Кукусик• 04 сентября 2014

Верить сыну или нет? Проголосуйте.

Сегодня сын гулял с своим одноклассником им по 8 лет и тот сказал, что его папа получает 45000грн. Он программист я в шоке! Это правда или нет, что думаете, наверное малой приврал или нет?

Жаба меня давит, да!
Где таких мужиков находят?

если большинство за, я поверю, я не тупая живем под столицей, но там бизнесмены у которых свои магазины там или фирмы еще могу поверить, или директора банков.
Мой муж начальник отдела в банке з.п.11000 + мои 3800грн, я думала мы ниче так, а выходит бомжики:(((
в банке у программиста 8000грн зарплата.
Результат:
вже голосів: 141
85 (60.28%) да, правда
33 (23.4%) нет не правда
23 (16.31%) результат.
автор Кукусик • 04 сентября 2014
Ответ дляПрикуси Язык
а Вы прикольная)))
пусть хоть сын будет зарабатывать раз мы нет.

Кошечка-муркошечка• 04 сентября 2014
Ответ дляКукусик
путь учится шурупать, не знаете кружки есть какието программистские?
Я бы на Вашем месте не насиловала ребенка. Помните, в свое время все в юристы подались, престижно и жирно было, а сейчас тех юристов как грязи, даже поломойками не берут
Застряла• 04 сентября 2014
Ответ дляКукусик
тот мальчик тоже не соврал, тем более люди подтверждают голосованием, везет же таким с зарплатами.
Не могу сказать что везет,смотря как тратить(в большенстве большие зарплаты большие и траты,денег ВСЕГДА не хватает,тут все от человека зависит,да и счастье и здоровье не купиш-хотя какое-то моральное спокойствие-возможно).
Мадам БрЮшкина• 04 сентября 2014
Ответ дляКукусик
я спешу! Мой муж тоже не просто так он начальник в банке и тоже получает не так мало, я просто ошиблась.
Между прочим жена того мужчины, ПРОСТАЯ МЕДСЕСТРА работает а гинекологии. Они просто поженились ей было 20 лет ему 25 или что то такое, типа любовь морковь.
а я вслепую набираю), и тем не менее ошибок нет (разве что мимо клавы промахиваюсь иногда)
Так что не рассказывайте сказки про ’спешку’ ;))

-идите учитесь)
и кончайте заглядывать в чужие карманы, окна, жизни, - собой займитесь. И жаба оставит Вас в покое).
автор Кукусик • 04 сентября 2014
Ответ дляЗастряла
они дом строят себе а сами пока с родителями живут уже года три, что бы не платить она такая хозяственная барышня, все успевает и дом строить и работать и выглядить хорошо, а тут и квартира своя и не на что времени нет. Везет людям я реально сильно завидую ей
всегдаДаДа• 04 сентября 2014
Ответ дляКукусик
сын мой точно программистом станет, даже если не захочет
не все программисты такие зарплаты получают. У нас тоже знакомый так думал, как вы. Толку ’0’ - юниором был и им и останется. Чтобы хорошо получать нужно постоянно учиться.
Кошечка-муркошечка• 04 сентября 2014
Ответ дляКукусик
А мне почему-то жаль Вашего мужа

