лаМпочка• 05 сентября 2014
Ребенка пригласили на ДР а денег на подарок нет(((
Пригласила одноклассница сына на ДР, 3й класс. Денег нет вообще , занимать дальше не куда... Что делать? Раньше не считала что это повод не прийти в гости(кафе) сейчас просто не знаю как поступить. ДР в кафе, обычно бюджет подарка 150-200 грн.
Девочки , что делать?
Ответ длялаМпочка
Девочки, хвастаюсь покупками
Книжки:
Незнайома вулиця та інші негаразди, Ранок
Литсівки до свят (классная яркая книга - даже себе захотела
)
Цена :68 грн за все
+ забегу в декор или подобный магазин за аксессуарами для открыток
+ букетик или роза
+ открытка своими руками
Книжки:
) Цена :68 грн за все
+ букетик или роза
+ открытка своими руками
Отлично!
Рада за вас и за вашего ребёнка!)
лаМпочка
• 05 сентября 2014
Ответ дляira272910044
Вот наподобие таких. Если что завтра сделаю и завтра отправлю.
какая красота
спасибо большое, я писала )) кое что купили из моих объявлений, по этому уже вопрос фин. и с подарком решен - он лежит упакован и жду дополнение от девочки которая писала в темке, спасибо больше
лаМпочка
• 05 сентября 2014
Ответ дляNatashs
Отлично!
Рада за вас и за вашего ребёнка!)
на самом деле с утра , после вручения приглашения была просто паника)) называется расстаться запятые сам: ’пойти не могу не поздравить’
но после того как решила что это не повод - все сложилось ))) девочки , здесь много идей подарков и просто хороших советов) отдельное спасибо милым советчицам за позитив и креатив
Ответ дляФайна цьоця
тем более. Еще раз доказывает, что у всех разные приоритеты. Я бы одобрила, даже если дальше некуда, но на день рождения пошла бы и подарок купила. Может вынесу когда-то отдельной темой, некогда сейчас. Но вот есть у меня знакомая семья, стараются детям фрукты покупать каждый день, а на день рождения к одноклассникам у них 50 грн лишь, остальное дорого. Я буду экономить на всем, но подарок на 150- не меньше, и фрукты редко.
))) не, я лучше своим фрукты куплю, однозначно)
Ответ длявсемВсёИмного
СУдя по вашей логике, ни о чем, кроме как о военных проблемах и говорить стыдно? То, что вам в голову не пришло, что ж, бывает.А кто-то подумал о чувствах детей,предложили варианты, советы дали.Заметьте, что автор никого ни о чем не просила, в смысле денег, тут таких полно.И не жаловалась.
ВСегда найдется тот, кто вот так, как вы, назидательно будет учить, как именно надо было поступить. Это Советчица.Да и чем плох вопрос-то?Вон сколько накидали идей, всем полезно.
Борода• 05 сентября 2014
Ответ длялаМпочка
они очень хорошие друзья, эта девочка нравиться сыну, да и родителей я знаю.дарить Абыче то же не хочется, а не идти не выход - не правильно это. Короче не знаю я что делать... Бежать - опять знимать...?
Мы недавно ходили к однокласнице на ДР. Подарили огромную энциклопедию с фото 200 грн, книги Нестайка по 30 грн. Купите 2 книги по 30 грн, открытка, красивая упаковка, все вместе будет 70-100 грн, если одну книгу, то тем более в 50 грн вложитесь. Если любит животных, то Дарелла можно, много разных хороших книг или приключения разные.
Не раскрытый парашют• 05 сентября 2014
Ответ дляКыся-брыся
значит купите что-то недорогое, гривен за 50. ну не можете Вы. Если они зовут из-за подарков, значит больше не позовут. Если нет, то это неважно. Фломастеры купите, карандаши или книгу (энциклопедию), ведь не ходить тоже нельзя. Этого точно не поймут.
я бы в таком случае вообще не пошла
ну не я вернее а ребенок
всемВсёИмного• 05 сентября 2014
Ответ дляСадоводница
Смешная вы) Так уверенно пишете абы что))) Вы решили, что я настолько глупая, что тут прям душу открыла?) ’’Финансовая дыра’’! Ну-ну))) Психолог вы наш доморощенный
И вам того ’’счастливо’’ оставаться)
Хи.Да,похоже,вы врунишка.Или глупая.Или тролль.И в первом тире третьем случае вас выдает с головой любое упоминание о финансах.Которых,увы,нет,что бы вы там себе не рисовали.
ira272910044• 06 сентября 2014
Ответ дляВаляВаля
Какая красота!
