Ненька наша• 04 сентября 2014
кто пользовался порошком Рекс,ваши отзывы?
новый порошок Рекс, экстракт бавовни- кто уже пользовался-как вам.Мне порекомендовали как новый и качественный, но я еще не покупала..
Крошка Енот• 04 сентября 2014
стали экономить - перешли на рекс. нормальный для своей цены. не вонючий
Садоводница• 04 сентября 2014
Я в последнее время так экономлю, что машинку ставлю только на полоскание и отжим, сначала стираю мылом((((
Рассказница• 04 сентября 2014
Я лично уже им месяца 3 точно пользуюсь,мне очень нравиться/Он детский,приятный запах,никакого раздражения на коже у ребенка и отстирует абсолютно все пятна.До этого Амвеем пользовалась
Ненька наша
• 04 сентября 2014
ой,спасибо за отзывы. мне очень важно чтоб невонючий и гипоалергенный. попробую обязательно!
ХикориДикори• 07 сентября 2014
хороший, отстирывает в принципе всё
пользуюсь кондиционером-ополаскивателем, поэтому с запахом проблем нет, нравится))