aloynka• 06 сентября 2014

Боковые страховочные колеса на детский велосипед

Добрый день, ищу доп. колесики на детский велосипед, прорыла интернет есть или ооочень дорогие, или нет в наличии, подскажите может у кого лежат без дела, продайте или давайте меняться, сколько они вообще могут стоить
PO_LANA• 06 сентября 2014
Пишите в темку ищу,может кто-то свои отдаст, я бы Вам свои отдала, но мы одно полностью убили, вчера друг правда снял с велика, могу спросить если хотите?

anutochca• 06 сентября 2014
мы купили за 50 грн на рынке
lorikmamch• 06 сентября 2014
Я купила на рынке в магазине велосипедов за 55 грн, они идут универсальные.
людмила_К• 06 сентября 2014
Я могу отдать где-то есть б/у около месяца.
автор aloynka • 06 сентября 2014
девочки отдайте, пожалуйста, доставку оплачу
neoba• 06 сентября 2014
На рынке есть. Мы там частые клиенты были, то колесо спустило, то шину пробил, то педали и седушка полетели:)