А я на шпагате• 05 сентября 2014

Девчонки, Харьков где берети джинсы, качественные по приемлемой цене?

Я брала в Амадео, в Дафи, нравилось качество и по роспродажи получалось до 400грн, но вчера пошла, а его закрыли...
В нети боюсь брать....
пьЯНА• 05 сентября 2014
Барабашка)))Шучу.

НаливайКа• 05 сентября 2014
Ну не знаю, даже в магазинах зачастую ерунда продается. Я беру на базаре возле метро Героев труда. Там масса неплохих вещей есть. А еще - секонд.
Yelenashiyan 1971• 05 сентября 2014
А я очень даже неплохие покупала в Манго. А ещё отличные итальянские джинсики прикупила себе в интернет-магазине Модна Каста по супер цене. Большой плюс этого магазина,что можно вернуть обратно,если не подошёл размер.
автор А я на шпагате • 05 сентября 2014
Ответ дляНаливайКа
Те, что возле выхода с метро прям?Или под накрытием?
Сама на ГТ живу.
Какой именно секонд?Я возле рынка заходила, неразу нормальных дж. не видела
автор А я на шпагате • 05 сентября 2014
Ответ дляYelenashiyan 1971
насчет модной касты, чего то боюсь
Yelenashiyan 1971• 05 сентября 2014
Ответ дляА я на шпагате
насчет модной касты, чего то боюсь
А у них сейчас доставка НП бесплатно. Если вещь не подошла,то обратная отправка 10 грн. НП. Я делала возвраты,деньги возвращают без проблем.
emoch_ka• 05 сентября 2014
деним один на площади поэзии, другой в даффи - выбор большой