4есотка• 05 сентября 2014

Продавцы, а почему на ваших фото стоит другая дата?

Продавцы, часто вижу, например, в продаже зимнюю вещь, а на фото дата - либо начало зимы этого года, либо конец осени прошлого. Почему так, объясните?
Чу Ча• 05 сентября 2014
Ответ дляМарфушечка душечка
Ой,я вчера добавляла фото и увыдела,что у меня 2017 год декабрь месяц стоит,сама не знаю почему.А вообше-то когда батарейки вынимаю,то дата меняется,причём не обнуляется.Лень постоянно дату выставлять
у меня 2044. не знаю как поменять.

Зяблик протестант• 05 сентября 2014
Ну я понимаю фоткают до носки,чтоб вид был лучше.
А поговорить?• 05 сентября 2014
У меня нет даты на фото))
И вообще лень фотать(
автор 4есотка • 05 сентября 2014
Ответ дляЗяблик протестант
Следовательно, вводят покупателя в заблуждение. Правильно ли?
Kameliana• 05 сентября 2014
Ответ для4есотка
А зачем фоткать перед началом носки?
хвастаюсь покупочками
Стетоскопуло• 05 сентября 2014
я в фотике отключила эту функ-ю, потому что мой фотик всегда ставит число и месяц такой как ему охота
ТаПрямТам• 05 сентября 2014
ну вы автор и нудная тот кто хочет впарить и дату уберёт и ещё кучу хитростей придумает. Вы не дату рассматривайте, а просите доп.фото - делов то

автор 4есотка • 05 сентября 2014
В общем, продавцы - мораль сей басни такова - не пытайтесь перехитрить покупателей, ибо вам это потом может вылезти ’боком’. Вопрос закрываю и надеюсь, что все все поняли
Утка_в_тапках• 05 сентября 2014
Ответ для4есотка
Вот и у меня складывается впечатление, что фотографируют перед началом носки вещь, в новом состоянии.
зря так думаете - очень часто в фотике нужно настраивать сегодняшнюю дату, когда собираешься сфотать - забываешь просто и все
Kameliana• 05 сентября 2014
Ответ для4есотка
Не совсем..
Кто хочет ввести в заблуждение - тогда да, выставит несвежие фото, или сфоткает так - что дефекты не видны. отсюда и куча тем на Советчице - что на фото дефектов не было видно!
Я заинтересована покупателем,но мне очень важно чтобы покупатель знал все нюансы и дефекты ( если таковые есть). я хочу чтобы ко мне возвращались, и доверяли..
Могу сама переспросить даже чтоб не было потом нюансов.