Любительница• 04 сентября 2014

Девочки, Запорожье и Бердянск, как думаете сколько у нас времени?

Сразу пишу,что я не тролль и не сею панику, просто реально смотрю на вещи и понимаю, что и до нас дойдут. Вопрос во времени. Есть родственники в Болгарии, думаю успею ли я загранпаспорт сделать или уже и не рыпаться так как лишние затраты?
Вездевлазиющая• 04 сентября 2014
Ответ дляЛюбительница
Девочки, КАК ЖЕ ВЫ ДОСТАЛИ ЖАЛОБАМИ! Вы из Запорожья или области? Если нет - идите мимо! Сытый голодного не поймет. Ни одного ответа по теме, одни жалобы. Я понимаю, что легко из Львова жалобы строчить, а у нас война в соседней области!
Вот реально нафиг жаловаться... вам совет нужен, а если по делу сказать нечего не пойму к чему эти жалобы

Рассказница• 04 сентября 2014
Ответ дляВездевлазиющая
Как раз сегодня пару раз был полный экстаз))) и все остальное))) Недотрах у злобных, которые на все жалуются)
у злобных?) так прочтите свое сообщение. похлеще всех жалоб. или это не злоба, а уровень культуры?
Вездевлазиющая• 04 сентября 2014
Ответ дляАННА__
Не ну блин))) Реально сколько можно)))) достали они
Поумничка• 04 сентября 2014
а что с Мелитополем?
Надежда наш компас• 04 сентября 2014
Ответ дляЛюбительница
ну вы же сами тему с анонимами сделали, ессно в нее тут же набегут троли...
автор Любительница • 04 сентября 2014
Ответ дляРассказница
на счет сытый голодного это да)
два месяца завышали цены и не сдавали квартиры беженцам. а теперь сами готовятся бежать.
простите, что не в тему.
я лично возила вещи и еду беженцам , мне их искренне жаль.
Вездевлазиющая• 04 сентября 2014
Ответ дляРассказница
Это пукиш таким курам в ответ))) О какой злобе речь???)) Вам пора к психиатру видать - раз мерещится вам хз)))
Рассказница• 04 сентября 2014
Ответ дляЛюбительница
вам спасибо.
и таким добрым людям.
но сами знаете сколько тех, кто наживается на беде. по советчице даже видно.
автор Любительница • 04 сентября 2014
Ответ дляПоумничка
а что с Мелитополем?
Да вот таки по Мелитополю как-раз в Крым дорога и идет

Рассказница• 04 сентября 2014
Ответ дляВездевлазиющая
Идеальная оптимистка• 04 сентября 2014
Ответ дляСтеклянная мышь
ну то ж ДНР и ЛНР, а тут под шумок и коридорчик, ну по крайней мере у нас большинство так думают, а там кто его знает....
у вас будет знр, в Харькове хнр. .и тп
y e v g e n i y a• 04 сентября 2014
На самом деле похоже на панику. К родственникам в Болгарию надо было еще весной, сейчас-то уже что? Тем более, что на оформление загранпаспортов и оформление визы уйдет не меньше 1,5 месяца.
Не сравнивайте Запорожье, которое всю дорогу было за единую Украину с Луганском, где изначально рвались воссоединиться с Россией. Тем более после самита с НАТО. Возьмите себя в руки и настройтесь на позитив- вот мой совет.
Запароленое одеяло• 04 сентября 2014
Ответ дляАкито
Такие вопросы решаются НЕ на форуме.
ЖАЛОБА.
Вы везде влазите и троллите!жалоба на вас!!!!!!
Бойцовская• 04 сентября 2014
А в Бердянске есть морской порт? Если нет, спите спокойно. Мариуполь интересен противоборствующим сторонам именно из-за порта.
Стеклянная мышь• 04 сентября 2014
Ответ дляЛюбительница
девочки просто в Запорожской области АЭС есть неужели и туда сунуться?...это же тьфу-тьфу второй Чернобыль...
Стеклянная мышь• 04 сентября 2014
Ответ дляИдеальная оптимистка
у вас будет знр, в Харькове хнр. .и тп
хрен им!
Рассказница• 04 сентября 2014
Ответ дляСтеклянная мышь
горловский стирол тоже не оч. но это никого не смутило.
Чумачечая Весна• 04 сентября 2014
Ответ дляИдеальная оптимистка
у вас будет знр, в Харькове хнр. .и тп
Удалено администрацией...
Рассказница• 04 сентября 2014
Ответ дляЧумачечая Весна
Удалено администрацией...
культурненько.

автор Любительница • 04 сентября 2014
Ответ дляСтеклянная мышь
Как показала практика Донецка и Луганска, они именно в такие места и суються
автор Любительница • 04 сентября 2014
Ответ дляБойцовская
По моему в Бердянске есть порт.
verona-84• 04 сентября 2014
Ответ дляБойцовская
порт, конечно, есть
Стеклянная мышь• 04 сентября 2014
не ровняйте девочки...
Мотористка• 04 сентября 2014
Ответ дляБойцовская
Бердянск портовый город.
Megalove.com.ua• 04 сентября 2014
Ответ дляБойцовская
конечно там есть порт, прямо в центре города(
Бойцовская• 05 сентября 2014
Ответ дляMegalove.com.ua
Тогда ой (((((
verona-84• 05 сентября 2014
Мне страшно, но мозг отказывается верить, что в Запорожье могут быть военные действия(
niko--leta• 05 сентября 2014
Ответ дляЛюбительница
Ой, не надо ля-ля, нам тут в Хмельницке уже срашновато!!!!!
Рассказница• 05 сентября 2014
Ответ дляverona-84
а думаете дон и луг области верили и хотели?((((
Идеальная оптимистка• 05 сентября 2014
Ответ дляЧумачечая Весна
Удалено администрацией...
женщина по аккуратнее, за вас и за нас давно уже все решили!