Сиреневенькая• 05 сентября 2014
Кінець війні?
Донецька і Луганська область отримають економічні свободи - Порошенко
Президент заявив про готовність влади до "видатних кроків"
Українська сторона готова до запровадження децентралізації та надання економічних свобод Донецькій і Луганській областям. Про це заявив президент України Петро Порошенко на саміті НАТО.
"Ми готові зробити видатні кроки щодо децентралізації влади і деякі економічні кроки, зокрема надати Донецькій і Луганській областям економічні свободи", - запевнив Порошенко.
Крім того, президент підкреслив, що завтра, 6 вересня, українська сторона готова приступити до обміну заручниками.
Нагадаємо, в результаті переговорів тристоронньої групи Росія - Україна - ОБСЄ, що відбулися сьогодні в Мінську, були досягнуті домовленості про припинення вогню між Україною та представниками бойовиків "ДНР" і "ЛНР".
Пописанная парта• 05 сентября 2014
Ответ дляРассказница
И три из четырёх названных ’исконных’ городов основаны Росийской Империей. Херсон, Одесса-по указу Екатерины, Николаев-князя Потемкина. Города-то русские! Попали в УССР и достались украине. Господа, вы же борцы с советским тоталитаризмом и оккупацией! Украина во время этой ’оккупации’ приросла территориями с ’исконными украинцами’ (там все украинцы? вряДли)
рассейские умницы работают
Рассказница• 05 сентября 2014
Ответ дляБрехушка
аВТОР СОЗДАЛА ТЕМУ ПОД АНОНИМОМ. А ДАЛЬШЕ ОТКРЫЛАСЬ
все выходим из танка
Спасибо за шутку, здорово
Рассказница• 05 сентября 2014
Ответ дляПописанная парта
рассейские умницы работают
Что есть по теме городов, основанных Россией?
Тень льва• 05 сентября 2014
Ответ дляБрехушка
И что?
Любящая болтать• 05 сентября 2014
Ответ дляЛуноходик_Ик
Какие такие свободы экономические? А до сих пор что было? Если уж свобода, то и от вливаний со стороны государства тоже свободны
+100 и никаких ’вильных экономичных зон’, ’льгот по ПДВ’ и т.д. Как до этого было. Кто-то а они там были уж слишком свободны в экономическом плане.
Уверена что это ничего не даст, им там другое нужно.
Ростки жимолости• 05 сентября 2014
Ответ дляЯ не Тролль
обїясните шутку, а то не усну
я теж не зрозуміла приколу, і мені
Бентливуман• 05 сентября 2014
Ответ дляРассказница
давайте еще вспомним кто построил питер? может вспомните что за город калининград? или кому принадлежал крым раньше? кому принадлежит кубань? давайте еще про аляску и курилы?
ОноВамнадо• 05 сентября 2014
Ответ дляРассказница
Ну привет, а чего это мы историю с империи начинаем вспоминать?... а давай-те ка будем смотреть этнический состав, а не силовой захват Росиюшкой половины континента. Что силой украдено, так же когда-то уйдет, дай бог дожить до того времени, когда рашка будет трещать по швам
Тень льва• 05 сентября 2014
Ответ дляБентливуман
и выдала себя
усы не настоящие
В чем выдала? В том, что тему создала? Она совершила какое-то преступление?
Рассказница• 05 сентября 2014
Ответ дляwake-up
Вам очень идет аватар!
Пьера Безухова• 05 сентября 2014
Ответ дляПописанная парта
рассейские умницы работают
Ага
Еще бы вспомнили, как территория была разделена до нашей эры:)) от ватникам неймется;)))
Звездолётчица• 05 сентября 2014
О_о, диванная сотня сейчас раскажет как правильно. Все кто пишет что Петя неправ, ваш муж, сін, брат, сват на войне?
Я думаю все чьи родніе в зоне АТО согласні на любой компромис, а многие вообще думают нужен ли нам тот Донбас такими жертвами.
Рассказница• 05 сентября 2014
Ответ дляТень льва
Ок, для чего тему создавала под анонимом? Значит хотела быть анономом, потом забыла галку поставить. Фирштейн? А человек пошутил насчет ’ус отклеился’ из Бриллиантовой руки.
