Любительница• 04 сентября 2014

Девочки, Запорожье и Бердянск, как думаете сколько у нас времени?

Сразу пишу,что я не тролль и не сею панику, просто реально смотрю на вещи и понимаю, что и до нас дойдут. Вопрос во времени. Есть родственники в Болгарии, думаю успею ли я загранпаспорт сделать или уже и не рыпаться так как лишние затраты?
Мексиканочка• 04 сентября 2014
Едьте в Киев и там сделайте паспорт,но в Болгарию нужна виза.

Зашла на 5минут• 04 сентября 2014
Подождите-загран паспорт дело одно минимум 2недели.
А визу за сколько времени сделаете и на какое время тоже учитывайте
Рассказница• 04 сентября 2014
5 минут
миссАрфография• 04 сентября 2014
Ответ дляРассказница
5 минут
Точно
Нифига_ни_ни• 04 сентября 2014
Такие вопросы решаются НЕ на форуме.
ЖАЛОБА.
Нифига_ни_ни• 04 сентября 2014
Автор, а Вы вчера родились? Или у Вас нет семьи родителей,мужа?
Такие вопросы решаются не в вечернее время .
ЖАЛОБА.
Зубная фея• 04 сентября 2014
Ответ дляМексиканочка
Вроде Киев резиновый:))

Все будет хорошо!!!
Зашла на 5минут• 04 сентября 2014
Ответ дляАкито
Такие вопросы решаются НЕ на форуме.
ЖАЛОБА.
Жалоба на что-человек на советчице и советуется...
А вы жалуйтесь на свое настроение мужу........
IQ 80• 04 сентября 2014
Ответ дляНифига_ни_ни
ЖАЛОБА.
ничего такого, за что жаловаться, в вопросе не вижу

Зашла на 5минут• 04 сентября 2014
У них просто перебор с балами-где они их нахватались
Malina-ya• 04 сентября 2014
а я жалобу на жалобу!!!! человек советуется, нечего подсказать или только жалоба???
Стеклянная мышь• 04 сентября 2014
так они же сухопутный коридор к Крыму прокладывают, зачем им Запорожье?!
13чудоСВЕТА• 04 сентября 2014
Ответ дляАкито
Такие вопросы решаются НЕ на форуме.
ЖАЛОБА.
тю..а почему?
Рассказница• 04 сентября 2014
Ответ дляЗашла на 5минут
какими балами?
Рассказница• 04 сентября 2014
Ответ дляСтеклянная мышь
а зачем им Луганск? раз к крыму.
Подкустовый выползень• 04 сентября 2014
Ответ дляАкито
Такие вопросы решаются НЕ на форуме.
ЖАЛОБА.
Я что-то пропустила? А почему такие вопросы решаются не на форуме? А где тогда?
Вездевлазиющая• 04 сентября 2014
Ответ дляЗашла на 5минут
Аха-ха ))) Недотра)(анные вот верно мужьям жалуйтесь!! Реально люди создают теми - так налетят куры нетоптанные и нагадят!!!! Чуть что сразу под анонимкой - жалоба... Епрст идите йоду выпейте и крабиком станьте авось пройдет
13чудоСВЕТА• 04 сентября 2014
Ответ дляНифига_ни_ни
ЖАЛОБА.
не в вечернее время а утром или днём... да?
автор Любительница • 04 сентября 2014
Ответ дляСтеклянная мышь
Блин, ну а Мелитополь не Запорожская область?

Рассказница• 04 сентября 2014
Ответ дляВездевлазиющая
вот так и проявляется недотраханность)))))))))))))))))
Я натуралка• 04 сентября 2014
автор откройтесь, не стесняйтесь
автор Любительница • 04 сентября 2014
Девочки, КАК ЖЕ ВЫ ДОСТАЛИ ЖАЛОБАМИ! Вы из Запорожья или области? Если нет - идите мимо! Сытый голодного не поймет. Ни одного ответа по теме, одни жалобы. Я понимаю, что легко из Львова жалобы строчить, а у нас война в соседней области!
Стеклянная мышь• 04 сентября 2014
Ответ дляЛюбительница
а причем Мелитополь там что военные действия начались?
АННА__• 04 сентября 2014
Ответ дляВездевлазиющая
Подкустовый выползень• 04 сентября 2014
Автор паспорт можно сделать за 10 дней, если родственники смогут оформить приглашение то это +10 дней, подача в посольство и открытие визы +3 дня. Итого у вас минимум месяц на все уйдет, лучше уже сейчас начать паспорт оформлять.
Чумачечая Весна• 04 сентября 2014
не знаю сколько времени, но пути отхода уже готовлю сейчас, тоже из Запорожья, уже скооперировались с друзьями, несколько семей, будет тревожный звоночек и быстренько по машинам и уезжаем в западную часть, а там уже будем смотреть, мужики сказали вернутся воевать, а мы с детьми будем устраиваться заново.
Вездевлазиющая• 04 сентября 2014
Ответ дляРассказница
Как раз сегодня пару раз был полный экстаз))) и все остальное))) Недотрах у злобных, которые на все жалуются)
Рассказница• 04 сентября 2014
Ответ дляЛюбительница
на счет сытый голодного это да)
два месяца завышали цены и не сдавали квартиры беженцам. а теперь сами готовятся бежать.
простите, что не в тему.
Стеклянная мышь• 04 сентября 2014
Ответ дляРассказница
а зачем им Луганск? раз к крыму.
ну то ж ДНР и ЛНР, а тут под шумок и коридорчик, ну по крайней мере у нас большинство так думают, а там кто его знает....
автор Любительница • 04 сентября 2014
Ответ дляЗашла на 5минут
Загран 10 дней+ виза 7 дней, просто по финансам это около 3000 грн.