Кружите меня,кружите• 04 сентября 2014

Ультразвуковой Отпугиватель Крыс и Мышей. Девочки посоветуйте хороший

начиталась в инете есть разные от 100 грн и до 1000.
посоветуйте недорогой и хороший
Секс-Бомба• 04 сентября 2014
Мы купили и он не работает. Точнее от работает - лампочка горит а эффекта 0

Редиска Я• 04 сентября 2014
Есть дорогой, но эти твари ничего не боятся;( к сожалению ! Свой в Дании покупала- а они как были так и есть! Может не воспринимают иностранного производителя конечно;)
Бабка-ежика• 04 сентября 2014
И мы купили, это не эффективно... купите яд.
автор Кружите меня,кружите • 04 сентября 2014
Ответ дляБабка-ежика

а я то начиталась, что помогает
Ответ дляСекс-Бомба
а что делаете?
Пукимончиг• 04 сентября 2014
Мы купили такой от тараканов.Эффекта 0,зря потраченные деньги.
Бочка порохУ• 04 сентября 2014
Мы покупали самый обычный(грн.200 стоил).Сначала они возле него толпились постоянно, потом как зомби шарились по дому, потом уходили.(как потом узнала,это так и должно быть) В общем так продолжалось месяца 2. Потом все, как отрезало,видно привыкли. Мыши как толпились возле него так и дальше толпились. И уходить явно никуда не собирались. А еще видно под кайфом от ультразвука сигали с визгом с подоконника. Выбросила я этот отпугиватель и завела кота. Чего и вам советую))
Кинг-Конгша• 04 сентября 2014
Тратили в частном доме пакетиками зеленого цвета. помогает.
Єдина Країна• 04 сентября 2014
Есть очень простой, жестокий и действенный способ отвадить навсегда и крыс, и мышей. Берёте кусок хорошего сырого мяса. Берёте стекло и толкёте его как можно мельче, лучше почти в пыль (в чём вам удобней, что потом выбросить не жалко, в том и толкёте). Потом это мясо старательно обваливаете в стекле и кладёте мясо там, где видели крыс. Если это мышиные норки, сделайте маленькие кусочки и затолкните поближе к норкам. Ждите. Первые мыши/крысы, которые попробуют это сырое мясо будут умирать в страшных муках. Но перед смертью, они вернуться в своё логово и сообщат всем родственникам о том, где они поели такое вкусное мясо. И мыши, и крысы живут небольшими стаями/семьями и уровень ’общения’ в стае почти как у людей. Сарафанное радио. После этого ни одна мышь/крыса никогда не прибежит в ваш дом.
Будьте очень осторожны при приготовлении мяса, особенно если в доме есть дети.

Из Кукуева я• 04 сентября 2014
Развод! У меня даже моль завелась!
В каждой бочке...• 04 сентября 2014
У нас папа привез такой чудо прибор с Эмиратов от тараканов. В описании были и тараканы и грызуны. Тараканы от нас не ушли, а вот мыши пришли (и это в многоэтажном киевском доме, где их сроду ни до, ни после не было) Вылавливали их потом и баночками, и мышеловками, и мои собаки помогали... До сих пор прикалываюсь, что этот чудо прибор надо ставить у соседей, грызуны/тараканы на этот звук бегут
Ответ дляЄдина Країна
она одна случайно в дом забежала
Єдина Країна• 04 сентября 2014
Ответ дляКружите меня,кружите
она одна случайно в дом забежала
А близко от вас гнездятся? Если да, то раскидайте мясо возле их логова. Если не знаете откуда забежала, возьмите кота. Побольше. Пусть поживёт у вас пол годика (это если не захотите навсегда оставить). Запах останется на долгие годы (для мышей). А я бы и просто так завела котика)))
Интимная• 04 сентября 2014
к нам недавно тоже случайно одна забежала, ничего не помогало ни мышеловка ни яды, мышка попалась на клей специальный купила в новой линии