ХуАнита• 05 сентября 2014
Кто пользовался флисовыми слипами фирмы CARTERS (США)
Девочки,как они в носке?Скатываются,линяют,садятся?Или все хорошо.Напишите пож,кто пользовался.
ХуАнита
• 05 сентября 2014
Ответ дляКлептоманка
мой спит в таком рядом сейчас...супер!!!!
подскажите,а с ног не слазит?
Наполеон Бонапарт• 05 сентября 2014
Мы пользовались! Они , реально, классные! Не садятся, не вытягиваются и не скатываются. Легенькие, мягенькие, тепленькие. Не пожалеете.
ХуАнита
• 05 сентября 2014
Ответ дляНаполеон Бонапарт
Спасибо,значит надо брать.
Наполеон Бонапарт• 05 сентября 2014
Ответ дляХуАнита
подскажите,а с ног не слазит?
Если возьмете по размеру, то не слазят.
ХуАнита
• 05 сентября 2014
Всем спасибо за ответы!!!!!!!!!!!Значит,и моя детки в таких будут спать.
Клептоманка• 05 сентября 2014
Ответ дляХуАнита
подскажите,а с ног не слазит?
нет...там внизу резиночка...очень нравятся)))берите,не пожалеете
60 метров сметаны• 05 сентября 2014
и такие и без ножек очень классные и практичные, не пожалеете
Тектоническая расческа.• 05 сентября 2014
Ответ дляНаполеон Бонапарт
согласна полностью
три года уже пользуемся
Слабый пол• 05 сентября 2014
А как его одевать? На голое тело или на футболку?
Я своей одевала на бодик, в итоге она мокрая и холодная. Думаю может нужно на голое тело?
Пошаманю• 05 сентября 2014
Ответ дляСлабый пол
когда спим,одеваем на голое тело,если гулять,то на маечку и трусики
Молчалка• 05 сентября 2014
Девочки, а поделитесь замерами на 4т и 5т. Не знаю какой взять. Ребёнку 3,7. Рост 1 м, худенький.
Александра84• 05 сентября 2014
Ответ дляМолчалка
у меня дочь при росте 105 см носила 5т, сейчас подросла купила ей 6т
Соня-сонятко• 05 сентября 2014
Ответ для60 метров сметаны
Даже лучше в чем-то без.
ВсеЧетко• 06 сентября 2014
а мне с ножками не понравились. Они там прорезиненые и какие-то жесткие. Все равно что спать в тапках или чешках - я бы не смогла. Да и получалось так что по росту они были хорошие, а длина самой ступни большая - как лыжи. Я потом брала или Некст с закрытыми ножками - у них есть размеры по-больше без антискольжения или Картерс но с открытыми ножками - вот они клас!