sovetchitsa
Советчица
Вход Регистрация
Спросить Советую Промо публикация Поиск товара
Настройки
Язык меню: ru ua Шрифт: a a a
Служба поддержки
Вход Регистрация
Правила | Ограничения | Cookies
©2008—2026 Советчица Kidstaff

Советчица - Семья, Дом, Дети - Дети
anonim_62
лаМпочка• 05 сентября 2014

Ребенка пригласили на ДР а денег на подарок нет(((

Пригласила одноклассница сына на ДР, 3й класс. Денег нет вообще , занимать дальше не куда... Что делать? Раньше не считала что это повод не прийти в гости(кафе) сейчас просто не знаю как поступить. ДР в кафе, обычно бюджет подарка 150-200 грн.
Девочки , что делать?
показать весь текст
264 0
Все фото темыКомментарии автораМои ответы
|« «» »|
  • 1
  • …
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
noavatar
tanewka• 05 сентября 2014
211
Ответ дляlukawenko
Конечно идти, и сделать подарок самой, выйдет максмимум, повторяю максимум 50 грн!!!! Есть такая штука, пиньята, в американских фильмах наблюдали, в киеве она стоит от 150 до 450 грн., а делается за день! Делается ну очень легко и быстро, засовуется туда канфеты и на празднике подвешивается и разбивается палками, оно разрыааеться, канцеты на пол, у детей 4куча имоцый и ваш подарок в центре внимания!!! Это пиньяты делала сама,винете можнопосмотреть,как их делать! Не пось и
здравствуйте
если можно,дайте ссылки или инфу как сделатьсамим
спасибо


noavatar
mamasonce• 05 сентября 2014
212
в ашане много книг по очень приятным ценам
noavatar
mamasonce• 05 сентября 2014
213
да и вообще в Киеве много чего можно откопать по приятным ценам, зайдите в магазин всё по 10, там и кружку можно подобрать, к примеру и таких вариантов масса
anonim_186
Грабля• 05 сентября 2014
214
Ответ дляПеремелица
а он просил вас брать его крестным? Что за убежденность, что крестные вам должны подарки дарить?
Человек написал, что даже на словах не поздравляет не говоря уже о подарках, на которые точно есть деньги. А обічно просят или ставят перед фактом? - Раз не хотел, нужно было не крестить хотя это и не принято.
anonim_24
всемВсёИмного• 05 сентября 2014
215
Ответ дляvesna
Завтра таких тем буде 10, а післязавтра 100 і що всім скидатися?

Є з десяток варіантів як викрутитися в цій ситуації але треба напрягтися. А мама для того дитині і дана щоб допомагати. То треба і зараз допомогти.
Ту же піньяту зробити, спекти бісквіт (собівартість трьохкілограмового торта буде до 50 грн), а якщо вдома вже є цукор , борошно і яйця то залишається купити тільки сметану.
Споести гачком чи спицями квіточки і прикріпити ну гумки по 1-2 гривні. Зробити таких квіточок в різних кольорах. Зв’язати пов’язку на голову, якраз йде сезон на такі пов’язки, а в магазинах вони від 100 грн.
Мені би в голову не прийшло йти з таким питанням в люди. Є інтернет то треба шукати варіанти, а не жалітися.
Хлопці на передовій по ночам мерзнуть, а Ви пропонуєте скидатися на подарунки
СУдя по вашей логике, ни о чем, кроме как о военных проблемах и говорить стыдно? То, что вам в голову не пришло, что ж, бывает.А кто-то подумал о чувствах детей,предложили варианты, советы дали.Заметьте, что автор никого ни о чем не просила, в смысле денег, тут таких полно.И не жаловалась.
ВСегда найдется тот, кто вот так, как вы, назидательно будет учить, как именно надо было поступить. Это Советчица.Да и чем плох вопрос-то?Вон сколько накидали идей, всем полезно.
anonim_62
автор лаМпочка • 05 сентября 2014
216
Девочки, хвастаюсь покупками
Книжки:
Незнайома вулиця та інші негаразди, Ранок
Литсівки до свят (классная яркая книга - даже себе захотела )
Цена :68 грн за все
+ забегу в декор или подобный магазин за аксессуарами для открыток
+ букетик или роза
+ открытка своими руками
anonim_62
автор лаМпочка • 05 сентября 2014
217
Ответ дляLumino4ka
Автор, я занимаюсь скрапбукингом и кардмейкингом. Это открытки, альбомы, шкатулки и многое другое (из бумаги) ручной работы.
Хотела предложить выслать Вам наборчик для создания открытки. Там и картон, и бумага специальная, и кружево, и пуговички, и высечки/вырубки.))
Я так понимаю вы с Киева? Когда сына пригласили на праздник?
не успеем, но очень актуально) не вижу в Ваших объявлениях такого наборчика. Можно подробнее ссылочку и цену, я как раз книгу на эту тему купила
anonim_83
А Я Самая Самая• 05 сентября 2014
218
сделайте красивый букет из конфет в интернете очень много мастер-классов!
attached-photo
noavatar
Lumino4ka• 05 сентября 2014
219
Ответ длялаМпочка
не успеем, но очень актуально) не вижу в Ваших объявлениях такого наборчика. Можно подробнее ссылочку и цену, я как раз книгу на эту тему купила
У меня в объявлениях нет наборчика.)) Я хотела собрать и прислать Вам его бесплатно.))


