Кишечная палочка• 05 сентября 2014
Я воровка. Что мне будет? посоветуйте мене.
Я присвоила и растратила 8600грн.
Я типа бухгалтер у себя в дачном кооперативе у меня было на руках 8600грн с прошлой осени, я одна двое детей, начала тратить эти деньги сначало по 100 брала потом возвращала а потом уже не могла вернуть, расстратила все только на еду и лекарства и сасокат купила.
теперь вижу не получается такую сумму собрать и тут нужен ремонт насоса нужны деньги до среды нужно увидеть председателя и отдать, что делать, :((((((((
Я собирала взносы три года мне все доверяли, а тут что делать мне.
Кишечная палочка
• 06 сентября 2014
Ответ дляЖивчик-счастливчик
И где это стрижки по 40 грн?
под Киевом стрижка школьная 40 грн., дошкольная 30грн, мужская 50грн.
А поговорить?• 06 сентября 2014
Ответ дляКишечная палочка
спасибо за поддержку! Хорошо говорить когда есть муж и мама и папа и т.д. а у меня нет никого только дети, хорошо, что жилье есть и дача, а то бы с голоду сдохли в этом году!
да, у меня есть и муж и родители, но я будучи второй раз мамой ни дня не провела в декрете, и няни у меня нет, и бабушки не помогают все сами с мужем тянем, а из роддома вышла и в тот же день на работу поехала и знаю как сложно заработать деньги ! а вы по моему не знаете цену деньгам, раз растратили чужие.
Фима Собак• 06 сентября 2014
Ответ дляЖивчик-счастливчик
И где это стрижки по 40 грн?
ага, при том что аренда 200
Заместитель Анонима• 06 сентября 2014
Ответ дляКишечная палочка
Хе.... вы какая то странная, а кто сказал, что кто то есть. Я мать троих детей, вдова, жилье съемное (пока), но мазгов брать чужие деньги у меня не хватает, хотя работаю с деньгами. Я лучше пойду соседке помогу убраться и есть приготовить, а она меня отблагодарит (пожилая одинокая женщина)....
Кишечная палочка
• 06 сентября 2014
Ответ дляА поговорить?
я не хотела тратить эти деньги так вышло! У малой была пневмония два раза подряд, а потом выяснили, что коклюш давал такое.
Фима Собак• 06 сентября 2014
Ответ дляКишечная палочка
Вам правильно пишут. Какая поддержка? Отвечайте за свои поступки, умейте хотя бы это
Кишечная палочка
• 06 сентября 2014
Ответ дляЗаместитель Анонима
я тоже хожу к соседке и она тоже благодарит, но это не много.
То что растратила да я знаю, это ужасно в тюрму не хочу!
Кишечная палочка
• 06 сентября 2014
Ответ дляФима Собак
ага, при том что аренда 200
да 200грн. это пристижный салон у нас, а что Вас удивляет?
Кишечная палочка
• 06 сентября 2014
Ответ дляЗаместитель Анонима
Вы получаете за втрату кормильца на троих детей.
Кишечная палочка
• 06 сентября 2014
Ответ дляПарасюха
А чем Вы зарабатываете на жизнь?
я парикмахер.
ПлюшкамиБалуюсь• 06 сентября 2014
Ответ дляЗаместитель Анонима
Ну у кого хватает мозгов тратить чужие деньги не умея заробатывать свои, видимо ням-ням и сасокат единственный вариант.
Хотя профессиональные ням-ням-щицы бывают живут так, что нам с вами и не снилось...
Это точно
Заместитель Анонима• 06 сентября 2014
Ответ дляКишечная палочка
Так ищите другие варианты, я в свое время бралась за любую работу, клеила обьявления, листовки раздавала, мыла полы в подъездах, тот же копирайтинг, рерайтинг. А вы сопли жуете.... Вы и впрям ли бо троль - либо извеняюсь недалекого ума...
Фима Собак• 06 сентября 2014
Ответ дляКишечная палочка
если прЕстижный салон, то и цены выше среднего должны быть
Живчик-счастливчик• 06 сентября 2014
Ответ дляКишечная палочка
О господи! Не позорьтесь еще больше! Мужской мастер в престижном салоне, где стрижка стоит 40 грн!
Кашпо• 06 сентября 2014
я не знаю какие банки сейчас наличкой дают кредит( мне вот не отказали, а отсрочили на неопределенное время, в связи с ситуацией в стране. сказали, мы товары в кредит оформляем, а кредитные карты закрыли и пока не выдаем(
а вообще-то в Вашем случае только кредит!
Вы говорите тратили только на еду и лекарства, Вы не работаете? как Вы до этого жили без этих денег???
Кишечная палочка
• 06 сентября 2014
Ответ дляЖивчик-счастливчик
да. У нас так и я хорошо стригу.
Синди Кроуфорд• 06 сентября 2014
Ответ дляКишечная палочка
Девочки есть мужчина бывший одноклассник хочет со мной спать, богат но такой жирный и страшный, сказал что если нужно даст это сумму, но тогда буду спать с ним
я просто не могу я рыгать начну.
ничего ,почиститесь

Кишечная палочка
• 06 сентября 2014
Ответ дляКашпо
работаю я.
Заместитель Анонима• 06 сентября 2014
Ответ дляКишечная палочка
Конечно, если не считать, что мы жили в ГБ и дети на моей фамилии - и ни***на я не получаю, кроме детского пособия по уходу до трех лет за младшую дочку
Кишечная палочка
• 06 сентября 2014
Ответ дляФима Собак
цены нормальные доступные.
Кашпо• 06 сентября 2014
Ответ дляКишечная палочка
в тюрьму вряд ли, а выплатить обяжут! или заберут ценности из дома.
Сегодня на диете• 06 сентября 2014
Ответ дляКишечная палочка
да. У нас так и я хорошо стригу.
а где Вы живете? Район?
Фима Собак• 06 сентября 2014
Ответ дляКишечная палочка
цены нормальные доступные.
тогда почему аренда такая дорогая
обычно аренда большая где или заработок хороший или поток большой, а иначе смысл?
Кишечная палочка
• 06 сентября 2014
Ответ дляЗаместитель Анонима
тогда мне жаль Вас я тоже без помощи бывших. Первый уехал за кордон и исчез, а второй просто смылся.
Фима Собак• 06 сентября 2014
Ответ дляСегодня на диете
а где Вы живете? Район?
а пойдемте все на стрижку
Кишечная палочка
• 06 сентября 2014
Ответ дляСегодня на диете
а где Вы живете? Район?
Киево-Святошинский.
Атаманша• 06 сентября 2014
Ответ дляКишечная палочка
я не хотела их брать но взяла, а теперь вот сижу тут.
идите и оформляйте кредит, и отдайте деньги, а по кредиту платить легче, потому как вы обязаны будете вернуть деньги!
Осторожная• 06 сентября 2014
Ответ дляКишечная палочка
Я вчера постриглась в престижном салоне(Дюденка) так там стрижка и мужская и женская 250 грн. Думаю, что з/п там хорошие.
Может вы туда попробуете устроится, ну если точно конечно умеете стричь хорошо.
Крем для арбуза• 06 сентября 2014
Ответ дляКишечная палочка
мне так тяжело
Ой-ой, бееедная вы, нещааааастная.