Аноним• 19 января 2013
Как обналичить Вебмани? Можно ли их перевести на карту Приватбанка?
Добрый день! Отправляю посылочку в Россию, люди могут оплатить только на кошелек Вебмани. Как их можно обналичть, а в каких местах?
Аноним• 19 января 2013
Можно вывести на карту Приватбанка, или на другую карту. Или банковский перевод, например по системе Софт. Но если я ничего не путаю у вас должен быть как минимум формальный сертификат. Но лучше почитать на самом сайте
Sunny_Anny• 19 января 2013
Ответ дляikudria
obmenka.ua - я с помошью этого сайта перекидывала на приват.
так там комиссия больше... правда, если выводит напрямую, чаще всего на след.день получаешь денежку, хотя бывает и в тот же.