4есотка• 05 сентября 2014
Продавцы, а почему на ваших фото стоит другая дата?
Продавцы, часто вижу, например, в продаже зимнюю вещь, а на фото дата - либо начало зимы этого года, либо конец осени прошлого. Почему так, объясните?
Антонина матушка• 05 сентября 2014
У меня так. Включаеться фотоаппарат и нужно выставлять дату.Забываю.Вижу уже в объявлении.
Стаська2013• 05 сентября 2014
объявление может год висеть и не продаваться по какой то причине и что??
4есотка
• 05 сентября 2014
Ответ дляЗяблик протестант
Хитрожопые!
Вот и у меня складывается впечатление, что фотографируют перед началом носки вещь, в новом состоянии.
Зина с магазина• 05 сентября 2014
Блин, ну вы даете, можно сфоткать в любое время и недавно выставить. Я вот сфоткала ещё в начале лета зимний костюм дои и только недавн выставила, лень до этого было.
БЦАшка• 05 сентября 2014
У меня было, что я продавала вещь, она не продалась сразу, потом был переезд, потом я забыла о ней, через какое-то время обновила объявление. Зачем заново фоткать вещь, если ее никто не носил и никаких изменений с ней не произошло?
4есотка
• 05 сентября 2014
Ответ дляЯ_канеша_извиняюсь
у меня неверная дата например на фотике, а у вас проблемы?
отключите, значит, дату - если не умеете выставлять.
Ответ для4есотка
и перед началом носки фоткаю,и перед продажей..могу добавить разные фото,но под реальными пишу ’реальные фото’..
На зимнем комбезе у меня может стоять дата и прошлой зимы, и этого лета - когда сфоткала ..
- olenka -• 05 сентября 2014
Ответ для4есотка
а я и отключать не умею, серьёзно, знаю только где вкл, выкл и сфоткать)
Аноним Завхоз• 05 сентября 2014
Ответ для4есотка
Ну так закрывайте сразу объяву и бегите искать с датой на сегодняшний день!
Марфушечка душечка• 05 сентября 2014
Ой,я вчера добавляла фото и увыдела,что у меня 2017 год декабрь месяц стоит,сама не знаю почему.А вообше-то когда батарейки вынимаю,то дата меняется,причём не обнуляется.Лень постоянно дату выставлять
4есотка
• 05 сентября 2014
Ответ дляKameliana
А зачем фоткать перед началом носки?
Антонина матушка• 05 сентября 2014
Ответ для4есотка
Дата выскакивает автоматом.Вообще 2007 год.
4есотка
• 05 сентября 2014
Ответ дляАноним Завхоз
рассекретили, да? ;)