Вот и весь вопрос собственно. Дите хочет, неизвестно где он их увидел, но хочет красные штаники. Ну или вишневые, бордовые, думаю тоже подойдут. Где купить, девочки? Никак не могу найти
Anutka1982• 06 сентября 2014
Вам новые или можно и б/у?
И рост какой?
Вроди подружка б/у продавала. Могу узнать.
И рост какой?
Мать-Герой• 06 сентября 2014
Извиняюсь.моему сыну 2 года и не представляю чтоб он захотел узкачи красные.даже мои дочки лет до 4 одевали что мама дала а хотеть позже начали.ну вы и ранние.
Ответ дляAnutka1982
Вам новые или можно и б/у?
И рост какой?
предпочтительно вообще бу
Ответ дляМать-Герой
можете не извиняться, но у меня так полшкафа просто лежит. Ребенок с года не одевает то, что он не хочет. Честно, истерика на час, но не оденет. Так что, проще купить то, что хочет