Аноним• 19 января 2013

Девочки, кому нужен хороший диван? Забрать надо срочно до завтра

Хотели забрать у знакомых диван, но он нам в машину не влез :(               выяснилось, что ОН НЕ РАЗБИРАЕТСЯ!!!

Целый, не продавленый, не порваный (почти ортопедический), есть ящик для белья.

Габаритные размеры 205 (2010)*120(130)

Спальное место 1.90*120(130) точные замеры не успели сделать и рулетки не было под руками.

Цена 350,00грн

ЗАБРАТЬ НАДО СРОЧНО ДО 20.01.13 15-00!!!!

Самовывоз и самовынос, есть грузовой лифт. Диван находится в Киеве, на ул.Горького 90/92

автор Аноним • 19 января 2013
вот фото

Mila Dar• 19 января 2013
Диван еще не продался? Мне брату на дачу оч нужен диван..
автор Аноним • 19 января 2013
НЕТ, заберёте сегодня??
Mila Dar• 19 января 2013
Сейчас до него до звонюсь - дайте мне пжт 15 мин)
автор Аноним • 19 января 2013
хорошо
Ronyka• 19 января 2013
если не заберут,отпишитесь,нам нужен
автор Аноним • 19 января 2013
Ответ дляRonyka
если не заберут,отпишитесь,нам нужен
договорились :)

Но забрать надо СРОЧНО, лучше сегодня. В грузо-пассажир не влезит, уже проверили :( Нужна машина газель или грузовой с длиной кузова 2,20
Mila Dar• 19 января 2013
Ответ дляSelena*
хорошо
Не получается у него сегодня/ завтра забрать..((
Mila Dar• 19 января 2013
Извините, надеюсь , не подвела..

автор Аноним • 19 января 2013
Ответ дляMila Dar
Извините, надеюсь , не подвела..
Нет, не подвели. Сейчас напишу другой девочке, которая хотела.
автор Аноним • 19 января 2013
ДЕВОЧКИ, диван не забрали ещё!!!!

Кому надо, пишите!
dmtrnkrn• 19 января 2013
мне оооочень надо!!!!.но сегодня прям никак.напишите мне пожалуйста если не заберут!
автор Аноним • 19 января 2013
А завтра??? ДО 15-00 успеете забрать?? Нужна грузовая машина, т.к. диван не разбирается!!!
dmtrnkrn• 19 января 2013
я со своими посоветуюсь и отпишусь вам
автор Аноним • 19 января 2013
Ответ дляdmtrnkrn
я со своими посоветуюсь и отпишусь вам
хорошо
автор Аноним • 19 января 2013
Девочки, мне надо уйти (веду ребёнка на курсы), комп будет включён. Приду и ВСЕМ отвечу
автор Аноним • 19 января 2013
ДЕВОЧКИ, заберите хороший диван!!!
автор Аноним • 19 января 2013
Диван на брони до завтра
автор Аноним • 20 января 2013
ДИВАН ПРОДАН!!!