Обычно выпечку из такого теста пеку в холодное время года. Муж вчера купил дрожжи, сказал испечь хлеб и что-то к чаю. А как это сделать, если дома холодно:)
А может я не права и оно подойдёт?
Сердючка• 05 сентября 2014
Принакрыть (чтобы пара щелей для доступа воздуха осталась) и поставить возле зажжённой плиты, по возможности окно и дверь закрыть (хотя бы окно). Всё замечательно подходит.
Дон Пэдро• 05 сентября 2014
духовку нагрейте , выключьте и когда подстынет немного туда поставьте или укутайте в одеяло.
Белоснежко• 05 сентября 2014
Так включите комфорки, и тесто на самый верх поставьте, на кухонную мебель, вверху тепло будет
Обнемашечка• 05 сентября 2014
а одеялом укрыть и бутылку с теплой водой подложить? ну или наседкой побыть)
Под пытками• 05 сентября 2014
утром замешиваю тесто, ставлю в холодильник, вечером, после работы пеку хлеб - отлично подходит и не перекисает
Просто Мария• 05 сентября 2014
Я обычно если холодно, то нагревая слегка духовку и ставлю в нее кастрюлю тесто, могу нагреть воду в кастрюле, а сверху на нее поставить кастрюлю с тестом.
ЛедиДи• 05 сентября 2014
Ответ дляСердючка