Борец за справедливость• 04 сентября 2014

Девочки посоветуйте, пожалуйста)

Я продаю универсальную коляску за 1550, 2 раза уже хотели забрать перекупщики, предлагали 1300+довезти на такси до ТК(так как кроме укр.почты ничего рядом нет) Я отказала. Вчера девочка сказала, что сегодня приедет посмотрит и спросила сколько уступлю, я сказала, что за 1450 отдам, если самовывоз будет. сегодня вечером она пишет(дословно):
1300 гр отдаете - забираю отправить деливери или интайм

Как бы Вы поступили?

Преследует меня эта сумма)))
gloriya8305• 04 сентября 2014
да вам виднее, если не горит подержите за свою стоимость или уступите, но с условием удобной вам ТК

PORKA• 04 сентября 2014
пишите 1400грн и она ваша.
fuchsia• 04 сентября 2014
как по мне так наглость, можно было бы и по нормальному написать и попросить о большей скидке.
палка-копалка• 04 сентября 2014
отдала бы за 1300и делов то лучше синица в руках чем журавль в небе))
Yuliya 17• 04 сентября 2014
В нынешнее время лучше остаться вам с деньгами, чем с коляской!
Из Хацапетовки• 04 сентября 2014
Я бы отдала уже тогда перекупам. Правда свою никак не соизволю продать, видать, люблю ее сильно. )
Реанимация• 04 сентября 2014
Я б віддала. Краще продати зараз за 1300 ніж невідомо коли за 1400. Ну і + таксі до делівері

автор Борец за справедливость • 05 сентября 2014
Ответ дляРеанимация
получится 1250, если не меньше(не знаю сколько такси с таким грузом обойдется)...
девочки, я туплюЭто опять таки еще один перекупщик написал Не буду отдавать..

Всем спасибо за мнение Надеюсь найдется покупатель в моем городе, чтоб не было проблем)