anonim_62
автор лаМпочка • 05 сентября 2014
220
Ответ длявсемВсёИмного
СУдя по вашей логике, ни о чем, кроме как о военных проблемах и говорить стыдно? То, что вам в голову не пришло, что ж, бывает.А кто-то подумал о чувствах детей,предложили варианты, советы дали.Заметьте, что автор никого ни о чем не просила, в смысле денег, тут таких полно.И не жаловалась.
ВСегда найдется тот, кто вот так, как вы, назидательно будет учить, как именно надо было поступить. Это Советчица.Да и чем плох вопрос-то?Вон сколько накидали идей, всем полезно.
если бы не подобные посты - тема бы в топ не вышла и столько идей бы не было а так девочки и почитали и написали. Лично я очень много полезного узнала ))) везде есть положительные моменты
anonim_60
Я люблю транзисторы• 05 сентября 2014
221
Ломбард
anonim_215
Запасная спина• 05 сентября 2014
222
Если есть машина, пусть муж пару часиков пограчует, еще Вам и на кино хватит.
Или, может, у Вас рамки какие?
noavatar
TanjaDem• 05 сентября 2014
223
Все не прочитала,может и советовали, но к девочке можно прийти с букет цветов и шоколадкой + интересный стишок переделать под ее имя и я думаю что она будет очень рада видеть вашего сына. Главное не что подарить, а как!
anonim_215
мадамГрицацуева• 05 сентября 2014
224
Попробуйте поискать что то на обмен. Если есть время в запасе, можете найти на сайтах что то хорошие на обмен. Без хорошого подарка идти не стоит, а как обьяснить это ребёнку? Поэтому можно и такой вариант.
anonim_157
Любящая болтать• 05 сентября 2014
225
Ответ дляОтчебучкина
Зробіть щось своїми руками, і спечіть красивий пиріг. Може так?
кстати, классная идея - пирог или торт и еще можно много шариков воздушных подарить
anonim_30
холециститная• 05 сентября 2014
226
Ответ дляСадоводница
Класс! Все такие добрые?)
Тогда, пожалуйста, слёзно прошу! Скиньтесь мне на квартиру! Ну пожалуйста! У меня запросы скромные! Хотя бы на однушку без ремонта! ( Правда, в Киеве). Ну так надоело на съёмной жить! Никак накопить на первый взнос не можем((((
Это только кажется, что квартира- дорого) А если посчитать...Только в Киеве больше 3 млн. человек живёт! Если каждый скинет мне всего по одной грн., то у меня будет аж 3 млн.!
Почему никто мне не скинется???) Квартира- это жизненно необходимая вещь, я считаю!
Пишите номер карты, скинусь с радостью.
anonim_210
Садоводница• 05 сентября 2014
227
Ответ длявсемВсёИмного
Да нужны вы мне)Советы свои себе оставьте.Со своей жизнью разобраться не можете, в депрессии живете, а другим пытаетесь советы давать.
У вас потому и финансовая дыра, что злости и зависти много, утекает все не к вам, а от вас.
Счастливо оставаться, если это можно так назвать)
Смешная вы) Так уверенно пишете абы что))) Вы решили, что я настолько глупая, что тут прям душу открыла?) ’’Финансовая дыра’’! Ну-ну))) Психолог вы наш доморощенный
И вам того ’’счастливо’’ оставаться)
noavatar
Jullimeduza• 05 сентября 2014
228
Ответ дляApassionata
Автор, напишите мне, у меня есть для вашей девочки прекрасный подарок. Новый, в упаковке, дорогой французский бренд. Бесплатно.

