Орхидейка-81• 05 сентября 2014
Билеты,купленные через сайт укрзал. и распечатанные самостоятельно ,можно сдать?
Сколько вернут денег, если ехать надо было 10 числа, никто не знает?
ВЫЛЫСЫПЫДЫСТКА• 05 сентября 2014
я ходила с распечаткой в предварительные ж/д кассы, на каждом болете потеряла 17 грн., деньги на карточку вернули через 4 дня
Шумелка Мышь• 05 сентября 2014
Минус 25 грн., сначала нужно в кассе получить оригинал билета, а потом его сдать.
Baлeнтинka• 05 сентября 2014
Бесил билты не распечатаны в кассе, а только дома на принтере, то в личном кабинете укрзализныци можно посмотреть возврат билета и сколько вернут в данный момент
Ответ дляBaлeнтинka
да, у нас так.....дома распечатали! чтобы зайти в личный кабинет, нужно регистрироваться на сайте?
Baлeнтинka• 05 сентября 2014
Ответ дляОрхидейка-81
если вы купили билет, то автоматически зарегистрировались вроде
Ответ дляШумелка Мышь
вам деньги тоже через несколько дней на карту вернули?
Ответ дляBaлeнтинka
пойду посмотреть.....
Железная тетя• 05 сентября 2014
Тоже возвращала через личный кабинет - все ок, деньги в течении трех дней поступают на карточку. Вернут столько же, как при возврате через кассу
Baлeнтинka• 05 сентября 2014
Зарегистрируйтесь значит, а потом в личном кабинете нажмите возврат билетов, и пропишите код с билета в ячейку. Он его найдет
Девочки, нашла такое, а первая строчка, где написано : UID -Это что надо писать?
И спрашивается ФИО_ это на кого билет или кто покупал и оплачивал? ( проято я покупала для мамы)
Baлeнтинka• 05 сентября 2014
Ответ дляОрхидейка-81
фи того, на кого билет
Ответ дляBaлeнтинka
В самом низу про возвраты написано, а то мои картинки не читабельны
да, спасибо У вас не смогла прочитать....
Чтоб я без вас делала.....
Всем Спасибо!
Чтоб я без вас делала.....
Всем Спасибо!
natalita29• 05 сентября 2014
Ответ дляОрхидейка-81
Чтоб я без вас делала.....
Всем Спасибо!
Чтоб я без вас делала.....
Всем Спасибо!
нам деньги вернули через 20 мин. на карту
Baлeнтинka• 05 сентября 2014
Ответ дляnatalita29
да, быстро возвращают