Сиреневенькая• 05 сентября 2014

Кінець війні?

Донецька і Луганська область отримають економічні свободи - Порошенко

Президент заявив про готовність влади до "видатних кроків"

Українська сторона готова до запровадження децентралізації та надання економічних свобод Донецькій і Луганській областям. Про це заявив президент України Петро Порошенко на саміті НАТО.

"Ми готові зробити видатні кроки щодо децентралізації влади і деякі економічні кроки, зокрема надати Донецькій і Луганській областям економічні свободи", - запевнив Порошенко.

Крім того, президент підкреслив, що завтра, 6 вересня, українська сторона готова приступити до обміну заручниками.

Нагадаємо, в результаті переговорів тристоронньої групи Росія - Україна - ОБСЄ, що відбулися сьогодні в Мінську, були досягнуті домовленості про припинення вогню між Україною та представниками бойовиків "ДНР" і "ЛНР".
Рассказница• 05 сентября 2014
Ответ дляТанюша
Тут еще другое. Я не знаю как это назвать. Менталитет, отношение к жизни
У нас никогда не готовят щи и окрошку. Наща еда борщи и каши.
Вы гуляли на наших свадбах ? Даже в СССР там пели Старинные украинские песни.
У нас добродушный не воинственный народ.
Ну как то так
Подтверждаю. Потому что это не галичане (простите меня, есть и не агрессивные, добрые люди и на ЗУ). Херсон исторически Малороссия. Боже, вот неужели вы искренне считаете, что в России живет злобный и воинственный?

ebbi• 05 сентября 2014
Ответ дляРассказница
Ну судя по Чечне,Осетии,Грузии,теперь Украинеи учитывая,что НАРОД все это поддерживает и заливается в патриотическом восторге-ИМЕННО ТАК!
Указка• 05 сентября 2014
Ответ дляРассказница
Что есть по теме городов, основанных Россией?
Удалено администрацией...
Рассказница• 05 сентября 2014
Ответ дляУказка
Удалено администрацией...
рукиЖимолости• 05 сентября 2014
Ответ дляЧучело сосны
Удалено администрацией...
только почему то мы в жопе, и сокращения страшные, пока Донецк и Луганск стоит
Танюша• 05 сентября 2014
Ответ дляРассказница
Начиная с Какой даты он Малороссия?
Ну почему тогда не Татаро монголы?
Я не Тролль• 05 сентября 2014
Ответ дляБрехушка
аВТОР СОЗДАЛА ТЕМУ ПОД АНОНИМОМ. А ДАЛЬШЕ ОТКРЫЛАСЬ
спасибо))

