Tsovinar• 18 января 2013

Киевляне, подскажите, плиз, куда с подростком сходить 3 февр. будем в Киеве

Планируем 3 февр съездить в Киев (давно не были, вот надумали).
Хочу спланировать что-нибудь интересное - чтоб это не было просто по улицам походить или в зоопарк.
Может, есть дневные представления в театрах, или еще что-то интересное...
Подскажите, киевляне!
orel_reshka• 18 января 2013
планетарий
Таня 18• 18 января 2013
Экспериментариум
Таня 18• 18 января 2013
http://www.experimentanium.com.ua/
Музей воды
Ajuor• 18 января 2013
Если есть деньги - Дримтаун2 vipbridal.com.ua, Дивосвит, игроленд, космикс,
Есть и другие варианты, заходите на сайты театров или в гугле ссылки представления для детей
Много всего, а в кино на мультик как мин, есть бюджетные кинотеатры как Лейпциг, Ленинград, Флоренция, там цены на билеты всегда ниже чем в остальных
автор Tsovinar • 18 января 2013
Всегда было интересно - что такое планетарий... - спасибо, что напомнили, orel_reshka

В музее воды они с классом были

Ну, кино и у нас есть :) , но все равно спасибо

хотелось бы еще в театр ...
в какой - не знаю (в театрах не была лет сто)
Галина Марта• 18 января 2013
Музей науки.
orel_reshka• 19 января 2013
Ответ дляТаня 18
Экспериментариум
Были сегодня с сыном 12 лет, получили массу удовольствия. Пошли и на хим. шоу, не пожалели. 3 часа пролетели незаметно
автор Tsovinar • 20 января 2013
спасибо всем.
еще подскажите, пож-та, для аквапарка - 2 часа много или мало?
и входит ли в стоимость билета спуски на всяких там водных горках, или это за отд.плату?
и покупал ли кто-то билет через интернет с бонусом в виде доп. времени 15% ?
orel_reshka• 20 января 2013
12 лет сыну там праздновали ДР, так за 3 часа так умаялись, что сутки после отсыпались