Баба Яга• 05 сентября 2014
Ответ дляХвець-тець
Я в это не верю. Вернее врядли на этом война закончится. Путин же не этого добивается, вы должны это понимать.
+1000
Ответ дляРассказница
Украинцы. Вот чес слово. как житель этого региона скажу что наши предки - скифы.
Да сам Город Херсон Основан 1778.
Но Люди здесь жили и до этого. Многим населенным пунктам под тысчяу лет
Изначально это скифы. И Казаки у нас были.
Не трогайте вы ради Бога Херсон.
Да сам Город Херсон Основан 1778.
Не трогайте вы ради Бога Херсон.
Ответ дляTiara4
Что бы сохранить целосность Украины нужно идти на уступки .Хотя я за него не голосовала.Уважаю его шаг.Спасибо.Надоела война!Надоели убийства людей!Надоело украденое детство у наших детей.Если это правда а не игра низкий поклон ВАМ.
сомнение берет,что это конец
’Корреспондент BBC Daniel Sandford: ’только началось перемирие, а я уже получил от ’Новороссии’ приглашение на пресс-конференцию во вторник с темой ’Почему Украина нарушает перемирие’
Блондинка в Законе• 05 сентября 2014
Ответ дляРассказница
а твоя рассея откуда появилась??? если уж брать так, то московия-отщепенка Руси Киевской.
Я Главная• 05 сентября 2014
Девочки, путину как раз и нужно что б ДНР и ЛНР были в составе Украины и накладывали вето на любое решение принятое Украиной, к примеру вступление в НАТО и т.д., путин будет как-бы манипуоитровать нами при помощи ДНР. При этом мы будем платить пенсии и другие соц. выплаты, также восстанавливать Донбасс. НО ДАЖЕ И ЭТО В СТО РАЗ ЛУЧШЕ ЛЮБОЙ ВОЙНЫ И ГИБЕЛИ МИРНЫХ ЖИТЕЛЕЙ И ДЕТОК! Лично я уважаю это решение президента.
Рассказница• 05 сентября 2014
Ответ дляТанюша
Да сам Город Херсон Основан 1778.
Не трогайте вы ради Бога Херсон.
Да сам Город Херсон Основан 1778.
Не трогайте вы ради Бога Херсон.
Говорят по-украински, факт. Мои бабушка и дедушка оттуда родом. Но переселились предки туда из Смоленской губернии -бабушкины, а дедушкины из Орловской губернии, из России. Так что насчет ’исконности’ поспорить можно.
ФФФФристайла• 05 сентября 2014
Ответ дляБрехушка
ой, точно, вот вы внимательная!!!
Рассказница• 05 сентября 2014
Ответ дляБлондинка в Законе
слушайте, мы с вами на брудершафт не выпивали, обращайтесь на ’Вы’. Открою вам тайну, среди незнакомых и претендующих на воспитанность людей так принято.
Сладкий лимончик• 05 сентября 2014
Нет. К сожалению, это не конец. Но радует то, что Путин повторяется, а это говорит о том, что он берет паузу. Он уже нарушил условия перемирия в прошлый раз. В этот раз наша Армия не будет соблюдать перемирие только односторонне. Если россияне начнут огонь, то получат ответный удар.
Так что до конца нам ещё далеко.
Ответ дляРассказница
Тут еще другое. Я не знаю как это назвать. Менталитет, отношение к жизни
У нас никогда не готовят щи и окрошку. Наща еда борщи и каши.
Вы гуляли на наших свадбах ? Даже в СССР там пели Старинные украинские песни.
У нас добродушный не воинственный народ.
Ну как то так
Сладкий лимончик• 05 сентября 2014
Ответ дляЯ Главная
Лично...
Рассказница• 05 сентября 2014
Ответ дляПьера Безухова
Ага
по аналогии -вышиваночники, вот вы даете
так об ’исконности’ же речь идёт
gloriya8305• 05 сентября 2014
пишут чтонашим стрелять запретили, а в нащих стреляют, П типа ни причем, мол это не мои, это сепаратисты...жах