МисисПропер• 06 сентября 2014
девулички, ребенку 9 месяцев. с чего начинать мясной прикорм.
что вы первое давали и в каком виде. спасибо вам большое
Как нефиг делать• 06 сентября 2014
Ципленок,говядина,индейка,кролик-можно для начала попробовать баночные,добавлять в пюрешки и супчики.
Вишнёвая Леди• 06 сентября 2014
Гербер говядину, кролик, индюшка. Я бы начала давать баночное, потом к году перейти на обычное мясо.
Жабры жабы• 06 сентября 2014
з 7міс до року дитині давала кролика і нутрію, після року уже почали курка, телятина. з баночок ніколи не давали, для чого пхати хімію?
Ответ дляЖабры жабы
Это у Вас есть домашнее мясо,наверное, а у меня такого нет... С рук покупать ребенку не хочу... Вот и даю из баночки Белорусское.