19 января 2013

ГРИПП Поведёте ребёнка в садик?

Девочки!Всем привет.Наступает вирус страшнего гриппа!Вы будете специально не водить ребёнка в садик?Как спасаться?
Результат:
вже голосів: 110
58 (52.73%) Нет
52 (47.27%) Да
Аноним 19 января 2013
конечно. мы привиты
Аноним 19 января 2013
буду а работать кто ьудет!
Аноним 19 января 2013
Наступать, то наступает!!! А вот кто знает от чего умер мальчик во Львовской области, можно сказать, что угодно, запугивают народ, как с концом света!!!
Аноним 19 января 2013
А что отпуск брать по этой причине?
Аноним 19 января 2013
ну и фраза ’Вы будете специально не водить’
Аноним 19 января 2013
Можно не водить в сад, а грипп принесет муж с работы или еще кто-то из гостей!!! Так что закрытся в квартире не кого не впускать и не выпускать???
Аноним 19 января 2013
В заголовке вопроса: ’ Поведете?’, в вопросе:’Вы будете специально не водить?’ и ответы: ’да’ и ’нет’ интересно, что ответить? На какой именно вопрос ответить?
Аноним 19 января 2013
Ответ дляАноним
буду а работать кто ьудет!
Жертва рекламы
зефиринка 19 января 2013
а вспомните, что было когда свинячий грипп, сколько паники было, марлевые повязки раскупали, комуто просто выгодно
Аноним 19 января 2013
Говорят зафиксировали 1 ребенка в Киеве и все, а от кого он заразился? Интересно где он один бывал??????
Пусин Кукин 19 января 2013
Ответ дляАноним
А что отпуск брать по этой причине?
Когда был свинной грипп - я брала на 10 дней отпуск (садики то закрыли)
Аноним 19 января 2013
Ответ дляАноним
конечно. мы привиты
от всех штампов грппа?
Аноним 19 января 2013
опрос интересный, ответ да и нет можно по разному понять!!!!
Аноним 19 января 2013
Ответ дляАноним
от всех штампов грппа?
Конечно, это супер-пупер прививкаДенежки опять на нас заработать хотят. ’Без лоха и жизнь плоха’ как говорится...
Пусин Кукин 19 января 2013
А я считаю, что если есть возможность - можно и дома посидеть. Всё таки процент, что заболеет ниже (дома один папа только может принести, а в садике каждый день 20 детей)
lumonbka 19 января 2013
Будем ходить в садик, если будем здоровы. В чем вопрос?!
Каждый год смертельный грипп.
Пусин Кукин 19 января 2013
А кто-то из вас когда-нибудь прививался от гриппа? Помогло?
_krapka_ 19 января 2013
Ответ дляАноним
конечно. мы привиты
гы:))))
от всех штамов гриппа?? :)))))
Пусин Кукин 19 января 2013
каждый год одно и то же - с февраля по март...
Аноним 19 января 2013
Ответ дляАноним
А я считаю, что если есть возможность - можно и дома посидеть. Всё таки процент, что заболеет ниже (дома один папа только может принести, а в садике каждый день 20 детей)
Ну а у папы на работе и в общественном транспорте, если не на машине сотни людей за день.
Аноним 19 января 2013
Правительство не дремлет!

Наводит шум- все мамочки скупают всю аптеку(и для профилактике и для будующей болезни), садики на карантин- персоналу меньше зарплату платить за месяц)

Какой зароботок и какая экономия для государтва
Аноним 19 января 2013
Ответ дляАноним
каждый год одно и то же - с февраля по март...
Аноним 19 января 2013
Ответ дляАноним
Правительство не дремлет!

Наводит шум- все мамочки скупают всю аптеку(и для профилактике и для будующей болезни), садики на карантин- персоналу меньше зарплату платить за месяц)

Какой зароботок и какая экономия для государтва
Пусин Кукин 19 января 2013
Против всех штаммов все-равно не привьетесь, какой именно встретится Вам в этом году не угадаете. Только зря потратите деньги на бесполезную прививку. Все дело в непредсказуемости результата вакцинации связанное с изменчивостью вируса гриппа. Вирус гриппа каждый год мутирует.
lumonbka 19 января 2013
Ответ дляb-a-v
Против всех штаммов все-равно не привьетесь, какой именно встретится Вам в этом году не угадаете. Только зря потратите деньги на бесполезную прививку. Все дело в непредсказуемости результата вакцинации связанное с изменчивостью вируса гриппа. Вирус гриппа каждый год мутирует.
+1
а просто так вводить в детский организм вирус - глупо
Пусин Кукин 19 января 2013
Ответ дляАноним
Ну а у папы на работе и в общественном транспорте, если не на машине сотни людей за день.
Главная мысль предложения в том, что если есть возможность - лучше не ходить в сад!!! А не папа с работы принесёт... Понятное дело, что специально никто отпуск брать не будет, но если мама (бабушка) не работают в этот период, то чего водить ребёнка в сад
Аноним 19 января 2013
Ответ дляАноним
Жертва рекламы
хорошо что живете за чей то счет!!
Аноним 19 января 2013
Ответ дляАноним
Можно не водить в сад, а грипп принесет муж с работы или еще кто-то из гостей!!! Так что закрытся в квартире не кого не впускать и не выпускать???
Отож! Когда был в позапрошлом году свиной грипп, мы никуда не ходили, маски одевали (даже если кто-то из знакомых на минуту забегал по делу к нам домой), а потом наш папа с работы принес грипп и мы дружно всем семейством переболели.
В эпидемию гриппа лучше всего водить ребенка в сад - многие перепуганные родители будут держать детй дома и в группе меньше шансов заболеть.
Аноним 19 января 2013
Ответ дляАноним
А кто-то из вас когда-нибудь прививался от гриппа? Помогло?
У нас папа прививался, потом сам заболел и нас всех заразил.
Аноним 19 января 2013
Ответ дляАноним
хорошо что живете за чей то счет!!
Не поняла? Это к чему?