Хомяк с пастой• 04 сентября 2014
Заберу кухонную мойку самовывозом.
Девочки, если может есть у кого ненужная мойка с крепкой тумбой - отдайте или обменяйте у меня на что-нибудь. Наша развалилась, денег на новую нет, нужен временный вариант. По киеву и киевской области заберем сами в удобное для Вас время.
Хомяк с пастой
• 04 сентября 2014
Могу на обмен предложить телеантенну, увлажнитель, утюжок для волос - все в хорошем состоянии.
Хомяк с пастой
• 04 сентября 2014
А, и еще маленький утюг, который можно использовать как дорожный.
Хомяк с пастой
• 05 сентября 2014
Ответ дляaylatan23
Поищите на Сландо.
Там продают, а сейчас денег нет совсем, надо еще смеситель и работу сантехника оплатить.