Любительница• 04 сентября 2014

Девочки, Запорожье и Бердянск, как думаете сколько у нас времени?

Сразу пишу,что я не тролль и не сею панику, просто реально смотрю на вещи и понимаю, что и до нас дойдут. Вопрос во времени. Есть родственники в Болгарии, думаю успею ли я загранпаспорт сделать или уже и не рыпаться так как лишние затраты?
автор Любительница • 05 сентября 2014
Ответ дляverona-84
Мне страшно, но мозг отказывается верить, что в Запорожье могут быть военные действия(
У меня тоже мозг отказівается верить, но хочу хоть какие-то действия предринять, как говорят на черній день.

Рассказница• 05 сентября 2014
Ответ дляЛюбительница
делайте документы. война не начнется в один день. все успеете.
verona-84• 05 сентября 2014
Ответ дляРассказница
а думаете дон и луг области верили и хотели?((((
да понятно, что не хотели.... У меня такое ощущение, что это где-то в другом измерении происходит...
Мне уже все равно, кто будет ’хозяином’ територрии, лишь бы люди не гибли и снаряды не летали.
Я вчера сюжет в новостях видела о мальчике 9 лет, которому ногу оторвало... Нет слов просто, кто за это ответит???
Рассказница• 05 сентября 2014
Ответ дляverona-84
таких мальчиков и девочек каждый день хоронят(
verona-84• 05 сентября 2014
Ответ дляЛюбительница
мне должны загран сделать уже на следующей неделе, очень жду, чтобы и ребёнка туда вписать... У нас родственники есть в Молдове, если что, придётся туда ехать
Таки в курсе• 05 сентября 2014
Ждем завтрашней встречи в Минске, надеемся что-то прояснится. Сами сидим в освобожденном городе в Луганской обл. говорят завтра после завтра рос.войска будут тут. сумки собраны, до сих пор не знаем что делать, ехать домой или на Украину... За ЛНР не голосовали, но как показала практика, кому мы нужны? и ни кто нам беженцам не рад... всех нас под одну гребенку ’вы голосовали’
Выражение ’сытый голодного не поймет’ - 100% отображает ситуацию
verona-84• 05 сентября 2014
Ответ дляРассказница
вот скажите, за что???
Megalove.com.ua• 05 сентября 2014
есть ускоренная процедура получения паспорта - за три дня, и визу лучше бы поспешить сделать- цель- визит к родственникам
Megalove.com.ua• 05 сентября 2014
я думаю, что туда не пойдут, самой страшно- там все близкие

автор Любительница • 05 сентября 2014
Ответ дляverona-84
А разве в Молдову нужен загранпаспорт?
verona-84• 05 сентября 2014
Ответ дляЛюбительница
А разве в Молдову нужен загранпаспорт?
да, нужен
автор Любительница • 05 сентября 2014
девочки, всем спокойной ночи и мирного неба над головой. Давайте помолимся за то, что бы затвра договорились о перемирии.
Чижик Пижик• 05 сентября 2014
Ответ дляЧумачечая Весна
не знаю сколько времени, но пути отхода уже готовлю сейчас, тоже из Запорожья, уже скооперировались с друзьями, несколько семей, будет тревожный звоночек и быстренько по машинам и уезжаем в западную часть, а там уже будем смотреть, мужики сказали вернутся воевать, а мы с детьми будем устраиваться заново.
Мой муж так же говорит.