Оябунчик• 04 сентября 2014
бе, хреновый его папа программист! мой брат программист и получает больше! а вот барышень себе таких ищут как и сами! мой брат женился на обычной учительнице математики потомучто она слишком правильная, никогда не курила и не пила, браков не было, детей тоже...и да, ей 38 лет! брату тоже 38....так что....ищут долго и скурпулезно! я уже думала он никогда не найдет барышню по своим запросам.....
Соображалочка• 04 сентября 2014
Автор, если получится придушить жабу, то займиетсь с ребенком беседой на предмет запрета обсуждать финансы семьи с кем бы -то не было. Правда там или нет,это дело десятое. Один похвастал, ваш захочет тоже круто выглядеть и свою сумму придумает...А кто-то послушает,дальше передаст и местные гопники потом квартиру вашу ломанут.
А вообще Вы как из детского сада
Оябунчик• 04 сентября 2014
а вообще если так говорить, то меня тоже душит жаба! я вроде и красивая, умная, не пью, не курила никогда, фигура отличная....вышла замуж по любви за почти голодранца...мой муж получает около 10000 тыс и то, то 8 принесет, то 7 доходит...что попало! а я хочу уже сидеть ничего не делать или хоть раз в жизни съездить заграницу...так и сижу тут продаю...вроде и зарабатываю и учет веду,а деньги тю-тю....не выходит даже машину 1987 года купить!((((хотя уже необходима...
Застряла• 04 сентября 2014
Ответ дляКукусик
А я никому не завидую к сожелению(не всем дано и не мешало б).
Хотя наличие больших денег-решает многие проблемы.
По теме,не в деньгах счатье(Вам никто не мешает хорошо выглядеть,быть хозяйственной и выиграть лотерею)
Кошечка-муркошечка• 04 сентября 2014
Ответ дляОябунчик
Да не факт, у меня есть знакомые : он - очень сильный программист(не буду называть сумму, чтобы автора еще больше не травмировать) , она - домохозяйка, причем девушка такая недалекая, для нее главное квартир накупить абы было, шмотки (причем базарный вариант) и т.п. И они счастливы. Очень-очень. И я почему-то не завидую, просто рада за них.
Бегущаяпо• 04 сентября 2014
Кто толковый, тот очень хорошо получает. Кто нет - на нет и суда нет.
Я б на месте автора завидовала не з/п мужика, а его мозгам
Оябунчик• 04 сентября 2014
Ответ дляКошечка-муркошечка
ВОТ-ВОТ! ТО ЖЕ САМОЕ КАК МОЯ НЕВЕСТКА! при том что если я в секонде ребенка, в первый день одеваю чтобы выглядел очень презентабельно, они своего как попало, да еще и такое что я когда увидела предложила наше доносить...аж стыдно стало((((
Эскиз бесконечности• 04 сентября 2014
Скорее да чем нет:-) у меня 4е знакомых программиста.у всех квартиры. Им то 27 до 30лет. У одного байк крутой у 3х машины. Бмв а др не помню. Заработали на все сами. В кризис 2008 2009 им зп давали в долларах...и они тогда не страдали. И все почти работают на иностранных компаний:-)
Зам. зав. Анонима• 04 сентября 2014
Програмисты самые высокооплачиваемые специальности. Час работы от 15$ и больше, считайте)
автор Кукусик • 04 сентября 2014
Ответ дляОябунчик
сколько?
автор Кукусик • 04 сентября 2014
Ответ дляОябунчик
тю так ей 38 лет или 40 старуха уже, что ей до моды
Оябунчик• 04 сентября 2014
Ответ дляКукусик
сколько?
сколько получает? или что?

Оябунчик• 04 сентября 2014
Ответ дляКукусик
да ладно старуха! есть такие в 38 и 40 лет что любой малолетке нос утрут...ну а тут да...она даже вещи себе сама выбрать толком не может...ей их мама и сестра младшая покупают((((
Сегодня на диете• 04 сентября 2014
Я Вам больше скажу - есть з/п в этой сфере по 5-8 тысяч у.е. в месяц. УДАЛЕННО. Прикиньте? Только вот нужно быть готовым к работе 24 часа в сутки, как правило клиенты по всему миру и часовые пояса никто не отменял. Знаю человека, которые лет 7 уже живет на ГОА, работает удаленно на американскую компанию, в месяц тратит 400-600 у.е. на жизнь, а остальное - в банк. Он не распространяется насчет заработка своего, но за это время купил квартиру в Москве и в Севастополе (огромные квартиры в новостройках с ремонтами и мебелью по последней моде). Сам вечно в шортах лазит и футболке, к деньгам относится спокойно.