хочу заказать сыночку 4 года некоторые вещички. А там есть 2 типа размдеров для мальчиков :от 3мес. до 6 лет и от 3 и до 16. оба варианта нам чисто теоретически подходят так как у ребенка рост 115 см. в первой категории это размер 5-6лет,(самый большой)а во второй 6лет.Вопрос в следующем:какая категория для нас лучше, и совподают ли точно размеры в разных категориях(интересует рост 116).спасибо за ответы
ПростоБелка• 05 сентября 2014
вообще у них немного большемерят вещи. у меня сейчас ребенок 4 года, правда рост 100 см. носит их трусы на 2-3 года. конкретно по вашему росту не подскажу, так как нам еще расти и расти
Морковна• 05 сентября 2014
Ориентируйтесь на рост, а не на возраст! Вещи не маломерят, так что с большим запасом не берите!
Не куру• 05 сентября 2014
Я тут неоднократно читала на советчице, что верхняя одежна (курточки) маломерят. И советуют брать на размер больше
Не куру• 05 сентября 2014
Вот тут инфу для себя найдете https://sovet.kidstaff.com.ua/question-92427
Ответ дляНе куру
спасибо!