Только не подводите именинницу и сына.
ЧЕЛОВЕЧИЩЕ!!!
noavatar
Jullimeduza• 05 сентября 2014
229
Ответ дляА Я Самая Самая
сделайте красивый букет из конфет в интернете очень много мастер-классов!
а он копейки стоит?


anonim_210
Садоводница• 05 сентября 2014
230
Ответ дляхолециститная
Пишите номер карты, скинусь с радостью.
Да я утрировала, конечно) Квартиры на самом деле пока нет. Но, она была бы уже давно, если бы мы не отдыхали за границей, не покупали хорошие вещи, экономили на всём и т.д.)))
Я к тому, что человек сам расставляет для себя приоритеты и такая жизнь, значит, устраивает. И всегда есть выход из любой ситуации. А из ситуации ’’ ребенка пригласили на ДР, а денег нет’’- и подавно!)
Спасибо за предложение!))))Слава Богу, не нуждаюсь, наоборот, помогаю посильно кому могу.
P.S. Кстати у меня даже нет ни одной карты. Так что, беру наличкой, если что)))))
noavatar
антонтна• 05 сентября 2014
231
автор я помню как мой мальчик не пришел ко мне на др потому что он пообещал принести видеомагнитофон а мама сказала нет...он ушел из дома мама его искала всю ночь и ко мне звонила ...а он и ко мне не пришел.
если б он пришел без магнитофона ничего б страшного не произошло и любить бы я его меньше не стала ... но он подумал по другому ...потом когда рассказал мне все а я ему сказала что это не было проблемой он обрадовался ...приволок мне через неделю плюшевого зайца которого купил на заработанные деньги)
так что умные люди поймут а лишать ребенка радости не стоит...поговорите с родителями чтоб подарок позже подарить и пусть ребенок идет и веселится!
anonim_165
Мааарковная• 05 сентября 2014
232
Я помню в середине 90-х, я была школьницей - 15 лет, денег у родителей не было, а меня позвала на день рождения одноклассница, из обеспеченной семьи. Купили очень скромный подарок, было стыдно с ним идти, но все равно пошла. Все прошло замечательно, девочка сделала вид что ей очень понравился мой подарок. Так что все дело в отношениях, а не в подарке. Подарите что-то интересное, но недорогое.
noavatar
Ирашек• 05 сентября 2014
233
Ответ дляApassionata
Распечатайте всем приглашения и большими буквами фразу С СОБОЙ ИМЕТЬ ТОЛЬКО ОДИН ПОДАРОК - УЛЫБКУ И ХОРОШЕЕ НАСТРОЕНИЕ!
noavatar
Marrussa• 05 сентября 2014
234
Ответ дляФайна цьоця
тем более. Еще раз доказывает, что у всех разные приоритеты. Я бы одобрила, даже если дальше некуда, но на день рождения пошла бы и подарок купила. Может вынесу когда-то отдельной темой, некогда сейчас. Но вот есть у меня знакомая семья, стараются детям фрукты покупать каждый день, а на день рождения к одноклассникам у них 50 грн лишь, остальное дорого. Я буду экономить на всем, но подарок на 150- не меньше, и фрукты редко.
Странная вы.... Пусть ребенок без фруктов, зато не буду выглядеть хуже всех))) неправильно как то.
noavatar
kydesnica• 05 сентября 2014
235
Подарок для девочки можно сделать своими руками. Наверняка у вас есть какой-то ненужный вам обруч для волос. Обмотать новой лентой,прицепить бантик симпатичный или бусинки нашить и поверьте такой хейдмейд будет самым любимым подарком для именнницы.
noavatar
ira272910044• 05 сентября 2014
236
Если актуально могу вашей имениннице сделать заколки из фоамирана. Бесплатно.
noavatar
ira272910044• 05 сентября 2014
237
Вот наподобие таких. Если что завтра сделаю и завтра отправлю.
attached-photo
attached-photo
noavatar
ВаляВаля• 05 сентября 2014
238
Ответ дляira272910044
Вот наподобие таких. Если что завтра сделаю и завтра отправлю.
Какая красота! А Вы не продаёте такие? У Вас в объявлениях я не увидела. Я бы купила!
noavatar
Миззери• 05 сентября 2014
239
Ответ дляJullimeduza
а он копейки стоит?
на самом деле да говрбумага проволока и 7 конфет гривен от силы, если будет 21 конфета не на много бльше
noavatar
barakuda1976• 05 сентября 2014
240
Ответ дляpolina062008@gmail.com
можно подарок сделать своими руками, поделку. и подарить попозже еще что-то. но идти надо. родители готовятся и именинник будет ждать
+++++++++++++++++++++++++
|« «» »|
  • 1
  • …
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
Мнения, изложенные в теме, передают взгляды авторов и не отражают позицию Kidstaff
Тема закрыта

Похожие темы:

Ще з цiкавого



Популярные вопросы!

Сегодня Вчера 7 дней 30 дней

ещё

Сейчас читают!

Назад Комментарии к ответу

О нас | Служба Поддержки | Помощь

Правила | Ограничения | Cookies ©2008—2026 Советчица Kidstaff