А Вы не продаёте такие? У Вас в объявлениях я не увидела.
Я бы купила!

Я делаю их для своей дочки. Могу и вам сделать если очень хочется.
ira272910044• 06 сентября 2014
Ответ дляNatashs
Ух ты! Очень красиво!
А что это - фоамиран?
Пластичная замша. Очень не обычно сморятся из него поделки. Цветы как живые.
66сезон666серия• 06 сентября 2014
Ответ длялаМпочка
Спасибо девочки за советы, всех читаю, сейчас к чему то прийду
Пожелание именинницы, точнее мамы: книга на укр языке , концелярия для девочки и тд. Может кто знает нормальный магазин с приятными ценами? Мне кроме рРанка и метро в голову ни чего не приходит, может акции где?
Сегодня купила в Ашане єнциклопедию Махаон Світ птахів. Очень красивое, дорогое издание. Цена 62грн. Они есть на Петровке и в на Радужном, в других не была.
Страхованная• 06 сентября 2014
Ответ дляРадость моя
Называется ’Понты важнее’.
Глупо экономить на нормальном питании детей, но покупать подарки не дешевле определённой суммы...
Пытаюсь доказать свекрови´ что не нужно отмечать ДР, лучше ходить не в секонде, она говорит, что они всю жизнь отмечали,я этого не понимаю
Ответ длявсемВсёИмного
Завжди знайдеться той хто під анонімом розказує, що в мене нема логіки чи ще щось.І в той же час не вміє читати написане. Я не писала як треба було поступити, а запропонувала варіант виходу із ситуації і своє ставлення до пропозиції скинутися на подарунок. Різницю відчуваєте? А де в людини мозок коли вона пропонує скинутися на подарунок в той час як є значно важливіші потреби на які можна віддати ці гроші? Я не пропоную говорити про військові проблеми, а вважаю, що не варто скидатися грошима тільки тому, що хтось не може сам викрутитися і допомогти своїй дитині піти на той день народження. А якщо хочеться зробити добру справу то допоможи мамі з ідеєю не дорогого подарунку, а гроші перерахуй туди де без них нереально вижити.
Ідей подали достатньо. Мама вже визначилася з подарунком. Молодець, що прислухалася!
Садоводница• 06 сентября 2014
Ответ длявсемВсёИмного
Психология- это таки не ваше))) И ясновидение тоже) Поупражняйтесь ещё, тогда, может, и получится ’’читать’’ людей))) Пока всё мимо и мимо)))
всемВсёИмного• 06 сентября 2014
Ответ дляСадоводница
Цитата:
ВЫ читать умеете?Повторю во втором чтении, вы мне не нужны и не интересны, что вас читать,если и так все с вами ясно.
Отстаньте от меня, а?
Садоводница• 06 сентября 2014
Ответ длявсемВсёИмного
Цитата:
Отстаньте от меня, а?
Вот вы странная!))) Я себе общалась в теме, вы прицепились к моим постам, начали писать какой-то бред про меня, а теперь выворачиваете, как-будто я вам жизни прям не даю!
’’ Я бежала за вами три дня и три ночи, чтобы сказать, как вы мне безразличны!’’)))) - это про вас!
Не утруждайтесь, я вас прошу, не отвечайте мне, покажите, как я вам не нужна и не интересна!
всемВсёИмного• 06 сентября 2014
Ответ дляСадоводница
Отстаньте и не просите.ОТСТАНЬТЕ.
всемВсёИмного• 06 сентября 2014
Ответ дляvesna
И что,что под анонимом?Запрещено?Єтоисключительо длятого,чтобы в личку не совали нос те персонажи,от которых отделаться нельзя.
А вам я скажу,что коробит иногда от таких супер правильности и назидательности людей,да и похвалу автору вы выдаете как строгая, но справедливая учительница.
Де в людини мозок запитуєте?Не занадто ввічливо?
Как кто хочет,так свои деньги и тратит.Предложил человек помочь-его право и желание.Автор отказалась категорически.Не затем она сюда пришла.И уж точно не за вашими нравоучениями.