Папина дочка• 06 сентября 2014
Кто помнит тему о выборе платья на первый ДР сыночка.Купила сегодня
Как Вам?
Папина дочка
• 06 сентября 2014
Ответ дляПрестидижитатор
Первое впечатление - у вас была штора и скатерть и вы из них платье пошили.
вы меня попалили
Папина дочка
• 06 сентября 2014
Ответ дляЯ люблю транзисторы
Страшно представить что же для вас повседневный туалет, если это платье праздничное
купите платье-буду ждать посылку
Вот Она Я• 06 сентября 2014
Девочки, я понимаю, что в стране все неспокойно, все на нервах и т.д. но чего Вы такие все злые?
платье сидит хорошо, как не крути. кружено не очень(если есть возможность отпорите его) - оно укорачивает силуэт.
на шею украшение необходимо. если хочется, можно поясок на таклию(широкенький)
отлично будет с белыми туфкльками и пиджаком тоже белым.
колготочки беж и все отлично будет.