
только Чикко, перепробовала все, проблем больше нет
Аноним 18 января 2013
Мажу масочкой волосы- нумеро. Капелька на 10 минут и смыть хорошо. Масло для волос брелил. И щетка для волос с функцией ионизатора.
KAZYAVA 18 января 2013
Детский шампунь и взрослый кондиционер для объёма!
maFrishka 18 января 2013
после мытья пшикаю кондиционером ГлисКур для непослушных волос (фиолет. упаковка),очень хорошо расчесыватся
KAZYAVA 18 января 2013
Ответ дляmaFrishka
после мытья пшикаю кондиционером ГлисКур для непослушных волос (фиолет. упаковка),очень хорошо расчесыватся
Аноним 18 января 2013
Ответ дляmaFrishka
после мытья пшикаю кондиционером ГлисКур для непослушных волос (фиолет. упаковка),очень хорошо расчесыватся
и я, только розовая упаковка вроде
Аноним 18 января 2013
вот такой
Василинка 18 января 2013
Спасибо автору за тему, у нас такая же история(
Notada 18 января 2013
Ответ дляKAZYAVA
только тапками не кидайтесь! А разве можно 3-летке (автор написал возраст ребенка) таким прыскать? У малой волосы часто сбиваются в колтун :( если в шапке и не заплетенная. Меня только Орифлеймовская прыскалка спасает детская для волос. Знакомая ее тоже берет - у нее мулаточка :)
Аноним 18 января 2013
а почему бы и нет? вы думаете в детской пшикалке что-то другое?
Аноним 18 января 2013
я вот на днях купила эйвонскую детскую пшикалку - полное г
волосы после него как-будто плохо промытые, а глискур вообще на волосах не чувствуется
Nicole 18 января 2013
У нас тоже путаются, есть детский спрей для лёгкого расчёсывания, но как-то редко им пользуемся, беру бальзам Маленькая Фея, от 3-х лет идёт, на пару минут после шампуня наносим и смываем.
KAZYAVA 18 января 2013
Ответ дляNotada
только тапками не кидайтесь! А разве можно 3-летке (автор написал возраст ребенка) таким прыскать? У малой волосы часто сбиваются в колтун :( если в шапке и не заплетенная. Меня только Орифлеймовская прыскалка спасает детская для волос. Знакомая ее тоже берет - у нее мулаточка :)
Конечно можно! У меня тоже такие девочки! Волосы по структуре что детские что взрослые одинаковые. Если они путаются то они грубо говоря ’шершавые’,цепляются друг об друга, их такими делает щелочная среда шампуня,практически любого,а любой кондиционер имеет кислотную среду, он делает волосы гладкими и они тогда не цепляются друг за друга, а скользят и не путаются. Главное не наносить на кожу, а только по длине волос
KAZYAVA 18 января 2013
Ответ дляагулька
а почему бы и нет? вы думаете в детской пшикалке что-то другое?
Всё то же!
Крошка Лу 18 января 2013
Мы моем Дракошей
Хельга26 18 января 2013
Мы моем шампунью Ньювейс. Волосики не путаются, шелковистые и блестят)
Василинка 18 января 2013
Ответ дляХельга26
Мы моем шампунью Ньювейс. Волосики не путаются, шелковистые и блестят)
А где продается? Мы моем Bubchen, раньше не путались, а сейчас - ужас!!!
masterim 18 января 2013
Джонсон бейби
N@t@li@ 18 января 2013
Bubchen 2 в 1 с кондиционером.
Хельга26 18 января 2013
Есть такая фирма Ньювэйс, погуглите в инете. Нам крестная подарила, так как этим занимается, стоит где-то 180 грн. Там есть дозатор и шампунь выходит пенкой, что очень экономно. мы одной баночкой уже больше года пользуемся. Сейчас малышке 2,2.
Елена050111 18 января 2013
очень хороший шампунь - фирма САНО (израильский). Волосы мягенькие и запах пиятный. покупала в эпицентре.
Василинка 18 января 2013
Ответ дляХельга26
Есть такая фирма Ньювэйс, погуглите в инете. Нам крестная подарила, так как этим занимается, стоит где-то 180 грн. Там есть дозатор и шампунь выходит пенкой, что очень экономно. мы одной баночкой уже больше года пользуемся. Сейчас малышке 2,2.
Спасибо)
Хельга26 18 января 2013
У нас такая шампунька в зеленом цвете.
arina8 18 января 2013
У моих близняшек очень густые, кучерявые волосы, пробовала многие шампуни, Чико правда не пробовала. Волосы все равно путались, а поскольку длина волос ниже пояса, то расчесать было очень тяжело. Я после мытья шампунем ополасиваю волосы водой с лимонным соком, они блестят и расчесываются намного легче. Себе тоже так делаю, такие же волосы
автор олечка1978 18 января 2013
Ответ дляХельга26
Есть такая фирма Ньювэйс, погуглите в инете. Нам крестная подарила, так как этим занимается, стоит где-то 180 грн. Там есть дозатор и шампунь выходит пенкой, что очень экономно. мы одной баночкой уже больше года пользуемся. Сейчас малышке 2,2.
А фото у Вас есть?
ALYSICKA 18 января 2013
На днях была темка про расческу доя труднорасчесываемых волос. Стоимость 200.