Орхидейка-81• 05 сентября 2014

Билеты,купленные через сайт укрзал. и распечатанные самостоятельно ,можно сдать?

Сколько вернут денег, если ехать надо было 10 числа, никто не знает?
ВЫЛЫСЫПЫДЫСТКА• 05 сентября 2014
я ходила с распечаткой в предварительные ж/д кассы, на каждом болете потеряла 17 грн., деньги на карточку вернули через 4 дня

Шумелка Мышь• 05 сентября 2014
Минус 25 грн., сначала нужно в кассе получить оригинал билета, а потом его сдать.
Baлeнтинka• 05 сентября 2014
Бесил билты не распечатаны в кассе, а только дома на принтере, то в личном кабинете укрзализныци можно посмотреть возврат билета и сколько вернут в данный момент
Baлeнтинka• 05 сентября 2014
Бесил-если, извините
автор Орхидейка-81 • 05 сентября 2014
Ответ дляBaлeнтинka
да, у нас так.....дома распечатали! чтобы зайти в личный кабинет, нужно регистрироваться на сайте?
Baлeнтинka• 05 сентября 2014
Вот
Baлeнтинka• 05 сентября 2014
Ответ дляОрхидейка-81
если вы купили билет, то автоматически зарегистрировались вроде

автор Орхидейка-81 • 05 сентября 2014
Ответ дляШумелка Мышь
вам деньги тоже через несколько дней на карту вернули?
автор Орхидейка-81 • 05 сентября 2014
Ответ дляBaлeнтинka
пойду посмотреть.....
Железная тетя• 05 сентября 2014
Тоже возвращала через личный кабинет - все ок, деньги в течении трех дней поступают на карточку. Вернут столько же, как при возврате через кассу
Baлeнтинka• 05 сентября 2014
Зарегистрируйтесь значит, а потом в личном кабинете нажмите возврат билетов, и пропишите код с билета в ячейку. Он его найдет
Ира 2009• 05 сентября 2014
я всегда он-лайн возврат делаю, кстати если с Привата оплачивали, деньги долго заходят, а Аваль в течении суток
Baлeнтинka• 05 сентября 2014
Вот
автор Орхидейка-81 • 05 сентября 2014
Девочки, нашла такое, а первая строчка, где написано : UID -Это что надо писать?
И спрашивается ФИО_ это на кого билет или кто покупал и оплачивал? ( проято я покупала для мамы)
Baлeнтинka• 05 сентября 2014
Ответ дляОрхидейка-81
фи того, на кого билет
Baлeнтинka• 05 сентября 2014
20 значный код, напечатан вверху документа
Baлeнтинka• 05 сентября 2014
http://booking.uz.gov.ua/i/How_to.ru.pdf
В самом низу про возвраты написано, а то мои картинки не читабельны
автор Орхидейка-81 • 05 сентября 2014
Ответ дляBaлeнтинka
да, спасибо У вас не смогла прочитать....
Чтоб я без вас делала.....
Всем Спасибо!
natalita29• 05 сентября 2014
Ответ дляОрхидейка-81
Чтоб я без вас делала.....
Всем Спасибо!
нам деньги вернули через 20 мин. на карту

Baлeнтинka• 05 сентября 2014
Ответ дляnatalita29
да, быстро возвращают