PERFUMsoSKLADA• 05 сентября 2014
Ответ дляtolyu
джерело будь ласка
Цитата:
джерело будь ласка[/cithttp://glavcom.ua/news/231834.html
Эскиз бесконечности• 05 сентября 2014
Ответ дляБрехушка
Ура! Товарищи!
Я хоть и за него не голосовала. Но я рада что он уступив амбициям идет на компромисы
Он не уступил амбициям , он проиграл , обе стороны проиграли
Эскиз бесконечности• 05 сентября 2014
Ответ дляРассказница
по аналогии -вышиваночники, вот вы даете так об ’исконности’ же речь идёт
О чем можно говорить с людьми , у которых интеллект меряется псаками )))
ОноВамнадо• 05 сентября 2014
Ответ дляРассказница
А карту Крымского ханства посмотреть слабо?......
А то все, блин, исконно русское, а как разобраться, так отжали территории у других народов
ОноВамнадо• 05 сентября 2014
Ответ дляТанюша
Начиная с Какой даты он Малороссия?
Ну почему тогда не Татаро монголы?
Россия вообще исконная территория Золотой орды)))
Дюймовочка• 05 сентября 2014
Ответ дляРассказница
Вам очень идет аватар!
Бабушка-байкерша• 05 сентября 2014
Ответ дляУказка
Удалено администрацией...
Указка• 05 сентября 2014
Ответ дляРассказница
Удалено администрацией...
ну значит я права, сама все понимаешь,что вас ждет,как вы думаете? на что вы надеетесь?((( жалко и вас и наших людей погибших там
Указка• 05 сентября 2014
Ответ дляБабушка-байкерша
Удалено администрацией...
знаете заканчиваются уже все силы и добродушность,когда один за другим хоронишь друзей и родных,а ’бравые ’ донецкие хлопцы сидят у нас на речке и ловят рыбку,а на замечание не мусорить хамят и говорят что они бедные беженцы-ну вот теперь оправдание свинству есть,как классно
Бентливуман• 05 сентября 2014
Ответ дляРассказница
кошмар
как можно так низко пасть? где колбаса толще там и РОДИНА?
взяли и обгадили Галычан!
на днях мне один совершенно узкоглазый казах кричал что он РУССКИЙ! СЛАВЯНИН! и что казахи тоже русские
Бентливуман• 05 сентября 2014
Ответ дляwake-up
глядя на то как они издеваются над пленными, и еще радуются при этом = никаких сомнений! язычники, варвары, кто угодно! но не христиане!
Спасатель Малибу• 05 сентября 2014
Не знаю что там мутят с перемирием. А вот то что данный протокол с представителями днр и лнр фактически признает их существование и официально подтверждает их как сторону конфликта с Украиной.

Отсюда следует что обвинения Украины в сторону РФ ложные. РФ вымыла руки. Сейчас и санкции отменят. А днр и лнр практически признанные республики.

Бентливуман• 05 сентября 2014
Ответ дляРассказница
Удалено администрацией...
а вы умная?
любой сосед позвонит этим головорезам и скажет что вы извращенка-педофил или что наводчица укропов и вас в два счета упекут без суда и следствия в их казематы, отдадут осетинам на удовлетворение потребностей!
ОноВамнадо• 05 сентября 2014
Ответ дляСпасатель Малибу

дело в том, что Порошенко свою подпись не ставил. А Кучма ставил. А кто такой Кучма? да никто, сейчас. Так что о признании пока рано говорить
Бабушка-байкерша• 05 сентября 2014
Ответ дляУказка
То вы не видели как ведут себя ребята из западной ))
Рассказница• 05 сентября 2014
Ответ дляБентливуман
да! они такие! истинные христиане жгут людей заживо, добивают выживших, называют их ватниками и колорадами. А еще истинные христиане придумали про ’москаляку на гиляку’ и ’москалив на ножи’
Рассказница• 05 сентября 2014
Ответ дляБентливуман
а вы умная?
это ваш вчерашний сон? укр-телевидение творит чудеса.
Крутышка-Пышка• 05 сентября 2014
Ответ дляТанюша
Ну как то так
слушайте, а что у нас в Украине окрошку не готовят?
Рассказница• 06 сентября 2014
Ответ дляКрутышка-Пышка
Кто ж Вам признается Только борщ и кашу.
Перловая Кашка• 06 сентября 2014
Ответ дляРассказница
ну например у нас и суши готовят,но это не говорит о том что мы коренные японцы
Бентливуман• 06 сентября 2014
Ответ дляРассказница
я не смотрю телевизор!
мне хватает фактов
Бентливуман• 06 сентября 2014
Ответ дляРассказница
что вы что вы?
вам показать видео заживо сгоревших солдат? или видео растреляных ’ополченцами’ автобусов с детьми? или может хотите глянуть на трупы детей, погибших вчера на окраине Мариуполя от обстрела градами?
Бентливуман• 06 сентября 2014
Ответ дляРассказница
и сколько москалей у нас повешено или зарезано?
о!
или от того что безмозглого, думающего не мозгами, а толщиной колбасы оппонента, назвать ватником то у ему наступит экзитус леталес?