Дежурный по кухне• 06 сентября 2014

Посоветуйте пожалуйста

Устала придумывать что бы приготовить мужу, подскажите что-то без наворотов...но чтоб и интересно и главное вкусно...из продуктов мясо утки, говядина с костью все...
из круп есть рис, гречка, пасту только доел вчера. пиццу тоже...суп само собой...а вот на второе...не знаю..плов недавно был, голубцы были, фаршированный перчик и помидоры были...рагу он так себе не очень любит...
Воленс-неволенс• 06 сентября 2014
мивину

Форс мажор• 06 сентября 2014
утку в медовом соусе , с добавлением соевого соуса, типа по-пекински можно + гарнир
Форс мажор• 06 сентября 2014
Ответ дляВоленс-неволенс
мивину
а мой любит), раз в год на полку смотрим в магазине, да и я не откажусь от гадости этой
Оно само купилось• 06 сентября 2014
а мы выбрались пока тепло на природу, пожарили бедрышки, замариновали как шашлык и наварили пшенной каши на костре)))))
Воленс-неволенс• 06 сентября 2014
повезло вашему мужу мне б кто так готовил
Петросянша• 06 сентября 2014
Ответ дляВоленс-неволенс
я после таких тем замуж не хочу, кухаркой стоять возле плиты не моё
Форс мажор• 06 сентября 2014
Ответ дляПетросянша
у меня муж в будни на работе до вечера, ест мало, на выходных разве что)

Форс мажор• 06 сентября 2014
а хотите рецепт вкусных булочек? с яблоками, но сегодня я с вишней попробую
автор Дежурный по кухне • 06 сентября 2014
Ответ дляФорс мажор
Делитесь=)))
а для тех, кто замуж боится, давным давно придумали мультиварку, духовку, пароварку=)))))
Я кухаркой себя еще ни разу не чувствовала=)и на работу хожу и в спортзал, и получаю второе образование, и на курсы языков успеваю бегать, и гуляем мы с мужем постоянно
зато у меня всегда сытый, довольный мужчина
Воленс-неволенс• 06 сентября 2014
Ответ дляДешевле не бывает
скорее избалованый гипер кулинарной опекой, мужик нельзя так баловать утка в яблоках завтра свинина в ананасах,послезавтра кабанья голова
Ответ дляВоленс-неволенс
Ну если так судить, то действительно мивину лучше запаривать с утра...кастрюльку по-больше и даже не греть на обед и ужин