В прошлом месяце с аванса 300 сняли в этом с зп 1200!Начальница сказала пришло решение суда на алименты,но у него нет детей кроме нашего сына!Мы в таком шоке!
Уверена!Мы с ним вместе обсуждаем эти вопросы!Она сказала в понедельник подойти!
В смысле выдумщик?Он мне все корешки и распечатки с банка показал!А про детей нагуляных я прекрасно знаю что таких быть не может!
Та я тоже говорю почему она не поставила тебя в известность?Тем более она знает меня,маму нашу!Бред какой то!
Не могут снять просто так с з/п даже алименты. Сначала делается приказ о взыскании алиментов на основании постановления исполнительной службы, а не решения суда. Мужа должны ознакомить с приказом под подпись. Пусть он возьмет постановление и обратится в ГИС с соответствующим заявлением - ежели он и правда не при делах - но там кроме ФИО еще и адрес проживания обычно (прописка) фигурирует - суд не вынесет решение о взыскании алиментов без данных ответчика. Принудительное взыскание через ГИС все-таки подразумевает проверку идент.кода. и по персонификации (данные о доходах) присылается постановление о принудительном взыскании алиментов, потому и обращаться следует туда.